Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 04:36:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523159 раз)
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #285 : Сентябрь 21, 2012, 19:35:41 »

Уважаемая Тина. Лично я защиты не увидела, зато вижу попытки разного рода деревенской магии. Парень немножко пробит. Из детства и возможно от рода, у него идет связь с РПЦ. Но это не защита.
С уважением.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #286 : Сентябрь 21, 2012, 21:11:51 »

Да, приворот на нем висит, слабенький, но есть.  Улыбающийся
Записан
LUX
Гость
« Ответ #287 : Сентябрь 30, 2012, 00:16:24 »

Согласен с Revival, РПЦ тут балом правит, а это не защита (я так считаю)... при чем их эгрегор перебивает даже родовой....
"попытки разного рода деревенской магии" - тоже согласен..., но дополню что как то эти попытки слабые и в основном направленные на привлечение этого молодого человека к себе.... лица идут, но фиксации нет, сказать не могу точно. Шепот, свечи, вода, то что мне пришло. Он верит поскольку постольку, когда гром грянет, но вот по роду - да, как и писалось выше.
Если принимать что РПЦ эгрегор дает защиту, то ее можно так назвать, кроме ее я лично больше ничего не вижу.
Записан
woman
Гость
« Ответ #288 : Октябрь 04, 2012, 22:30:35 »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста выявить есть ли на объекте защита?
С уважением.

Фото удалено.
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #289 : Октябрь 05, 2012, 00:06:55 »

Не вижу никаких защит,в наличии имеется  потенциал и работоспособность, хотя в последнее время здоровье может подводить,  а также  могу констатировать наличие сильного семейного эгрегора.  Вижу попытки колдовства на данного мужчину, могу точно сказать,что у него пробит низ сильно, далее область горла и головы. Имеется сглаз и сильная зависть от другого мужчины. Но никаких защит не наблюдаю.
С уважением
Записан
Дуб-Бук
Посетитель
*

Репутация: 12
Сообщений: 11


« Ответ #290 : Октябрь 05, 2012, 01:25:10 »

У Игоря защиты не вижу. НО у него есть одна особенность, он верит в «знаки» и астрологию, если прочитает или почувствует, что его ждет что-то плохое, постарается этого избежать. На данный момент судьба ему благоволит и все складывается удачно. Но это пока.
Записан
woman
Гость
« Ответ #291 : Октябрь 05, 2012, 10:18:28 »

Благодарю за помощь!!!
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #292 : Октябрь 10, 2012, 11:25:35 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста есть ли на этой женщине защита ? Зараннее благодарю!

Фото удалено.  
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #293 : Октябрь 10, 2012, 19:30:24 »

На Элизабетте имеется защита, что-то вроде Мансуровской на 3 пятака... А вообще просматривается приворот. Не пойму, как так...
С уважением
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #294 : Октябрь 10, 2012, 20:47:26 »

Уважаемая Nimfa,  благодарю за ответ, хотя вы меня удивили.  Я сама в диагностике не сильна пока к сожалению, но  думаю что колдовской защиты там точно нет,  приворот  тоже очень сомнителен .  Планирую комплекс серьезных порч, максимум что ожидала - защита ХЭ,  ну или  из умерших родственников кто ..... 
Записан
LUX
Гость
« Ответ #295 : Октябрь 10, 2012, 20:55:13 »

Защиты я не увидел..., но путанница идет какая то.... ничего не понимаю. Скажу только, что я бы делал все мною задуманное без опасения. Вокруг этой барышни и так "веются грозовые облака".
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #296 : Октябрь 10, 2012, 20:58:13 »

Неужели дама тоже колдует?Непонимающийftp://
Записан
Revival
Посетитель
*

Репутация: 218
Сообщений: 23


« Ответ #297 : Октябрь 10, 2012, 20:58:42 »

Никаких защит, но связь с РПЦ есть, при чем очень хорошая, сама обращается довольно часто,колдовских защит вообще нет и она и не думает об этом и не ведает. На данный момент имеет неприятности в отношениях с мужчиной, но надеется на лучшее.Что вижу у женщины есть удача по жизни, она относится к везунчикам. Правда в последнее время не все гладко у нее в жизни,опять-таки виной всему мужчина,за которым стоит женщина.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #298 : Октябрь 10, 2012, 21:08:58 »

Защиты я не увидел..., но путанница идет какая то.... ничего не понимаю. Скажу только, что я бы делал все мною задуманное без опасения. Вокруг этой барышни и так "веются грозовые облака".
Lux, моя Вам благодарность! ( жаль пока не могу ставить + в репутацию) ,, грозовые облака" это наверное я  Подмигивающий  начало уже есть, но прежде чем переходить к тяжелой артиллерии хотела убедиться что не будет  непридусмотренных  сюрпризов . Мне казалось что там вообще никаких особых защит нет-можно атаковать,  но предпочитаю уточнить у более знающих.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #299 : Октябрь 10, 2012, 21:18:36 »

. На данный момент имеет неприятности в отношениях с мужчиной, но надеется на лучшее.Что вижу у женщины есть удача по жизни, она относится к везунчикам. Правда в последнее время не все гладко у нее в жизни,опять-таки виной всему мужчина,за которым стоит женщина.
 Браво и Вам тоже!  Мужчина есть, он теоретически начальник, а фактически пытается командовать она.  Они муж и жена. Не исключаю что из-за этого у них уже между собой проблемы.  Надеюсь убрать их обоих, начала с нее.

___________________________________
(!) Elstreg , перед отправкой сообщения пользуйтесь опцией предварительного просмотра, сколько можно править за Вами цитаты?
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: