Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 00:22:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523093 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #90 : Февраль 14, 2011, 00:33:11 »

Химера, не сочтите за наглость пожалуйста не могли бы ``вычислить``эту женщину, если это возможно, более подробно об этой твари божией, извиняюсь за выражение)
Дама скорее немолодая,к ней часто обращаются за советом,либо Ваш  Ашот каким то образом,либо директор,начальница,лицо влиятельное.Любит диктовать свои правила,вершить суд.Скорее высокая,худощавая,может быть вдова.Могу ошибаться,но где то так.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #91 : Февраль 14, 2011, 00:39:05 »

Химера, понятно! Благодарю Вас очень за просмотр и подробные ответы!
 
Прошу модераторов удалить фото. Заранее Благодарю!

С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #92 : Февраль 15, 2011, 13:21:41 »

Уважаемые практики, прошу взглянуть на мужчину. Как обстоят дела с защитой?
УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #93 : Февраль 15, 2011, 14:56:42 »

Уважаемые практики, прошу взглянуть на мужчину. Как обстоят дела с защитой?




 Защита есть,у меня выходит,что ставлена защита на погосте.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #94 : Февраль 15, 2011, 15:17:59 »

Мадам, я вижу защиту. Согласен с Оборотнем. Думаю тоже, что через кладбище ставлена. Плюс ко всему, почему то выходит, что не через одну могилу. Информация пришла что защита идёт от нескольких покойников.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #95 : Февраль 15, 2011, 15:25:30 »

Оборотень, Старатель, благодарю.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #96 : Февраль 15, 2011, 17:04:57 »

[quote author=мадам
Уважаемые практики, прошу взглянуть на мужчину. Как обстоят дела с защитой?        Владимир.
[/quote] Уважаемая  мадам,у меня идет по мужчине,что на него и воздействия были,но не ложились.Защиту вижу больше светлую,скорее даже эгрегориальную,может в монастырях кто отмаливает,либо дома кто,не исключено что этот человек умер уже,больше мне идет женщина,мать, скорее,бабушка,жена...Причем эта "защита" у него в большей мере касается финансов.Вот еще как то у него бесы фигурируют,но скорее не на защите,а воздействие было,до конца не разобралась.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #97 : Февраль 15, 2011, 17:33:55 »

Уважаемая Химера, Вы абсолютно правы, ему недавно  порчу делали через бесов (не я), по слухам, после этого он ездил к кому-то "лечиться". Я планирую им занятся, кинула карты, на предмет защиты, тоже склонилась к  "светлой", но была не до конца уверена.

Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #98 : Февраль 15, 2011, 18:18:29 »

Уважаемая Химера, Вы абсолютно правы, ему недавно  порчу делали через бесов (не я), по слухам, после этого он ездил к кому-то "лечиться". Я планирую им занятся, кинула карты, на предмет защиты, тоже склонилась к  "светлой", но была не до конца уверена.


Уважаемая мадам, по поводу покойников, у меня фигурирует женщина,но я подумала,даже идет так,что кто то кто помогал,умер.Если есть возможность,поузнавайте в семье его все ли живы.Естественно в монастыре не получится)Вероятность что близкий покойный на защиту встал у меня минимальна.Если покойник только тоже еще одно воздействие было.Еще это может быть,как Вы написали,"лечение"мощами какой-нибудь святой(тьфу).Бывает всякие ладанки с частицей гроба и тд.В  общем постаралась пошире нарисовать картинку как смогла.Что светлая защита,да,в этом у меня сомнений нет.Надеюсь не запутала)С уважением
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #99 : Февраль 15, 2011, 18:26:17 »

Вроде никто не помер. Но все ясно, будем работать). Прошу фото удалить.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #100 : Февраль 15, 2011, 19:44:42 »

Уважаемые практики, пожалуйста, посмотрите девушку на наличие защиты.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #101 : Февраль 15, 2011, 23:39:58 »

Уважаемые практики, пожалуйста, посмотрите девушку на наличие защиты.

Насчет защиты на девушке. Какие то наговоры были на деньги и благополучие в обществе возможно.А так чисто эгрегориальная думаю.Негатив на ней есть,сглаз капитальный из за того,что завидуют ей,вот видно и подсуетилась сама прочитать что то из Степановой,например или бабке сбегать.А  так прямо таки бесы у нее.Кто то видно попортил уже.Мое личное мнение
Записан
Amina
Гость
« Ответ #102 : Февраль 15, 2011, 23:53:23 »

Уважаемая ХИМЕРА, благодарю Вас
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #103 : Март 22, 2011, 23:08:12 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, парня на наличие защиты. И ещё, если можно конечно определить, крещённый он или нет, есть защита христианства или оная отсутствует. Заранее благодарю.
УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #104 : Март 23, 2011, 10:15:20 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, парня на наличие защиты. И ещё, если можно конечно определить, крещённый он или нет, есть защита христианства или оная отсутствует. Заранее благодарю.



Зовут Никита, 1993 г.р.
 

 Защита как таковой нет,зато есть упыревское крещение,да и кто то ходит молиться упырю.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: