Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:25:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523108 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #75 : Февраль 13, 2011, 12:51:38 »

Согласен с Уважаемой Химерой, защита явно не сущностная. Единственное, на мой взгляд, что защита хорошо выполняет, это закрывает немного инфу, при просмотре фото. ИМХО.
С Уважением.
В целом да,это из за того что она его как бы "опутывает",круг очень четко идет.Но все равно видно)Добавлю,удары должны быть четкие,чтобы ее снять,бить по уязвимым местам.Я бы делала это путем применения заговоров с упоминанием меча,стрел, и ритуальных предметов острых,режущих,ножи,ножницы,иглы особенно. Элементарное скобление вольта ножом,обряд на форуме есть,должно ее снять.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #76 : Февраль 13, 2011, 16:23:39 »

Посмотрите у молодого человека защиту, пожалуйста.

Герман.
 

  У меня после просмотра выходит обережная защита,защита по своей сути сильная и черная.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #77 : Февраль 13, 2011, 16:34:01 »

Оборотень,то что черная согласна.Сильная она на вид,пробить можно,это как с мифом со змеем Пифором,его битве с Апполоном,до него никто победить не мог,а вот пришел этот товарищ,достал стрелу особую,золоченую и конец змею пришел.С уважением к Вашему мнению
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #78 : Февраль 13, 2011, 16:37:15 »

Прощу прощения змеем Пифоном
Записан
frost
Гость
« Ответ #79 : Февраль 13, 2011, 16:41:34 »

Благодарю за ответы.
P.S у меня просьба, удалите фото, пожалуйста и имя человека.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #80 : Февраль 13, 2011, 20:10:23 »

Frost если не затруднит,пишите пожалуйста в дальнейшем хоть пару слов отзыва,собственных предположений,еслиесть...))А то как то не с чем результаты сравнить))Просто просьба
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #81 : Февраль 13, 2011, 21:51:39 »

Уважаемые практики, пожалуйста посмотрите парня насчет защиты.
Был бы очень признателен!
УДАЛЕНО
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
frost
Гость
« Ответ #82 : Февраль 13, 2011, 21:57:41 »

Frost если не затруднит,пишите пожалуйста в дальнейшем хоть пару слов отзыва,собственных предположений,еслиесть...))А то как то не с чем результаты сравнить))Просто просьба
Меня не затруднит, у меня просто 2-ой раз результаты диаметрально противоположные.
Поэтому мне кажется, что смысла мало - но я по картам гададаю.

Мне кажется там сильный род, который его и тянет.
Защита у него соответственно родовая.
Сильная, но пробиваемая.
Я не думаю, что это обережная защита - я не видел у него ни разу ничего подобного.

Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #83 : Февраль 13, 2011, 22:06:06 »

Уважаемые практики, пожалуйста посмотрите парня насчет защиты.
Был бы очень признателен!

Ашот.18.01.1983
 

Nahemoth,защита есть и вы каким то образом связаны с Ашотом имею ввиду,что защита ваших рук дело и сделана совсем недавно.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #84 : Февраль 13, 2011, 22:11:29 »

Уважаемый Nahemoth, защита есть на Ашоте. На мой взгляд, тёмная. Связаны ли Вы как то с Ашотом, или с его защитой, как говорит Оборотень, я не знаю, ибо Вашу фотографию не видел. Соглашусь, защита поставлена сравнительно недавно, 3-7 дней. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #85 : Февраль 13, 2011, 22:36:32 »

Уважаемые Старатель и Оборотень, очень благодарю Вас за ответы! Вы правы, как-то связан. напишу попозже.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #86 : Февраль 13, 2011, 23:25:22 »

Nаhеmoth на Ашотe я вижу черную защиту,достаточно сильную.Подселение беса.Также еще одна защита через вещь,оберег или амулет.Защита дает хорошую обратку.Еще такой момент,как то странно по Ашоту идет,порчи нет,а негатив,неприятности.Очень похоже из за подселения,либо что то со снятием защиты было связано,скорее отмаливали или же на святую воду было что то.Мое личное мнение
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #87 : Февраль 13, 2011, 23:30:58 »

Очень Благодарю Вас за просмотр, Уважаемая Химера!
Интересно, что за отмол? кто отмаилвал? Изза этого неприятности?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #88 : Февраль 13, 2011, 23:44:10 »

Если не с самой защитой связано,то похоже что да,и предположительно все ж на святую воду,может опой,окропление.Что то на изгнание вобщем.Могу предположить женщина.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #89 : Февраль 14, 2011, 00:12:23 »

Химера, не сочтите за наглость пожалуйста не могли бы ``вычислить``эту женщину, если это возможно, более подробно об этой твари божией, извиняюсь за выражение)
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: