Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:11:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523079 раз)
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #525 : Декабрь 15, 2014, 20:51:18 »

Нет на мужчине защиты. Во-первых, целенаправленно снималась, а во-вторых, мужчину портили. На нем негатив лежит.

Огромная Вам признательность, уважаемый Blasphemer!
А не подскажете, насколько свежий негатив и на что направлен? Если видно такое...
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #526 : Декабрь 15, 2014, 22:57:41 »

Я не вдавался в детали негатива, вопрос стоял о наличии защиты. Добавлю лишь, что наводилось через бесов.
Записан
fortka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 13


« Ответ #527 : Декабрь 16, 2014, 16:36:17 »

Я не вдавался в детали негатива, вопрос стоял о наличии защиты. Добавлю лишь, что наводилось через бесов.

Поняла, еще раз благодарю!
Записан
Итая
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 27


« Ответ #528 : Декабрь 19, 2014, 22:11:38 »

Доброго времени суток, уважаемые практики! Пожалуйста, посмотрите, есть ли защита на мужчине?

Заранее благодарю.

С уважением.

УДАЛЕНО

Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #529 : Декабрь 20, 2014, 15:19:10 »

На мужчине просматриваются следы негатива, но в общем и целом на нем стоит вполне работоспособная защита в данное время.

P.S. Итая, пишу здесь, чтобы Вы наверняка прочли, а так же и все остальные пользователи. Попытка регистрации дополнительной учетной записи наказывается блокировкой навсегда. Вас уже предупреждали и настоятельно рекомендовали прочесть Правила. Общения на форуме Вы лишаетесь. И незачем штурмовать вход на форум - бан это бан. Прощайте.

Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #530 : Февраль 19, 2015, 19:34:17 »

Уважаемые Практики! Прошу прощения, снимала с объекта защиту, много раз, но подозреваю что она появляется опять. Но  может быть  скорее всего я  ошибаюсь. Прошу Вас посмотрите пожалуйста, есть ли защита? имя ...............
УДАЛЕНО.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #531 : Февраль 20, 2015, 23:14:14 »

защита есть... не сняли...
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #532 : Февраль 20, 2015, 23:57:48 »

Благодарю, а вот могло такое быть, снимаю защиту, буквально каждый месяц на убывающей луне, разными способами предложенными на форуме, а защита  все равно есть, почему такое может происходить, и что бы Вы посоветовали в данном случае?
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #533 : Февраль 21, 2015, 00:19:56 »

у вас объект не прост... сам многое может...
к тому же уместно говорить  о том, что и методы , по все
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #534 : Февраль 21, 2015, 00:30:33 »

прошу прощения, что-то сорвалось, когда писала ...продолжу...
... что и методы , по всей видимости, выбираете не те ,  и поддел идет защиты, да и энергиями может человек управлять и перенаправлять  весьма продуктивно... не почувствовали на себе , не зеркалит?  на мой взгляд, может вполне...  трудно его в угол загнать, как уж выползет , лавирует ...
ситуация  не подконтрольна вам на данный момент , тут Высшая Воля...
простое снятие защиты не подействует... еще и энергию откачает ...
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #535 : Февраль 21, 2015, 00:41:54 »

нет, не почувствовала  пока что зеркалит, т.к. человек сам по себе является атеистом, даже не крещен, и в магию не верит.
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #536 : Февраль 21, 2015, 01:39:19 »

нет, не почувствовала  пока что зеркалит, т.к. человек сам по себе является атеистом, даже не крещен, и в магию не верит.
даже не крещен... отлично для занятий... а говорить можно все, что угодно... сильная энергетика и пытается работать...
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #537 : Февраль 21, 2015, 01:50:38 »

Цитрин, Благодарю
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #538 : Февраль 21, 2015, 02:23:53 »

Когда Вы в первый раз выкладывали фото Вячеслава Вам русским языком ответили, цитирую:

На молодом человеке очень сильная защита. У него предки были очень удивительные, среди них возможно были и священники и те, кто обладал тайными знаниями. Я посмотрела его на Таро Теней, так выпало, что он весь окружен картами Силы. И постоянно карты Зеркал выпадают  на вопрос о том, что на нём сейчас из магических воздействий лежит. Думаю, что отзеркаливает от него всё. А воздействия были, это видно и похоже, что не одно
Какого ответа Вы ждали на сей раз?

При повторном просмотре Вам опять ответили, что Вашего товариСЧа надо пробивать, снимать защиту и т.п. Дали Вам понять "вода и камень точит". В темах приворота надавали Вам тысячу советов, как составить схему работы по ситуации, указали на Ваши просчёты в работе. Либо у Вас что-то с восприятием, либо Вы ищете причину, которой нет, ибо Вам так удобнее. Ваше дело. Ищущий да обрящет))) Правда обрящет не всегда то, что ищет)))

Не колдует Ваш Вячеслав, уж поверьте мне. Он циник и реалист, уж точно колдовство не признает, у него в мыслях собственная самость и абсолютно приземленные насущные желания, к магии не имеющие отношения. Если и подколдовывает, то с обменом валюты, которой  у него судя по всему нет)))  Смеющийся
У него очень скудная фантазия, чтобы по кладбищам скакать и разговаривать с покойными или на перекрестках бесов призывать.
Лично я поняла одно - Вам как об стенку горох - советовать что-либо бесполезно. Есть люди, которые слушают, но не слышат.

А к Цитрин хочу обратиться с вопросом. Что Вы имеете в виду под Высшей волей?
И что значит "простое снятие защиты не подействует.." - на нашем форуме "простых снятий защиты" нет как бы.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #539 : Февраль 21, 2015, 17:44:07 »

Уважаемая Patronessa прошу прощения за невнимательность, благодарю, все учту.
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: