Форум колдовства
Сентябрь 26, 2022, 16:25:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 49 50 [51]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 475941 раз)
Жанетт
Новичок
*

« Ответ #750 : Сентябрь 23, 2022, 07:41:36 »

Уважаемые практики, можете ли коротенько глянуть, получилось ли у меня снять защиту с объекта? Зовут ХХХ. После просмотра просьба удалить данные. Благодарю заранее.

УДАЛЕНО
Джинн
Участник
**

« Ответ #751 : Сентябрь 23, 2022, 08:30:58 »

Да, с защитой Вы справились, но есть четкое указание на то, что действовать Вам надо быстро и всерьез, потому что девушка явно находится под опекой кого-то из старших родственниц, кто имеет знания и практикует белосвет. То есть, скорее рано, чем поздно, Ваши действия откроются и Вам начнут противостоять.
Жанетт
Новичок
*

« Ответ #752 : Сентябрь 24, 2022, 15:54:06 »

Моя благодарность, Джинн! Все именно так, я знаю, что у девушки есть тетка, к которой ходят люди, но постараюсь справиться.
Страниц: 1 ... 49 50 [51]
  Печать  

Перейти в: