Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:29:15 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523084 раз)
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #345 : Декабрь 06, 2012, 20:16:05 »

Makle я вижу что мужчина ослаблен, но быстро может восстанавливаться, защита идет от матери.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #346 : Январь 07, 2013, 11:05:51 »

Добрый день уважаемые практики! Удачи в новом году!
прошу посмотреть эту мадам на наличие защит   Марина 06.08.1964
УДАЛЕНО.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #347 : Январь 07, 2013, 15:12:57 »

Здравствуйте! Защиты сильной не увидел, только на уровне английской булавки от сглаза приколотой к нижнему белью и походы по местам, которые обещают благодать.... все... больше ничего нет. Можно сказать, что на нее уже ведется работа, предположительно касающаяся финансовой сферы, затронуто здоровье... Но личность сильная довольно таки и требует к себе особого внимания со стороны подавления, слома характера. Мелкие неприятности в конце концов сломают ее....
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #348 : Январь 07, 2013, 22:19:07 »

Согласна, защиты нет на Марине.
С уважением
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #349 : Январь 07, 2013, 22:43:06 »

хоть результат и не поражает своей силой, однако берет постоянством и протяженностью .. защиты нет , а контроль над объектом присутствует...  сейчас дама явно сбита с толку , подавлена , скована и медленно движется в тупик...порча была на отнятие удачи, материального благополучия... такую. как она, конечный результат может привести к истерии и состоянию , которое можно охарактеризовать, как "она не с нами"...
Записан
solosha
Гость
« Ответ #350 : Январь 07, 2013, 23:11:41 »

примите мою благодарность LUX, Nimfa, ЦИТРИН   
теперь понятно в чем причина ее неодыкватищины и смены настроения.
Контроль есть-но не с моей видать стороны. по мне так она нужна в одыквате. не из благих побуждений- есть свой интерес.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #351 : Январь 07, 2013, 23:23:10 »

solosha, большая просьба-требование к Вам.
Во-первых, старайтесь соблюдать пунктуацию. Во-вторых, пишите правильно слова, а если не знаете правильность их написания, замените их другими. Я устала ломать глаза.
Кстати. Когда Вы нажимаете  на "ОТВЕТИТЬ" и ваяете пост, в случае, если Вы не верно пишете  слово - это слово подчёркивается красным штрихом.  Ферштейн?
Надо уважать пользователей и желательно себя, хоть не много.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #352 : Январь 07, 2013, 23:28:52 »

андестенд. Веселый
ничего у меня не подчеркивается.
Ладно, я в ворде буду дублировать и там проверять.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #353 : Январь 07, 2013, 23:39:15 »

прошу посмотреть эту мадам на наличие защит   Татьяна 04.09.1974
ФОТО УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #354 : Январь 07, 2013, 23:48:53 »

андестенд. Веселый
Не знаю, не знаю...пока только "Abstractum pro concreto"

ничего у меня не подчеркивается.
Где у Вас? Я о функции "ОТВЕТИТЬ", а Вы о чЬём? Плачущий
 
Ладно, я в ворде буду дублировать и там проверять.
"Ладно" у Вас будет, когда Вы смайлы будете уместно ставить,  ничего смешного не наблюдаю в данном случае.
Здесь Вам не парк развлечений.
И ещё. Нечего нам тут пачками фото друзей, родственников и знакомых  выкладывать.
К совестливости не взываю. Понимаю, что бесполезно. Просмотр для Вас на время закончен в темах.
Практики не обязаны на Вас работать скопом.
Обращайтесь к ним в личку для платных просмотров - я не против.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #355 : Январь 07, 2013, 23:57:49 »

у меня нет доступа к личке
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #356 : Январь 08, 2013, 00:01:44 »

У Вас скоро вообще не будет доступа. Вы мои пожелания приняли к сведению? Всё.
Либо выполняйте, Либо - БАН.
Записан
Слава
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 32


« Ответ #357 : Февраль 09, 2013, 21:54:32 »

Посмотрите пожалуйста на наличие защиты
Фото удалено.
Буду благодарна за помощь
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #358 : Февраль 09, 2013, 22:50:01 »

Посмотрите пожалуйста на наличие защиты
 хочется поработать с МЧ
Буду благодарна за помощь

Касательно Н. не могу определенно положительно отозваться о защите либо ее качестве.  На ней следы погостной работы. В неблагоприятном аспекте. Либо результат ее ошибки, либо, напротив, чужая работа против нее. Постоянно маячит одиночество. По молодому человеку - его пытались привораживать. Сейчас это воздействие пресечено. Либо иссякло. Защита не бес весть что, однако либо языческий оберег, либо что-то белосветное. Намек на то, что ставил мужчина.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #359 : Февраль 10, 2013, 01:02:17 »

Я вижу, что Наталья, пытается колдовать, и почему-то считает себя очень защищенной. Но это заблуждение... На самом деле, защиты нет.
На Олеге есть защита. Просматривается влияние светлых сил. Согласен Blasphemer, в прошлом, были попытки воздействия. Но на данный момент, никакого негатива нет. К слову сказать, человек он, жадный до всего. Всё ему мало.)) Так бы и грёб к себе лопатой. Очень высоко себя ставит. Даже, я бы сказал, слишком. Подмигивающий
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: