Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:40:53 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523125 раз)
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #420 : Август 20, 2013, 20:13:21 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за совет и ценные указания!
Попробую, как Вы предлагаете, на ветки с кладбища или на разорение...жалко, что со здоровьем все вроде бы в порядке, а то заболеть ей было бы в самый раз (а самое лучшее - голос потерять).
Очень Вам признательна за помощь!
С уважением
 
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #421 : Сентябрь 02, 2013, 03:58:23 »

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста есть ли защита на девушке можно ли делать порчи на нее?  Имя Maren Melek дата рождения мне не известна. Благодарю
УДАЛЕНО.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #422 : Сентябрь 03, 2013, 15:43:47 »

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста есть ли защита на девушке можно ли делать порчи на нее?
Ставленной защиты я не вижу. И кстати ей уже пытались создавать проблемы. Портить ее можно. У нее не все в порядке со здоровьем. Подозреваю, что речь идет о "женских проблемах". У врачей она уже бывала.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #423 : Сентябрь 03, 2013, 19:37:05 »

Уважаемый Blasphemer  премного Вам благодарна за Ваш ответ! Вы меня очень обрадовали! По поводу проблем со здоровьем- насколько мне известно у нее нет детей, видимо именно из-за этих самых проблем. Проблемы действительно пытались ей уже создать не знаю правда насколько удачно это получилось. Еще меня очень  интересует ее финансовое благополучие, извините пожалуйста что много спрашиваю и возможно не в той теме.  Еще раз очень Вас благодарю!
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #424 : Сентябрь 06, 2013, 11:30:34 »

Уважаемые практики, будьте любезны, не могли бы Вы посмотреть, есть ли защита на этой девушке и возможно ли сделать на нее подчин?

Имя - Оливия, возраст 31 год
 
фото - http://www.larepubliquedespyrenees.fr/2011/03/08/olivia-voisin-elle-sait-tout-des-freres-deveria,183671.php

Буду очень признательна Вам за помощь и советы!
С уважением
Записан
Fragonar
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #425 : Сентябрь 07, 2013, 11:12:23 »

Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста на защиту! Ставленая или нет? Спасибо!
Сергей, 22 года
УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #426 : Сентябрь 07, 2013, 11:26:51 »

Fragonar, читаем в первую очередь Правила форума. Предупреждение.

Швея , эта дама не так проста, как может показаться на первый взгляд. Во-первых женщины в ее роду обладают определенной наследственной силой. Во-вторых, она и сама не обделена способностями, другое дело, что не идет по пути их сознательного применения. Но работать с ней будет непросто,  в том числе и на подчин. Воздействия могут как бы "срезаться". Тут нужен хорошо продуманный комплекс воздействий и терпение.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #427 : Сентябрь 07, 2013, 11:54:08 »

Уважаемый Blasphemer, премного благодарна Вам за такое подробное разъяснение!
У меня сразу в ее присутствии возникло какое-то ощущение неловкости (редко бывает) и показалось, что "с места в карьер" здесь ничего не сработает...может попробовать снятие защиты сначала, потом ослабление через порчу, а потом уже подчин, как Вы думаете?
Буду очень признательна Вам за совет!
С уважением
 
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #428 : Сентябрь 07, 2013, 11:59:26 »

Пробуйте так. По результатам увидите в каком ключе продолжать.
Записан
Fragonar
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #429 : Сентябрь 07, 2013, 12:13:55 »

Ошибку поняла... забылась
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #430 : Сентябрь 07, 2013, 14:02:44 »

МногоУважаемые практики, подскажите,пожалуйста, по поводу наличия или отсутствия защиты на человечке. Мне по картам идет, что защиты как таковой нет, но человек сам по себе очень волевой.

Удалено
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #431 : Сентябрь 07, 2013, 15:19:40 »

подскажите,пожалуйста, по поводу наличия или отсутствия защиты на человечке. Андрей, 22 декабря 1971года рождения. Мне по картам идет, что защиты как таковой нет, но человек сам по себе очень волевой.
Соглашусь с Вами, что защиты, как таковой, нет. Крещён, но явно не адепт веры)))
Андрей полностью во власти мирских страстей находится. Планов на жизнь громадьё. Очень много фантазирует, считает, что у него впереди всё сложится так, как ему угодно,   высокого мнения о себе.
Никаких колдовских воздействий на нём не наблюдаю. Если что-то и проводилось, ничего на нём не осело  и отмолов не вижу никаких, во всяком случае действенных..(дополнено)
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #432 : Сентябрь 07, 2013, 15:24:37 »

Добрый день, уважаемые практики! Посмотрите пожалуйста на защиту! Ставленая или нет?
Защита есть, и мощная. Через духа покойного.

МногоУважаемые практики, подскажите,пожалуйста, по поводу наличия или отсутствия защиты на человечке.
На мужчину пытались воздействовать, но не удалось. Вижу, что молятся за него.
Воля сильная. И вообще, сам по себе, очень не простой он человек.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #433 : Сентябрь 07, 2013, 15:26:27 »

Посмотрите пожалуйста на защиту! Ставленая или нет?
Защита в наличие. Ставленная. На Сергея велась колдовская работа. Тут по колдовской части двух людей наблюдаю. Один портил, другой защиту ставил.  Защита тёмного толка, во всяком случае, ставили явно НЕ через хэ. Это, если кротко. Возможно другие практики что-то добавят по Сергею.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #434 : Сентябрь 07, 2013, 15:43:27 »

Написали одновременно со Старателем по Сергею) Всё верно.
Fragonar,   делайте выводы)) Правда я не только защиту через покойника наблюдаю, тут ещё и бесовское просматривается.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: