Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 04:48:08 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523165 раз)
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #45 : Февраль 05, 2011, 05:57:07 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, даму на предмет защиты и может ли что сама.


http://s44.radikal.ru/i103/1102/27/f27faeb43006.jpg

23.11.1980  Штефани.

Заранее благодарю.
Уважаемая cеllo,дама защищена конкретно,такие защиты обычно колдуны ставят,она в них вся.Зaщиты практически от любых воздействий,ставленные.Соглашусь со Старателем,у нее есть дух помощник и функция у него именно защитная.Идет тут либо подселение,либо передача по роду.Основная защита это этот дух.Опять же соглашусь со Старателем,это не чернокнижие,но культ не из светлых.Силы,духи природы да,однозначно.Похоже на шаманизм,возможно Викка,но обрядовая,не любительский уровень,Вуду возможно,Кали,идет культ какой то богини.Я очень склоняюсь к тому,что она колдунья и есть,что родовая даже очень похоже, скорее всего наставник мужчина.И в этом продолжает развиваться.У дамы очень сильный денежный канал.Но что странно и неприятностей в жизни много.Мое личное мнение.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #46 : Февраль 05, 2011, 12:55:30 »

Уважаемые ХИМЕРА, Старатель , моя вам признательность! Вот чуяла я, что не все там чисто, а понять не могу, вернее прочислить ее не получается. Много странного- дома у нее (случайно однажды была) распятия висят, кресты. Детей крестила, заявлена католичкой . Энергетика у нее сильная, чувствуется сразу, но в то же время  устает в момент, сваривается просто и тогда ощущается полностью пустой. Денежный канал- да, судя по всему там все в порядке, но, как вы, Химера, и говорите, проблем по жизни странным образом тоже много. Причем трансформация с ней произошла буквально последние год- полтора, до этого была обычная бабенка, каких много, глазливая, но не более.По крайней мере большего я там не видела.Вот ее фото предыдущее, если интересно.
http://s56.radikal.ru/i151/1102/72/8fc975d4eeff.jpg
У нас с ней друг на друга шерсть дыбом встает , в буквальном смысле. Я ее не глядя спиной чую. Друзей у нас много общих, все пытаются нас "подружить", мол, обе такие замечательные, и не знакомы толком, а все друг от дружки шарахаетесь. Дорогу друг другу не переходили, ничего не делили, а вот поди ж... И ,похоже, она тоже не понимает в чем дело, пытается в контакт войти, но как только вместе сойдемся- как сетка под напряжением между нами.То ли защиты так срабатывают, потенциальную опасность чувствуют, бес его знает. Причем с моей стороны в большей степени, блокирует ее капитально. О, сколько букв я наваяла, ужас. Еще раз моя  огромная благодарность.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #47 : Февраль 05, 2011, 15:15:14 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста, трудно самому разобратся, сколько не ломаю голову. Какая защита у ребенка. Зовут (удалено).
Был бы очень признателен.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #48 : Февраль 05, 2011, 15:18:41 »

Уважаемая cеllo,благодарю за подробный отзыв,мне эта мадам интересна.Разница существенная по этим фото,пока бегло просмотрела.По католическим вещам когда смотрела тоже шло,только странно как то,не как  вера как таковая.Родовая колдунья детей крестить вряд ли будет,пока останавлюсь на "наученной".Если Вам интересно,буду "копать"дальше.Кстати по духу,никаких других функций,кроме защитных,он не выполняет,и вред причинять не будет,только отражать удары.Возможно ваше отталкивание друг от друга этим и можно объяснить.Это тоже просмотрю,если интересно.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #49 : Февраль 05, 2011, 15:53:31 »

Уважаемая cеllo,благодарю за подробный отзыв,мне эта мадам интересна.Разница существенная по этим фото,пока бегло просмотрела.По католическим вещам когда смотрела тоже шло,только странно как то,не как  вера как таковая.Родовая колдунья детей крестить вряд ли будет,пока останавлюсь на "наученной".Если Вам интересно,буду "копать"дальше.Кстати по духу,никаких других функций,кроме защитных,он не выполняет,и вред причинять не будет,только отражать удары.Возможно ваше отталкивание друг от друга этим и можно объяснить.Это тоже просмотрю,если интересно.

Еще как интересно. Раздражает она меня сильно, а это крайне редко бывает, мне люди безразличны в принципе. Хочется понять, в чем тут причина .Благодарю Вас за помощь. Всегда очень выручаете.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #50 : Февраль 05, 2011, 22:03:42 »

Уважаемые Практики, помогите пожалуйста, трудно самому разобратся, сколько не ломаю голову. Какая защита у ребенка. Зовут Максим.
Был бы очень признателен.
 
 

 Похоже есть родовая защита у Максима,чувствуеться связь с Родом.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #51 : Февраль 05, 2011, 21:57:02 »

Очень Благодарю за отзыв, Уважаемый Оборотень! Действительно тоже самое я почувствовал. Но насколько сильная и неординарная эта защита, белая скорее всего(?) Очень хотелось бы услышать и другие мнения. Бду очень признателен всем, кто отзовется.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Оборотень
Гость
« Ответ #52 : Февраль 05, 2011, 22:25:50 »

Очень Благодарю за отзыв, Уважаемый Оборотень! Действительно тоже самое я почувствовал. Но насколько сильная и неординарная эта защита, белая скорее всего(?) Очень хотелось бы услышать и другие мнения. Бду очень признателен всем, кто отзовется.
С Уважением.
 

 Защита похожа на языческую по моим ощущениям.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #53 : Февраль 05, 2011, 23:17:55 »

Очень Благодарю за отзыв, Уважаемый Оборотень! Действительно тоже самое я почувствовал. Но насколько сильная и неординарная эта защита, белая скорее всего(?) Очень хотелось бы услышать и другие мнения. Бду очень признателен всем, кто отзовется.
С Уважением.
Защита сильная.Нетипичная для ребенка.У него сильный ангел хранитель.И родовая да,согласна,по женской линии.Еще третья составляющая скорее всего оберег,возможно булавка наговоренная.Однозначно что белосвет не скажу,языческие моменты в семье тоже есть,соглашусь с Оборотнем.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #54 : Февраль 05, 2011, 23:42:26 »

Оборотень, Химера, Огромнейшая Вам Благодарность! Химера, Вы точно подметили, оберег есть на нем, но не из сильных, я это знаю. А вот защита действительно нетипичная, потому хотел, чтоб и вы посмотрели. Химера, если я правильно понял, там все же скорей всего в основном белосвет (Знаю точно, что по женской линии есть такое, это точно), рас уж ангел хранитель  (?)(напрашивается обряд от Нашей Уважаемой Патронессы на вольт;) )
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #55 : Февраль 05, 2011, 23:57:30 »

Nаhеmoth в основном да,белосвет.Очень большое подозрение,что Максима еще чем то подкармливают заговоренным.Идея с обрядом от Уважаемой Патронессы в этом случае я считаю самое то.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #56 : Февраль 06, 2011, 00:20:20 »

Уважаемый Nahemoth, я могу лишь подтвердить слова выше сказанные Практиками Форума. Защита есть. Явно не Чернокнижная.
Поддержу мнение о том, что следует сделать ослабление через вольт от Уважаемой Патронессы.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #57 : Февраль 06, 2011, 00:27:24 »

Старатель, Благодарю Вас за отзыв. Вот уже три практика подтвердили. Мне тоже было интересно проверить свои ощущения, которые тоже совпадают вообщем то.
Химера, Вы просто умничка, Благодарю Вас Очень Целующий Ну прямо все сказали от и до. Вы молодчина. Даже самые мелочи видите, которые совпадают.

Прошу модераторов удалить фото и имя, если можно.
Благодарю.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #58 : Февраль 06, 2011, 01:01:32 »

Уважаемые практики, а по самому мальчику что скажете? У меня на нем колдун проступает, совсем не белый. Из глаз смотрит. Такое впечатление, что у парня сила есть, ждет до времени.Очень непростой "мальчик". Поправьте, если ошибаюсь.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #59 : Февраль 06, 2011, 01:11:39 »

cello, Благодарю, что подметили...интересно) колдун с белосветной защитой? А может все таки знахарь-целитель тогда...
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: