Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 04:27:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523154 раз)
nonDante
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 17



« Ответ #390 : Март 30, 2013, 15:13:35 »


cello  Большое вам спасибо  за информацию!

Какие еще мнения? Хотелось бы знать какая именно защита стоит на ней и есть ли возможност снать эту защиту...
Записан

В жизни есть только одно несомненное счастье - жить для другого.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #391 : Март 30, 2013, 15:18:51 »

nonDante, обратитесь к правилам форума. Некоторые слова здесь запрещены.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #392 : Март 30, 2013, 21:50:11 »

Защита в наличии, согласен с cello. По поводу удачливости, так же соглашусь.
Цитировать
какая именно защита стоит на ней
Светлая, идёт по женской линии рода Лауры. Довольно таки сильное влияние упомянутых сил тут просматривается.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #393 : Апрель 25, 2013, 13:57:33 »

Уважаемые практики, подсобите пожалуйста понять что за защита на девушке. Сколько ни раскладываю, все по разному выходит и ничего таки не пойму. И если не затруднит посмотреть обращается ли она за помощью к кому-то, был бы очень благодарен.

Фото удалено
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #394 : Апрель 25, 2013, 14:20:04 »

На Эву проводилась колдовская работа. Бесовская. И через зеркала. Она заболеть должна была, а может и болела, но вовремя  почуяла неладное и обратилась за помощью. Там пара колдунов работала по снятию и становлению защиты - мужчина и женщина. И ещё. Мои карты показали, что Эва в очень удачное астрологическое время родилась. Фортуна её не обходит.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #395 : Апрель 25, 2013, 14:26:15 »

patronessa
Благодарю Вас очень! Был бы Вам  очень очень признателен если бы подсказали, какого рода колдуны ей помогают и за мзду ли, или по дружбе? И насколько они сильны? Смог бы я их одолеть? Извиняюсь за кучу вопросов.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #396 : Апрель 25, 2013, 14:31:29 »

За мзду или нет, смотреть не стану, а вот то, что здесь не христианство и не церемониалка точно скажу. Работа велась через духов покойных, очень похоже на шаманизм.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #397 : Апрель 25, 2013, 14:44:40 »

Очень благодарен Вам, Уважаемая Патронесса! Низкий поклон!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #398 : Апрель 27, 2013, 20:19:33 »

Прошу Вас удалить фото и имя в посте 393, если не затруднит. Благодарю.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #399 : Май 14, 2013, 15:23:10 »

Уважаемые практики, я снова к Вам за помощью. Помогите разобраться с наличием защиты у девушки.  Наталья . 27 ноября 1985 рождения.
Я сама всегда смотрю  на Ленорман . Но  тут что-то запуталась совсем.
Есть ли защита - мне выпала 14 Лиса,
Какого плана и кто ставил - 35, якорь и 6 Тучи,
Как снимать - 21 Гора... Это то что мне выпало.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #400 : Май 14, 2013, 15:30:34 »

Прошу прощения. Случайно отправила , не дописала..

Как я поняла, возможно ставленная языческого плана защита, с защитой, снимать довольно сложно. Но это только мое субъективное мнение. Прошу Вашей помощи!!!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #401 : Май 14, 2013, 18:38:57 »

Я сама всегда смотрю  на Ленорман . Но  тут что-то запуталась совсем.
Есть ли защита - мне выпала 14 Лиса,
Какого плана и кто ставил - 35, якорь и 6 Тучи,
Как снимать - 21 Гора... Это то что мне выпало
Не мудрено, что Вы запутались. Мне не совсем понятно - почему Вы выкладываете по одной карте на вопрос о защите? Всё же вопрос серьёзный. Почему бы не воспользоваться раскладом "совет" к примеру, где выкладываются карты по числовому значению - три в ряд и одна итоговая.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #402 : Май 14, 2013, 18:45:09 »

Защиту ставили, действительно. Но сейчас, от защиты мало что осталось. На Наталью порчу наводят. Тут и через бесов работа просматривается, и через зеркала.
Записан

Satan my Master
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #403 : Май 15, 2013, 11:40:13 »

Как то так сложилось, что я с этой колодой познакомилась задолго до того как  она появилась в продаже , а так же пояснения Котельниковой к ней... Так что у меня с ней немного свои сложившиеся отношения. Правда , иногда бывает, что карты действительно артачатся и несут ерунду..

Огромная благодарность Вам, Уважаемый Старатель, за просмотр и ответ. Очень Вам признательна!!!
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #404 : Май 15, 2013, 11:42:17 »

Уважаемая Патронееса, извиняюсь в очередной раз за свою невнимательность.  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный  Вам низкий поклон и огромная благодарность!! Первой строкой отвечала именно на Ваш пост.
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: