Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 06:57:48 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523181 раз)
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #615 : Август 24, 2016, 16:29:04 »

Уважаемые практики, хочу приструнить этого товарища с помощью зеркальной порчи. Посмотрите, пожалуйста, фото. Есть ли на нем защита, колдует ли он сам? Вообще какие с ним могут быть сложности?

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #616 : Август 24, 2016, 18:56:54 »

Неплохое здоровье, крепкая психика, удачлив. Защитный потенциал в наличии. Это и будет список сложностей для колдовства.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #617 : Август 24, 2016, 21:19:26 »

Legarta, благодарю Вас за внимание к моему вопросу. Да, вы правы, такой он и есть. Крепкий, уверенный, наглый. Его можно как-то ослабить перед зеркальной порчей? Он калмык, это имеет значение? Очень хочу спесь с него сбить.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #618 : Август 25, 2016, 08:30:04 »

Он калмык, это имеет значение?
Думаю, что для бесов или покойников, через которых будете его портить, это особого значения не имеет.
С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #619 : Август 30, 2016, 12:47:32 »

Уважаемые практики, возникло подозрение, что защита слетела. Посмотрите, пожалуйста, так ли это. Я её ощущаю, правда, не так как раньше. Может привыкла, а может она и в самом деле ослабла. Если она пробита, то очень интересует - это следствие моей работы или целенаправленной работы какой-то вражины? Благодарю заранее.

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #620 : Август 30, 2016, 15:59:04 »

На вопрос о защите выпали карты
СВ.ГРААЛЬ-ПИОНЫ-ТРОЛЛИ
АРХОНТЫ-ЗЕРКАЛО ЛЕДИ ИЗ ШАЛОТТа-ЗАВИСТЬ

Защита стоит. В том числе и бесовская.  Но итоговый триплет явно указывает на некую даму, которая явно не радуется Вашим достижениям))) Судя по карте Леди из Шалотта - она либо одинока, либо неудачлива в личном.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #621 : Август 30, 2016, 22:59:14 »

Благодарю Вас, уважаемая  patronessa, косвенных врагов у меня действительно немало, но прямых - даже не знаю на кого подумать. То есть по раскладу получается, что она воздействует магически, чтобы меня "обесточить" или же просто с его стороны идет в мою негативный посыл и не более. Переживаю за защиту и если все серьезнее. чем я предполагаю, то стану ее усиливать добавлением новой, через погост. Давно хочу ее поставить, степановскую.
Позвольте еще один вопрос по раскладу - Вы сказали " в том числе", то есть у меня стала не одна защита или одна из - это врожденная, а не ставленная? И СВ.ГРААЛЬ в данном случае - как трактовать? (меня пугают эти две карты в Тенях - Грааль и Вода, сразу кажется. что они несут какой-то плохой посыл в свете сил-помощников в нашем деле).
Благодарю заранее. Фото прошу удалить.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #622 : Сентябрь 03, 2016, 03:42:30 »

То есть по раскладу получается, что она воздействует магически, чтобы меня "обесточить" или же просто с его стороны идет в мою негативный посыл и не более.
"Или же", да кабы... Я озвучила то, что показал Ваш расклад, ни более и не менее, а всё остальное уточняется, если не понятно, другим раскладом.

Переживаю за защиту и если все серьезнее. чем я предполагаю, то стану ее усиливать добавлением новой, через погост.
Я же написала, что защита стоит. А подделать защиту никогда не поздно и лишним не будет.

Позвольте еще один вопрос по раскладу - Вы сказали " в том числе", то есть у меня стала не одна защита или одна из - это врожденная, а не ставленная?
Врожденная? Я такой защиты не знаю))) Родовая, Вы наверное имели в виду. По Вашему раскладу угадывается не только бесовская. А уж ставленная или родовая здесь указаний нет.

И СВ.ГРААЛЬ в данном случае - как трактовать? (меня пугают эти две карты в Тенях - Грааль и Вода, сразу кажется. что они несут какой-то плохой посыл в свете сил-помощников в нашем деле).
В "нашем деле" Св. Грааль трактуется как источник колдовских знаний, драгоценная реликвия.
Зачем сравнивать его с картой св. вода?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #623 : Сентябрь 16, 2016, 07:58:26 »

Уважаемые Практики, прошу Вас, посмотрите, пожалуйста, стоит ли защита моя? А то ночью во сне приходил шальной чёрт, пугал целый час, никак не могла отделаться, все силы выпил.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #624 : Сентябрь 16, 2016, 15:17:11 »

Защиту Вам действительно желательно подделать. Несмотря на отсутствие явного негатива, потенциально Вы можете оказаться уязвимы - защита выглядит неубедительно.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #625 : Сентябрь 16, 2016, 15:48:34 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за ответ!
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #626 : Сентябрь 26, 2016, 17:03:34 »

Уважаемые практики, посмотрите фото кому не трудно. С этим товарищем завтра встречаемся в суде, он ответчик по моему делу. Интересует что он за фрукт, есть ли защита, какая?
 Заранее благодарю.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #627 : Сентябрь 26, 2016, 22:32:45 »

Защиты нет. В жизни человек многих успел против себя так или иначе настроить, так что получил немало негатива и явно порчен. Когда-то старались с него все это снимать некими целительскими методами, но без особого успеха. Там еще и приворот отмечен старый-престарый. В последнее время бороться с негативом ему помогает женщина - у него не все благополучно со здоровьем.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #628 : Сентябрь 27, 2016, 00:24:06 »

Blasphemer, очень Вам благодарна. С уважением.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #629 : Октябрь 21, 2016, 10:00:03 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста парня на наличие/отсутствие защиты.

УДАЛЕНО

После просмотра прошу удалить имя и ссылку.

С уважением.
Записан
Страниц: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: