Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:49:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 49 50 [51]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 514129 раз)
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #750 : Сентябрь 23, 2022, 07:41:36 »

Уважаемые практики, можете ли коротенько глянуть, получилось ли у меня снять защиту с объекта? Зовут ХХХ. После просмотра просьба удалить данные. Благодарю заранее.


УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #751 : Сентябрь 23, 2022, 08:30:58 »

Да, с защитой Вы справились, но есть четкое указание на то, что действовать Вам надо быстро и всерьез, потому что девушка явно находится под опекой кого-то из старших родственниц, кто имеет знания и практикует белосвет. То есть, скорее рано, чем поздно, Ваши действия откроются и Вам начнут противостоять.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #752 : Сентябрь 24, 2022, 15:54:06 »

Моя благодарность, Джинн! Все именно так, я знаю, что у девушки есть тетка, к которой ходят люди, но постараюсь справиться.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #753 : Февраль 18, 2023, 11:32:36 »

Ув. Практики, можно вас попросить взглянуть на эту женщину? У нас конфликт, и я собираюсь провести несколько порч, но не уверена что там с защитой... Видела, что она носит какой-то экзотический амулет или талисман, и еще знаю, что некрещеная. ХХХ. Благодарю заранее и после просмотра прошу удалить фото и имя.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #754 : Февраль 18, 2023, 17:53:20 »

В плане защиты ничего серьезного не просматривается. Да, заметно, что человек проявляет интерес к эзотерике и даже мнит себя в чем-то сведущим, но в практическом плане она полный ноль. Портить можно.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #755 : Февраль 20, 2023, 15:00:56 »

Ув. Legarta, благодарю за просмотр!  Улыбающийся
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #756 : Февраль 22, 2023, 22:46:34 »

Уважаемые практики! Прошу посмотреть эту мерзкую пару на наличие защит и порч. Фото только такое, постаралась замазать неприличную атрибутику. XXX XXX

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #757 : Февраль 24, 2023, 11:52:16 »

Защиты как таковой (т.е. ставленной) на женщине нет. Негатива, напротив, хватает, поскольку у нее были и есть недоброжелатели. На данный момент, впрочем, ничего не предвещает для нее каких-то плохих перемен. С мужчиной чуть посложней, так как по материнской линии рода досталась ему некоторая удача и защита. Понятно, что это еще не гарантия неуязвимости, и если его портить, то пробить можно вполне. Что, кстати, подтверждается наличием некритичного, но все-таки негатива, затрагивающего ряд жизненных сфер. Портили его при этом, по всей видимости, с довольно серьезными намерениями.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #758 : Февраль 24, 2023, 12:10:30 »

Защиты как таковой (т.е. ставленной) на женщине нет. Негатива, напротив, хватает, поскольку у нее были и есть недоброжелатели. На данный момент, впрочем, ничего не предвещает для нее каких-то плохих перемен. С мужчиной чуть посложней, так как по материнской линии рода досталась ему некоторая удача и защита. Понятно, что это еще не гарантия неуязвимости, и если его портить, то пробить можно вполне. Что, кстати, подтверждается наличием некритичного, но все-таки негатива, затрагивающего ряд жизненных сфер. Портили его при этом, по всей видимости, с довольно серьезными намерениями.
Уважаемый Джинн, благодарю Вас за просмотр и столь подробный ответ. Занимаюсь ими 1,5 года не покладая рук, мужчиной особенно рьяно, и да, намерения у меня очень серьезные, уничтожение этого мужчины - дело принципа можно сказать.  Применила много чего с этого форума, но видимо силёнок пока маловато, раз Вы ничего критичного не увидели. Буду продолжать. 
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #759 : Май 22, 2023, 07:33:39 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, правильно ли я растолковала ситуацию с защитой на девушке. Ее зовут ХХХ.

Мне кажется, что защита есть, светлого характера, и видимо девушка крещена. Но видимо не сверхсильная, можно поработать и кладбищем, и бесами по снятию и все будет "ок". В общем никаких сверхособенных защит тут нет? Уважаемые практики, буду признательна, если подскажите насколько я близка/далека от истины. Заранее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #760 : Май 22, 2023, 22:50:14 »

Очень... необычный объект. В девушке определенно есть колдовская кровь, но нюанс в том, что ее род был за что-то наказан темными Силами.  Из-за этого она в целом даже более подвержена разным отрицательным воздействиям, но вот от порч на смерть (или от смерти в результате порч, если угодно) по судьбе защищена. Видимо, такова была прихоть Сил. За этим исключением колдовать на нее можно вполне себе.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #761 : Май 23, 2023, 07:06:04 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за ответ! Очень здорово понимать такие нюансы. Посмеялась со своих способностей толковать расклады - "так по середине человек на кресте (там симон киренеянин выпадал) - значит она крещена" Улыбающийся
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #762 : Сентябрь 25, 2023, 07:24:31 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, снята ли защита с мужчины? Такое ощущение, что спустя неделю после проведения обряда по снятию, ему опять навесили защиту, т.к. начались помехи. ХХХ. После просмотра просьба удалить фото и имя. Благодарю заранее.

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #763 : Сентябрь 25, 2023, 14:27:35 »

Не заметно, что сейчас на объекте имеется ставленная защита, а вот отмолы и чистки идут цикл за циклом. Судя по всему, это и создает помехи Вашей работе. Какая-то женщина Вам противостоит через белосвет.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #764 : Декабрь 03, 2023, 12:17:04 »

Уважаемый Джинн, благодарю Вас! Простите, что так поздно поблагодарила. Это все моя рассеянность. Была полностью уверена, что ответила Вам и спокойно жила себе дальше  В замешательстве
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51]
  Печать  
 
Перейти в: