Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 22:38:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523064 раз)
Babay
Гость
« Ответ #30 : Февраль 01, 2011, 16:41:59 »

Babay, да, на мой взгляд, защита есть, и не из простых. Когда смотрю, возникакает чувство, будто человек за экраном каким-то, притом плотным. Не думаю что её ставили ему, может быть по роду перешло Непонимающий
С Уважением.

Старатель,не знаю какими даже словами вас похвалить!!! Улыбающийся
У меня на Тенях выпадали Зеркало леди их Шалотта,Зеркало Архимеда-Тот самый экран по всей видимости.
И Три Парки,я тоже подумал,что либо что-то кармическое,либо родовое.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #31 : Февраль 01, 2011, 16:45:18 »

Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста жертву на наличие защиты.У меня на картах показало довольно сильную защиту,не хотелось бы впороться.
Виктор.зз года
http://s53.radikal.ru/i139/1102/7a/460619c7196f.jpg

  Защита у жертвы есть.Прежде всего от природы человек сильный.В остальном защита эгрегориальная,светлая,хорошо отражает удары.Вряд ли ставленная магом.Скорее кто в роду заговоры защитные начитывал,намаливал.Особенно защищены у него финансы,бизнес. Вот в этом вопросе может и оберег и наговор быть,амулет.Какая то сущность на защите тоже просматривается,вряд ли темная,хотя до конца не уверена.Либо ангел хранитель сильный.Где то так.

Уважаемая Химера,благодарю.
Я как раз и хотел с него денежную удачу стянуть.Вот только теперь попотеть придётся. Злой
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #32 : Февраль 01, 2011, 17:55:59 »

Ваbаy зеркало и у меня выпадало,извините уж мало написала про экран...хотя род в ответе тоже фигурировал..
Записан
Babay
Гость
« Ответ #33 : Февраль 01, 2011, 18:14:50 »

Ваbаy зеркало и у меня выпадало,извините уж мало написала про экран...хотя род в ответе тоже фигурировал..

Совсем не мало.Ещё раз вас благодарю за ответы и за такую чудесную тему,а то бы я сейчас полез удачу перетягивать. Шокированный Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #34 : Февраль 03, 2011, 01:00:45 »

Уважаемые Практики, прошу Вас посмотреть женщину на наличие защиты. Сам я, защиты не увидел, зато увидел порчу. Но ведь лучше подстраховаться мнением и диагностикой от Опытных и Уважаемых Людей.
Зовут-Алла. Даты рождения к сожалению не знаю.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #35 : Февраль 03, 2011, 14:48:14 »

Старатель,защиты на Алле не вижу,порчу да,кладбищенскую,скорее на покойника,на финансы скорее всего и закрытие путей,порча может быть с защитой от снятия,надо смотреть.Пробита дама хорошо.Мое личное мнение.Возможен вариант,что защита была раньше,снимали.Так же как и попытки убрать негатив были скорее всего.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #36 : Февраль 03, 2011, 20:15:17 »

Благодарю Вас ХИМЕРА. Видимо порча на финансы реально, причем уже давно висит. Не разу за всю жизнь и дня она не проработала, на шее у мужа сидит.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Оборотень
Гость
« Ответ #37 : Февраль 03, 2011, 23:07:19 »

Уважаемые Практики, прошу Вас посмотреть женщину на наличие защиты. Сам я, защиты не увидел, зато увидел порчу. Но ведь лучше подстраховаться мнением и диагностикой от Опытных и Уважаемых Людей.
Зовут-Алла. Даты рождения к сожалению не знаю.
С Уважением.
 

 Защита как такова не имееться порчена Алла, подтверждаю ответ Химеры через погост наводилось кстати сама эта Алла
 не похожа на человека который активно зарабатывал себе на жизнь это видно сразу на фото.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #38 : Февраль 04, 2011, 00:41:09 »

Если быть откровенным, то мне шло что порча висящая на Алле, бесовская.Направленная на болезни. Непонимающий Но про порчу на бизнес, деньги-100%-ая правда, такое на мой взгляд тоже присутствует.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #39 : Февраль 04, 2011, 01:54:17 »

Если быть откровенным, то мне шло что порча висящая на Алле, бесовская.Направленная на болезни. Непонимающий Но про порчу на бизнес, деньги-100%-ая правда, такое на мой взгляд тоже присутствует.
С Уважением.
Старатель,вопрос был про защиту)Порча в просмотре защиты профигурировала все ж кладбищенская.Про бесов...хм,если углубляться,то как не прозвучит странно,у нее может быть застарелый приворот.Что и как по нему,я не смотрела. 
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #40 : Февраль 04, 2011, 02:05:23 »

Благодарю Вас, и прошу прощения за некорректный вопрос. Главное, что Мы, сошлись на том, что защиты как таковой нет.
Прошу ссылку на фото удалить, заранее Благодарен.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Февраль 04, 2011, 08:50:27 »

Старатель - я вчера бегло посмотрела фото Аллы. Да - больная она кстати вся. Уж чем только не лечилась...всё бестолку.
Зациклена на своём нездоровье.
Защиты я тоже не наблюдаю. Порча есть однозначно. Соглашусь с Химерой и Оборотнем.
Фото удалено.

УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ - ПРОСЬБА КОПИРОВАТЬ ПОСТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРИ ОТВЕТАХ НА ИХ ВОПРОСЫ БЕЗ ССЫЛОК НА ФОТО. ПРИХОДИТСЯ РЕДАКТИРОВАТЬ ВАШИ ПОСТЫ (УДАЛЯТЬ ССЫЛКИ).
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #42 : Февраль 04, 2011, 13:54:18 »

Благодарю Вас Уважаемая Patronessa...В своё время, она побегала по шарлатанам всяким, бабкам... Вы правы, как всегда.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #43 : Февраль 05, 2011, 01:45:47 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, даму на предмет защиты и может ли что сама.


http://s44.radikal.ru/i103/1102/27/f27faeb43006.jpg

23.11.1980  Штефани.

Заранее благодарю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #44 : Февраль 05, 2011, 01:57:27 »

cello, дама на фото, насколько я могу судить, колдует. Но, как мне видится не по нашей части, а в какой-то другой традиции, связанной с духами мест и природы Непонимающий. Защита есть, причем не слабая. Вижу духа-защитника, определить не могу какого он "происхождения", но экранирует он даму плотно.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: