Форум колдовства
Май 22, 2019, 18:07:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 45 46 [47]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 289177 раз)
Tana
Новичок
*

« Ответ #690 : Февраль 19, 2019, 15:49:20 »

Защита присутствует. Ставленная. Подселения нет. Покровительства по роду не вижу. Есть сторонние попытки ее портить. Отражаются на психике. Это вообще у нее проблемная сторона.  Но пока это все.
Hexe
Новичок
*

« Ответ #691 : Февраль 19, 2019, 16:15:02 »

Благодарю! Успехов Вам в начинаниях!
Насколько сильная эта защита?
Tana
Новичок
*

« Ответ #692 : Февраль 20, 2019, 00:29:37 »

Сильная для кого? Ваши возможности мне неведомы  Улыбающийся  Но я считаю, что раз негатив проявляется, то не такая уж эта защита непобедимая.
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #693 : Март 03, 2019, 06:53:01 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста.  Собираюсь портить девушку. У меня с ней сильный конфликт. Она  агрессивная и подозревает, что я колдую. Относится к этим вещам настороженно.
Я прошу Вас посмотреть её защитный потенциал. А главное на сколько она сейчас ожидает удара и собирается ли искать помощь на стороне. Или уже себя как-то страхует?  Заранее очень признательна за просмотр. Её зовут XXX

УДАЛЕНО
Legarta
Активный участник

« Ответ #694 : Март 04, 2019, 13:14:57 »

Я так Вам скажу. Конфликты это вообще ее родная стихия, так что и сейчас Вы не единственная, кто имеет против нее зуб. В результате на нее время от времени выливается разной степени негатив. Защита при ней имеется, но не сказала бы, что она какая-то особенная. Скорее всего что-то с "просторов", как говорится. Но она в эту защиту верит. Может быть даже больше, чем надо, потому что самонадеянная, хоть и видит во всем каверзы. Работать по ней можете. Беспокоиться о том, что она станет помощь искать,  колдуну не надо,  многие начинают помощь искать, когда понимают, что с ними происходит что-то плохое. Просто Ваша цель сделать так, чтобы искать помощь ей было поздно. Или бесполезно. Бейте по всем фронтам  Улыбающийся
Даня Лис
Участник
**

« Ответ #695 : Март 04, 2019, 15:16:45 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за помощь. Все понятно, буду действовать,  уже предвкушаю работу по ней Улыбающийся
Страниц: 1 ... 45 46 [47]
  Печать  

Перейти в: