Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:20:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Долговая грамота.  (Прочитано 15061 раз)
Diego
Гость
« : Август 17, 2010, 00:01:05 »

 Вот попался на просторах инета такой ритуал.Незнаю работает или нет.Интересует мнение практиков о нём.

Составляете список  всех, кто оказался нечист на руку – фамилия, имя, сумма долга. Сумма  неважна, хоть сто рублей, но должна быть абсолютно честной и правдивой, без всяких преувеличений.
Долговые деньги имеют свою, очень тяжелую энергетику.  Составили такой список и приступаете к изготовлению долговой грамоты. В первоисточнике  сказано нацарапать  на бересте.

«Аз  есть роду (….) нареченный,
От бесов по имени знаемый.
Сим часом свидетельствую долг на имя (…)
Долг сей есмь  (например: 1 тыс. рублей) – неоплатный.
Вовек сего долга (…) не покрыть,
Ни златом, ни серебром, ни каменьями.
Також  от сего дня и до конца веку у (…) долга не испрошу,
Тобы, яко смерть придет к (...) - душа же вечна ко мне притянется.
А быть сему податью, приростом и долгом.
Сим словам век – порука, грамота – заверение.
Креплю же сие печатью кровной,
Яко на то закон древний  - слова князя Великого,
Тако тем словом утверждаю, кровью заверяю,
Душу (…) во плату требую
От сего дня и до смертного часу  (…).
Егда смерть (…) возьмет, тако душа мне приложится»

Укололи палец левой руки, запечатали кровью и спрятали до нужных времен.
Далее  перед любым большим, серьезным обрядом, когда нужен закуп, достаете грамоту и вместе с традиционными подношениями идете на перекресток. Зачитываете написанное три раза и говорите:
« Темный Батько мой! Прими в дар душу должника моего  (…) да за душу пособи!» .Грамоту кладете (можете придавить камнем) + обычные подношения. Но тут основное блюдо – душа,
что отдаете, остальное – так, на закуску.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #1 : Август 17, 2010, 00:03:35 »

Diego, рабочая метода.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #2 : Август 17, 2010, 09:31:56 »

Уважаемые практики, я хочу посоветоваться. Я делала грамоту на одного человека, не так  давно, она у меня еще лежит. Дело в том, что человек был должен приличную сумму  моему отцу, они решили, что тот подарит мне новую машину и таким образом расплатиться, тому так было удобнее. Дело застыло, никаких движений тот гражданин не делал, и я со спокойной совестью  провела обряд, так как считаю, что он должен уже мне. После этого, должника как подменили, он зашевелился,сейчас это уже вопрос нескольких дней. Я так понимаю, что у меня уже не получиться его душенькой расплатиться?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #3 : Август 17, 2010, 11:30:46 »

мадам, думается мне, что не получится у Вас душой его воспользоваться, если он рассчитается.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #4 : Август 17, 2010, 12:13:50 »

Ведма,рассчитается он точно,  приспичило ему сразу после изготовления грамоты,прчем объяснял он свои действия тем, что у него "душа не на месте" Улыбающийся. Ну да ладно.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #5 : Август 17, 2010, 12:35:39 »

Рабочее, да только душу не кто не отдает тут, а силу колдовскую приростает себе за счет должничка)
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #6 : Август 17, 2010, 16:24:43 »

Cвятослав, да вот как раз-таки душа здесь и задействуется и закладывается за долг. Только долг должен быть конкретным и реальным. На силу колдовскую можно делать так, спрашиваешь у клиента перед началом работы, готов ли он душу отдать за результат, если готов, то сила и результат в разы увеличивается, достаточно устного согласия.  Вообще тема залога и продажа душ весьма интересна.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #7 : Август 17, 2010, 17:57:04 »

Ведма, ну я бы рад быть солидарным с вашим мнением - да не могу. Для начала хочу заверить, что без ведома человека душу заложить очень-очень тяжело даже мастеру и поверьте, такие ритуалы по инету не гуляют и абы кому не меняются. Есть нечто подобное в шаманизме, но после такого вот человек попросту говоря умирает. То есть если исходить от этого, то все должнички помрут лишь потому, что к примеру задолжали энную сумму колдуну и он, как бравый оценщик без ведома во столько и душу оценил. Ну незнаю, незнаю...
 Во вторых продажа души вещь щепетильная - я то сам в это не верю по определенным причинам, но знакомый есть, он души продает, но человек при этом к нему приезжает и ритуал как я понял проводится совместный. Человек душу отдает конкретно за желание, колдуну как посреднику прибавление силы колдовской и благость от бесов. Это да, могу в такое поверить.
Ну и третье - как мне говорили в свое время, слово "душа" имела в те старые времена разный смысл - малограммотные дущой называли и жизнь человека, его энергию если можно так сказать. А не саму гмм...бессмертную субстанцию. Ритуал чувствуется что рабочий, да только конкретно душу им ну не как чужую не забрать, а вот за долг жизненную энергию к примеру к себе прибавить да силу колдовскую увеличить - я думаю это вполне. Но...у меня нет опыта в таких делах, по тому могу писать лишь как ИМХО. Был бы рад послушать мнение Мастеров на сей счет.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #8 : Август 17, 2010, 18:12:11 »

Cвятослав, дык я не спорю). Я может чуток и малограмотная Смеющийся, но в данном действе как раз таки и имею ввиду жизнь и энергию человека, может Вам и интересно мнение Мастеров, я же писала здесь всего лишь в контексте своего маленького практического опыта Подмигивающий, так как предпочитаю не вести пространные разговоры, а на практике проверять рабочесть обрядов.  Кстати, "душа не на месте" после проведенного обряда не только у должника мадам, я тоже такое встречала). Меня, если честно, вообще мало интересует теория, предпочитаю реальный результат. Ни хорошо это и не плохо. Все делятся на разные типы людей, кого-то крайне интересует теория, история происхождения, корни и т.д., я же всегда предпочитала действовать, то есть запускать Колесо Судьбы и менять реальность на нужную мне, а механизмы меня мало заботят. Святослав, ни в коей мере не шпилька Вам). У Вас очень интересный и пытливый ум).
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #9 : Август 17, 2010, 18:15:22 »

Ведма, а вы на чем и чем писали?
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #10 : Август 17, 2010, 18:16:09 »

березовым углем на бересте
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #11 : Август 17, 2010, 18:38:17 »

Ведма, не в коем случае не хотел вас обидеть или задеть. Просто говорил о том, что знаю, но к сожалению что пока мне сделать не довелось.
Только вот это меня обескуражило, так и не понял что вы хотели этим сказать:

Цитировать
Святослав, ни в коей мере не шпилька Вам). У Вас очень интересный и пытливый ум).
Записан
мадам
Гость
« Ответ #12 : Август 17, 2010, 18:41:17 »

Ведма, я тоже так делала, но в будущем буду осиновым угольком, запаслась)). Разделяю Вашу точку зрения по поводу этого обряда, считаю тут именно душа в залог идет, и никто от этого не умрет, проживет человек столько, сколько положено, а затем его душа пойдет "Темному Батьке". А насчет теории, это все вилами по воде писано.
Записан
Ведма
Гость
« Ответ #13 : Август 17, 2010, 18:50:18 »

Cвятослав, а как написала, так и имею ввиду. Вы интересные темы создаете и народ умеете неплохо провоцировать). Хотя все это к теме не относится.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #14 : Август 17, 2010, 18:56:01 »

Ведма - ясно, все как и предполагал) Тени прошлого тесно сплетаются с будущем. Но это не относится к теме - вы верно заметили.
Только не могу понять одного - где же в моих словах вы учуяли провокацию? Я ведь просто отписался по теме. Даже поставил ИМХО... Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: