Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 00:48:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523101 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #315 : Ноябрь 02, 2012, 08:51:28 »

Старатель, Nimfa благодарю Вас за помощь!
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #316 : Ноябрь 09, 2012, 00:28:56 »

По Оксане - защита имеется и отнюдь не ХЭ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #317 : Ноябрь 09, 2012, 00:46:10 »

На Оксану наводились порчи. Снятие ведётся именно через  ХЭ.
Никаких тёмных защит здесь НЕТ!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #318 : Ноябрь 09, 2012, 10:02:46 »

Благодарю, уважаемая patronessa. Даму отмаливают, все абсолютно верно.
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #319 : Ноябрь 12, 2012, 00:38:03 »

Уважаемые практики, помогите определить наличие защиты на мужчине. У меня по картам выходит, что есть защита родовая. Собираюсь на него вести работу приворотного характера. Благодарю заранее!


Ссылка на фото удалена, по причине того, что сервис на котором она размещена, заблокирован за распространение вируса.

С уважением
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #320 : Ноябрь 12, 2012, 01:18:23 »

У Артема защита покойника. Скорее всего это родственник. Позволю добавить, что с представителями водной стихии не очень просто работать вплане воздействий...
С уважением
Записан
LUX
Гость
« Ответ #321 : Ноябрь 12, 2012, 01:50:25 »

Соглашусь с Nimfa, за Артемом стоит дух..., по роду....токма не пойму, создается впечатление какой то пассивности в "защите".... Есть у него "бреши" через которые можно воздействовать.
Записан
LUX
Гость
« Ответ #322 : Ноябрь 12, 2012, 01:54:41 »

Позволю добавить, что с представителями водной стихии не очень просто работать вплане воздействий...
С уважением
Тут с Вами немного не соглашусь уважаемая Nimfa.  На моей практике было немого иначе.... Воздействие проводил посредством их же стихии.... Все прекрасно ложиться. Но они странно ведут себя. Шаг вперед, два назад, шаг вперед, порой начинает раздражать.
Извините за оффтоп.

 с Уважением.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #323 : Ноябрь 12, 2012, 01:57:31 »

LUX, не спорю, просто в моей небольшой практике непростые отношения со знаками воды. А вообще согласна с Вами по поводу неадекватности этих объектов после воздействий, да и многие вещи ложаться порчей почему-то на них.
С уважением
Записан
LUX
Гость
« Ответ #324 : Ноябрь 12, 2012, 02:07:43 »

LUX, не спорю, просто в моей небольшой практике непростые отношения со знаками воды. А вообще согласна с Вами по поводу неадекватности этих объектов после воздействий, да и многие вещи ложаться порчей почему-то на них.
С уважением
получается все таки стихия может влиять на своего "подопечного" и каким то образом влиять на результативность наших действий? Или же это просто наши "ляпы"? слишком много вопросов.

Кстати, у Артема поле очень маленькое, слабый какой то... как бы приворотом не добить его
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #325 : Ноябрь 12, 2012, 02:16:00 »

Уважаемый LUX, можем продолжить беседу на эту тему в ЛС. Прошу прощения у Администрации за отступление от темы этого раздела. Обеспокоенный
С уважением
Записан
Scarlett
Новичок
*

Репутация: 5
Сообщений: 34


« Ответ #326 : Ноябрь 12, 2012, 02:17:44 »

LUX, не спорю, просто в моей небольшой практике непростые отношения со знаками воды. А вообще согласна с Вами по поводу неадекватности этих объектов после воздействий, да и многие вещи ложаться порчей почему-то на них.
С уважением
получается все таки стихия может влиять на своего "подопечного" и каким то образом влиять на результативность наших действий? Или же это просто наши "ляпы"? слишком много вопросов.

Кстати, у Артема поле очень маленькое, слабый какой то... как бы приворотом не добить его
Слабы потому, что товарищ любитель выпить.  Улыбающийся  Мне показывает диагностика, что от защита не будет пропускать воздейсвия, и что защита родовая сильная, так что добить хотелось бы, но это вряд ли.  Смеющийся Я вообще опасаюсь за него браться даже, потому что с покойником на защите первый раз сталкиваюсь.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #327 : Ноябрь 15, 2012, 00:55:53 »

пршу посмотреть на наличие защит

УДАЛЕНО.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #328 : Ноябрь 15, 2012, 01:13:30 »

А я прошу, прочитать сперва правила раздела, которые говорят о том, что надо имя указывать.
Записан

Satan my Master
Nimfa
Гость
« Ответ #329 : Ноябрь 15, 2012, 01:18:01 »

solosha, по вашей даме, защита светлых сил есть.
С уважением
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: