Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 03:36:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523144 раз)
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #585 : Март 11, 2016, 22:14:55 »

Приветствую, уважаемые практики.
Хочу перепроверить свою информацию у более опытных, потому  что вполне могу ошибаться.
Поставила защиту "Жених",  по ощущениям - стала, по Таро Теней -  тоже показало защиту, но так как до этого я не спрашивала про нее конкретно у карт ничего, то не могу сказать определенно - моя это родная, или ставленная.
И еще нюанс - в самом обряде нужно нацедить чайную ложку крови, у меня очень густая кровь, плохо шла, еле получилась половина, хотя я весь палец себе скарификатором истыкала. Делала ночью. в доме было тихо, я старательно "выжимала" палец и тут по батарее кто-то постучал, я не отвлеклась и продолжала, постучали еще раз - настойчивее...Я спросила в слух - "Что, больше не нужно кровь выдавливать? если нет - постучи еще...." и постучали, тихонечко.... я перестала палец мучать. Вот теперь думаю обряд проведен не как предписано - крови только пол ложки, но с другой стороны были знаки...Больше не стучало вовсе. Подскажите, стала ли защита?хххххххххххххх
УДАЛЕНО.
Благодарю заранее
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #586 : Март 12, 2016, 11:45:09 »

Защита в наличии. Карты показали вполне успешно проведённый обряд.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #587 : Март 12, 2016, 12:30:18 »

Благодарю Вас, я необыкновенно рада это слышать, чувствую ее очень хорошо, причем сейчас это проявляется на уровне подсознания, какое-то спокойствие, отсутствие лишних мыслей и необыкновенный подьем сил после 12:00. а еще сны... они вообще красноречивы, как никогда.
Записан
Kiushkina
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #588 : Апрель 24, 2016, 15:50:14 »

Здравствуйте!) Прошу Вас о помощи.
Какая защита на человеке, насколько сильная или слабенькая, и как, соответственно, пробивать его наилучшим образом?
Назрел план действий: 9 безымянников, на шкурку вольта и в 3-х или 9-ти церквях свечи за упокой в один день сразу. Последнее могу хоть каждый день бегать ставить, то же касается и могил, могу хоть в 99 безымянников закопать его фото со спермой в придачу, лишь бы дело пошло да с мертвой точки сдвинулось. (без шуток) Может еще что-то посоветуете?
Вызовами парня вывести на контакт не получается (пока еще).

Поэтому обращаюсь к Вам, уважаемые форумчане, и надеюсь на отклик.

Вадим
УДАЛЕНО.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #589 : Апрель 24, 2016, 21:13:01 »

Защита светлого характера, соответственно, это и есть те покровительствующие силы, которые будут противостоять Вам. Надо сказать, что защита уже находится под давлением внешних воздействий. Если проведете снятие защиты через вольт и закажете в трех церквях сорокоусты за упокой, то для старта этого хватит, можно будет  переходить к обрядам. Ничего уникального в случае с этим человеком нет, так что все эти планы с массовым засеиванием фото и биоматериала  в безымянные могилы лучше оставьте, серьезные практики никогда не будут на это время тратить, т.к. если жертву испортить надо, лучше использовать порчи. Но у Вас же другие замыслы, раз вызовы проводите, так что не надо лишнего.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #590 : Апрель 30, 2016, 09:10:16 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, девушку на наличие защиты.
Также интересует наличие негатива на ней и колдует ли она сама. Прошу прощения за вопросы не по теме, не хотел разбивать на три разные ветки, дабы не засорять темы одним объектом. Заранее очень признателен.

Имя NNN

С уважением.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #591 : Апрель 30, 2016, 22:02:27 »

Защиты я не увидела на ней, наоборот, негатив идет. Она к депрессиям склонна и вдобавок будет несчастлива как женщина, над ней негативная программа по линии судьбы. Сама она кое-какое представление о колдовстве имеет, только искаженное, у каких-нибудь самозванцев набралась информации. Почти наверняка пробовала что-то делать, на кладбищенское похоже, но результаты получились хромые. И все же кто-то ей помогал, она искала помощь в приворотах.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #592 : Апрель 30, 2016, 22:28:45 »

Благодарю Вас очень, уважаемая Legarta!
Прошу модераторов удалить фото и имя.

С уважением.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #593 : Май 02, 2016, 12:57:02 »

Уважаемые практики, прошу Вас посмотреть эту даму на наличие защиты и негатива. Знаю, что этот человек колдует, но насколько интенсивно я не знаю. Еще у меня есть подозрения, что она двурушница. Имя NNN Заранее очень благодарна Вам. После просмотра прошу удалить фото.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #594 : Май 02, 2016, 17:56:48 »

Вы верно предположили. Эта дама двуручница. На защите кладбищенский обряд и что-то светлое. Тем не менее на ней присутствуют следы негатива. Нечто не снятое до конца, из прошлого, связанное с воздействиями со стороны мужчины. Но не критичное.
Записан
Orlena
Новичок
*

Репутация: 36
Сообщений: 38


« Ответ #595 : Май 03, 2016, 00:38:26 »

Благодарю Вас за помощь, уважаемый Blasphemer!
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #596 : Май 21, 2016, 17:20:04 »

Здравствуйте, Уважаемые Практики! Посмотрите пожалуйста парня.
Интересует, есть ли на нем защита или какие-то магические воздействия. Если есть защита или какое-либо воздействие, подскажите, как это ослабить или снять.
Благодарю за уделенное мне время. С уважением.
После диагностики прошу Вас удалить имя, ссылку на фото и дату рождения.
УДАЛЕНО.
_____________________________________
В который раз сообщаю о том, что дата рождения не нужна для просмотра.
Patronessa
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #597 : Май 22, 2016, 02:09:17 »

Интересует, есть ли на нем защита или какие-то магические воздействия.
Порча на Вадиме. Изначально защита была родовая по линии покойной родственницы и эгрегориальная, но сейчас снята.
В основном работали кладбищем, через вольт. Чувствуется рука обиженной женщины.

Если есть защита или какое-либо воздействие, подскажите, как это ослабить или снять.
ИЛИ? Строит глазки Так что Вы снять и ослабить то хотите - защиту или воздействие?
 
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #598 : Май 22, 2016, 06:01:26 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас, что откликнулись и подробно ответили! Это очень важно для меня. Про дату рождения поняла, больше не повториться. За то теперь всё стало понятно, почему он мне приснился, а перед глазами стояла карта «Энвольтирование». Раз защиты на нём нет, а порча есть (если я правильно поняла), то порчу снимать надо будет. Не сочтите за наглость, но смею спросить, каким обрядом лучше снять порчу? Сами понимаете, я новичок и хочу сделать всё правильно, что бы не задавать потом глупых вопросов.
Сама пока не ничего не делаю, так как пост держу перед раскрещиванием. Поэтому буду ждать и надеяться, что Силы примут меня, а уже после буду действовать. С уважением.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #599 : Июнь 20, 2016, 08:15:23 »

Уважаемые практики, прошу Вас посмотреть имеется ли поддержка от светлых сил у парня. Инцидент был, меры были предприняты, но сейчас у меня вновь возникло беспокойство по этому поводу(сны соответствующие снятся). Переживаю, что сделала что-то не качественно. Благодарю за внимание к моему вопросу!

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 38 39 [40] 41 42 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: