Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:30:37 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523109 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #60 : Февраль 06, 2011, 01:26:42 »

Уважаемые практики, а по самому мальчику что скажете? У меня на нем колдун проступает, совсем не белый. Из глаз смотрит. Такое впечатление, что у парня сила есть, ждет до времени.Очень непростой "мальчик". Поправьте, если ошибаюсь.
Мальчик сильный,но думаю он эту силу больше в социальное русло пустит-деньги,девушки.От мaгии,особенно белосвета,ему одни неприятности будут.В черной хотя мог бы работать с кладбищем.Чует мое сердце бабка или прабабка там часто бывала.Почему бы и не целительство,вполне.Но вот не нужно ему это.Конфликт двух сил всегда будет.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #61 : Февраль 06, 2011, 01:29:14 »

Химера, имеете ввиду, что какая либо бабка или прабабка черным занимались, кроме белосветницы по женской линии?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #62 : Февраль 06, 2011, 02:24:37 »

Химера, имеете ввиду, что какая либо бабка или прабабка черным занимались, кроме белосветницы по женской линии?
Имею ввиду не черное а двуручничество какой то его бабули в той же материнской линии,типа язычество/белосвет.На кладбище ведь не только вред делают.Вот и пишу,это отложило отпечаток на мальчике-белосвет как своего колдуна не примет,ну а темная сторона почему бы нет,но особой силы и в этом не будет.Мое личное мнение. 
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #63 : Февраль 06, 2011, 02:47:49 »

Химера, понятно. Благодарю Вас.

Прошу удалить ссылку на фото и если не затруднит и имя в посте 65. Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #64 : Февраль 07, 2011, 15:45:45 »

Уважаемая cеllo,посмотрела по даме.Зaщита и тогда у нее уже была..Ваше отторжение друг от друга правильно Вы заметили,вызвана столкновением защит.В целом общаться вы бы могли,особой опасности для Вас лично не вижу.А кресты дома у нее думаю для обрядов и защиты))Прям и нашим и вашим. И деньги у нее ну очень похоже не просто зарабатываются,обряды на деньги делает.Мое личное видение ситуации
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #65 : Февраль 07, 2011, 21:12:21 »

Уважаемая cеllo,посмотрела по даме.Зaщита и тогда у нее уже была..Ваше отторжение друг от друга правильно Вы заметили,вызвана столкновением защит.В целом общаться вы бы могли,особой опасности для Вас лично не вижу.А кресты дома у нее думаю для обрядов и защиты))Прям и нашим и вашим. И деньги у нее ну очень похоже не просто зарабатываются,обряды на деньги делает.Мое личное видение ситуации

Благодарю Вас, уважаемая Химера, Вы мне вновь очень помогли. Надо будет присмотреть за ней, как именно шаманит. Любопытно :-). Моя вам признательность.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #66 : Февраль 11, 2011, 22:44:32 »

Уважаемые практики,посмотрите на наличие защиты,а то у меня что-то непонятное выходит. Непонимающий

УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #67 : Февраль 11, 2011, 23:04:05 »

Уважаемые практики,посмотрите на наличие защиты,а то у меня что-то непонятное выходит. Непонимающий

Олег

 

 Ну кто же так делает,не почистив как следует негатив ставить защиту,тут косяк или руки кривые.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #68 : Февраль 11, 2011, 23:06:48 »

Уважаемые практики,посмотрите на наличие защиты,а то у меня что-то непонятное выходит. Непонимающий

Олег

 

 Ну кто же так делает,не почистив как следует негатив ставить защиту,тут косяк или руки кривые.



Это не моих рук дело.)Уважаемый Оборотень,а какого рода защита?Чёрная?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #69 : Февраль 11, 2011, 23:23:34 »

Уважаемые практики,посмотрите на наличие защиты,а то у меня что-то непонятное выходит. Непонимающий

Олег

 

 Ну кто же так делает,не почистив как следует негатив ставить защиту,тут косяк или руки кривые.



Это не моих рук дело.)Уважаемый Оборотень,а какого рода защита?Чёрная?
 

 Ладно Babay  не берите так близко к сердцу ),по сути защита черная,ощущение негатива есть
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #70 : Февраль 12, 2011, 00:08:37 »

Ваbаy y мужчины ставленная черная  защита,похоже кладбищенская.Не такая уж сильная.Скорее всего амулет есть.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #71 : Февраль 12, 2011, 00:26:04 »

Благодарю,Химера.
Записан
frost
Гость
« Ответ #72 : Февраль 13, 2011, 10:29:03 »

Посмотрите у молодого человека защиту, пожалуйста.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #73 : Февраль 13, 2011, 12:32:30 »

Посмотрите у молодого человека защиту, пожалуйста.
Герман.
frost, у меня по Герману однозначно выходит ставленная магом защита,на первый взгляд непробиваемая,но сам маг скорее не профессионал и пробить ее можно,многократностью нападений.Защита скорее не сущностная,больше похожа на кружину,наузовую,либо же замкнутую сферу,кокон.Мое личное мнение.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #74 : Февраль 13, 2011, 12:37:37 »

Согласен с Уважаемой Химерой, защита явно не сущностная. Единственное, на мой взгляд, что защита хорошо выполняет, это закрывает немного инфу, при просмотре фото. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: