Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 08:13:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523204 раз)
Tatiana
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #405 : Июль 06, 2013, 16:15:08 »

Здравствуйте, важаемые практики! Скажите пожалуйста установить защиту, если это возможно.
С уважением.

Фото удалено
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #406 : Июль 06, 2013, 16:26:39 »

Tatiana, давайте сразу договоримся. Если Вас интересует как устранить негатив, какую выбрать защиту, то для начала возьмите небольшую паузу и займитесь изучением форума. У нас есть соответствующие разделы - и защита, и снятие негативного воздействия. Выбирайте обряды, читайте комментарии, задавайте вопросы в соответствующих темах.  Не следует создавать подобные посты в разделах диагностики.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #407 : Июль 07, 2013, 09:01:17 »

Уважаемые, посмотрите пожалуйста молодого человека на наличие защиты. Федор, 18.10.1985 г. Если защита есть, то какая? Благодарю.
УДАЛЕНО.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #408 : Июль 07, 2013, 09:22:50 »

Я вижу на Федоре черную защиту.Попытки воздействия были  - но тщетно.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #409 : Июль 07, 2013, 09:31:00 »

Тина, благодарю. Хотелось бы услышать еще мнения.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #410 : Июль 07, 2013, 13:12:31 »

Monita,  я не вижу  защиты на Фёдоре, но есть отток сил.  И есть еще тайный недоброжелатель, который выжидает время для наступления.
Записан
Елена2012
Посетитель
*

Репутация: 24
Сообщений: 22


« Ответ #411 : Июль 07, 2013, 20:23:52 »

Согласна с Тиной - защита имеет место быть. У меня так выходит. Ставил мужчина, друг или приятель.  Какая именно, не возьмусь говорить. Там каша. Monita, работайте просто дальше и все получится.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #412 : Июль 08, 2013, 02:43:17 »

Елена 2012, вот и у меня каша выходит. Вижу черную, а у товарища дома целый алтарь хэ, тьфу. В церковь не ползает, но говорит, что у него свое понимание всего этого. На вызовы не идет, хотя до него осечек вообще не было, а когда находится рядом - вообще какой-то резонанс четко ощущается. В первый раз вообще показалось, что гул стоит. Вот и хотелось понять, с чем это едят)
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #413 : Июль 08, 2013, 11:37:10 »

Monita, каким образом может сочетаться хр.алтарь и черная защита? Не думаю, что бесы потерпели бы такое соседство.
Возможно,  опытные практики посмотрят и прояснят Вашу ситуацию.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #414 : Июль 08, 2013, 13:05:04 »

Day, вот и я про то же.. Алтарь собственными глазами видела. Буду ждать более опытных практиков.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #415 : Июль 08, 2013, 16:48:42 »

Я склонна поддержать позицию Day относительно защиты Фёдора. А мнения практиков разошлись, скорее всего,  потому, что смотреть его в общем то не просто. Действительно "там каша", как и написала  Елена2012. А всё дело в том, как мне кажется, что сам Фёдор считает, что защита у него в наличии, ибо его мировоззрение и понимание того, кому и как он служит, является истинно верным и гарантирует ему поддержку и дОлжную опеку Сил. Вот в том то и заковыка, что понимание сути веры у него своеобразное. Одно его спасает от провала - уверенность в собственных силах и правоте (в контексте оррррригинальности его подхода к вере.)  Подмигивающий Эдакий непокорный стереотипам и религиозным ортодоксам  мудрствующий филосОФФ-адепт))))
Просматривается влияние на него некоего мужчины в плане защиты, но ставленной колдовской, как таковой, я у него не наблюдаю, тем более, бесовской.
"В церковь не ползает, но говорит, что у него свое понимание всего этого..." - вот собственно ключевая фраза, которая всё и проясняет.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #416 : Июль 08, 2013, 17:07:06 »

Благодарю, ув. Патронесса, Вы пришли и расставили всё по полочкам. По поводу "мудрствующего философа-адепта" - это Вы вообще в точку) Буду работать. Вот только от алтаря бы избавиться еще.. Также, моя благодарность всем отозвавшимся.
Записан
Monita
Гость
« Ответ #417 : Июль 08, 2013, 17:10:48 »

Уважаемые Модераторы, просьба удалить фото. Благодарю.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #418 : Август 20, 2013, 16:43:10 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, не присутствует ли защита на этой женщине? Есть ли порчи, которые возможно провести новичку и  которые бы к хорошо к ней "подошли"?
Имя - Брижит (ударение на второй слог), возраст - 55 лет (к сожалению, точной даты рождения не знаю)
http://www.ledauphine.com/isere-sud/2012/09/10/brigitte-boer-nouvelle-presidente-de-la-compagnie-d-art-lyrique-de-grenoble
Буду очень признательна Вам за совет!
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #419 : Август 20, 2013, 17:11:43 »

Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста, не присутствует ли защита на этой женщине? Есть ли порчи, которые возможно провести новичку и  которые бы к хорошо к ней "подошли"?
Защиты не вижу. Собственно из ее преимуществ можно отметить удачливость, деловитость и в некотором роде плутоватость. Характер не из легких, довольно злопамятна, даже если не показывает вида. Сейчас она занята не то интригой, не то конфликтом с кем-то, и  это отнимает у нее душевные силы. Уязвимое место - финансы, социальный статус, уважение окружающих. С этого и можно будет начать. Та же порча на ветки с кладбища например. Но и любые другие порчи не противопоказаны, выбирайте что сами полагаете себе по силам.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: