Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:41:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 513726 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #675 : Октябрь 05, 2017, 18:40:13 »

Защита стоит, что-то вроде всем известного "жениха". Это вызывает у нее определенную гордость и спокойствие. Но она явно ее переоценивает, эту защиту, и поэтому не очень осторожна. В случае чего спохватится поздно.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #676 : Октябрь 05, 2017, 18:44:33 »


Legarta, благодарю вас за просмотр. Как лучше сломать эту защиту без последствий для себя?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #677 : Октябрь 05, 2017, 18:55:29 »

Если опасаться последствий, то никак  Улыбающийся "Жених" это вообще-то не панацея, тем более для всяких нераскрещенных двуручников. В любом случае проведите снятие защиты на вольт от уважаемой Патронессы, это обязательно ослабит жертву, и начните методично портить, переходя от обрядов попроще к тяжелой артиллерии. Пробьете все равно.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #678 : Октябрь 05, 2017, 18:59:07 »

Очень Вам признательна, так и сделаю
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #679 : Ноябрь 29, 2017, 14:20:59 »

Здравствуйте, уважаемые практики! В разделе любовной диагностики я размещала своё и фото мужчины. Приворот ко мне со стороны мужчины подтвердился. Очень благодарна за диагностику. Теперь хочу выяснить какого плана стоит защита на этом мужчине. Собралась его наказать . Прямо ненавижу теперь его. Защита по моим ощущениям и картам не хилая. Но какая? Бесы на его охране? Да и сам волевой очень. С уважением!
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #680 : Ноябрь 29, 2017, 14:23:33 »

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #681 : Ноябрь 29, 2017, 15:19:00 »

Ощущения Вас не подвели. Защита сильная, темная, ставилась опытной в своем деле женщиной, с которой у Вашего объекта существует договор. И надо сказать, что платит он ей не за красивые слова. Женщина эта обеспечивает его полной поддержкой - консультирует, делает просмотры, помогает устранять конкурентов и так далее. Помимо прочего у мужчины имеется некий предмет силы, обеспечивающий как защиту, так и удачу. Таким образом есть смысл посоветовать Вам быть осторожнее - есть шанс, что Ваши планы возмездия сохранятся в тайне не очень долго, так что рассчитывайте силы.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #682 : Ноябрь 29, 2017, 15:33:34 »

Blasphemer, благодарю Вас! Я эту женщину во сне видела неоднократно. То нападала на меня, то орала, что я век одна сидеть буду. Я её видела как неславянской внешности с длинными чёрными волосами. Мне так плохо было во время приворотов от неё. Я её прокляла как могла. И она потом орала во сне, что я ёё прокляла. Значит, есть чуй у меня и хоть и небольшие способности. Благодарю Вас ещё раз за такой развёрнутый ответ. Да прибудет с Вами Сила!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #683 : Январь 12, 2018, 22:22:31 »

Приветствую, уважаемые практики! Прошу посмотреть, есть ли защита на девушке. Имя - ХХХ. Заранее благодарна.
 
УДАЛЕНО
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #684 : Январь 14, 2018, 17:14:23 »

Девушке кое-что досталось в наследство по женской линии, но там защита я бы не сказала что серьезная, но покровительство есть.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #685 : Январь 14, 2018, 18:54:28 »

Благодарю, Вас, Legarta
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #686 : Ноябрь 24, 2018, 11:43:29 »

Уважаемые практики! Прошу посмотреть мужчину на защиту, при работах, такое ощущение, что все воздействия летят " мимо" куда-то как в черную дыру. отклик есть, а на мч ничего не видно. при работах вижу бесов его -защитников и лярв, какие перегораживают его фото.
По диагностике, когда подбираю порчельные воздействия,указывают на защиту, снимала , ослабляла, человеку как будто все нипочем.
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #687 : Декабрь 03, 2018, 06:49:08 »

Поздновато увидела Ваш запрос, но отвечу всё же.
На счёт бесов, которых Вы видите и которые "перегораживают фото" ничего сказать не могу,  не вижу их, да и вряд ли это имеет место, ибо защита на нём действительно есть и очень сильная эгрегориальная,  намоленный род по мужской линии, соответственно все Ваши воздействия отлетают от Александра. Не то чтобы он везунчик по жизни, гневливый, злопамятный тихарь такой, весь в себе и себе на уме, но защита есть и ангел хранитель его оберегает. Снимайте защиту, бейте сериями порч, здесь сильная рука нужна, чтобы перебить влияние Рода на его нынешнюю судьбу. Но если имеете целью добиться результата, то "вода и камень точит" - только сериями мощных порч его гнуть надо.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #688 : Декабрь 03, 2018, 11:07:24 »

Уважаемая Патронесса, благодарю Вас! действительно, тихушник,  скрытный. Активация защит появилась после 30 лет у него.знаю человека ни один год, видимо с возрастом крепнет.  если в более молодом возрасте мог понтоваться, то теперь скрывает и доходы, и купленные машины, чтоб не выделяться. научила жизнь.

 цель вообще держать,как любовника, но так как он зажрался и сильно хорошо живет, решила подослабить порчами.
 там присутствует у него женщина, но никак не могу выяснить, кто именно.
 когда у него трудности были по работе, сразу спесь и гонор пропадали. и вранье и изворотливость исчезали.
 был период с перебоями в работе и  мать в больнице лежала- ну шелковый просто был, не брыкался.

Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #689 : Февраль 19, 2019, 15:03:19 »

Уважаемые Практики!
Прошу девушку посмотреть на предмет защиты.
Имя- XXX.
Раньше на Форуме мне после диагностики и просмотра сказали Практики,что у нее подселение, и это подселение работает как защита для нее и может  мешать ее портить. И также что у нее сильная родовая защита по женской линии.
Как пробить эту защиту? Такая ли сильная эта защита?
Как ее добить порчами?
Благодарю! И всем успехов в начинаниях!

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: