Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 02:33:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523123 раз)
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #255 : Август 13, 2012, 17:48:42 »

Благодарю Вас, Уважаемая Патронесса.
Прошу Уважаемых модераторов удалить фото и данные дамы.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #256 : Август 21, 2012, 22:07:21 »


Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, МЧ на предмет защиты. Также , если возможно, легли ли эгильет  и приворот.
Благодарю заранее.
Фото удалено
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #257 : Август 21, 2012, 22:25:30 »

Не в первый раз выкладываете фото этого мужчины. Улыбающийся Уже когда-то высказывал своё мнение, насчет него. Не помню что конкретно говорил, так что не обессудьте, если повторюсь и ничего нового не помогу узнать.
Вижу, что человек он скупой. На эмоции, на действия, на первые шаги, на общение. Летает где-то в облаках, проблем своих не замечая. По роду просматривается какая-то поддержка, со стороны светлых сил, будь они не ладны. Однако, почему-то я вижу, что негативом он окутан. Порча на нём и приворот. Но из-за защиты, Вам не получается в полной мере на него воздействовать. Обряды действуют но слабо, или слетают очень быстро. Любопытный персонаж он. Упрямый как баран. Если хотите совет, то я бы, на Вашем месте, уделил бы большое внимание ослаблению воли. Рекомендовал бы так же, работать в одном ключе, не прибегая к помощи иных традиций. Подмигивающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #258 : Август 21, 2012, 22:41:53 »

Не в первый раз выкладываете фото этого мужчины. Улыбающийся Уже когда-то высказывал своё мнение, насчет него. Не помню что конкретно говорил, так что не обессудьте, если повторюсь и ничего нового не помогу узнать.
Вижу, что человек он скупой. На эмоции, на действия, на первые шаги, на общение. Летает где-то в облаках, проблем своих не замечая. По роду просматривается какая-то поддержка, со стороны светлых сил, будь они не ладны. Однако, почему-то я вижу, что негативом он окутан. Порча на нём и приворот. Но из-за защиты, Вам не получается в полной мере на него воздействовать. Обряды действуют но слабо, или слетают очень быстро. Любопытный персонаж он. Упрямый как баран. Если хотите совет, то я бы, на Вашем месте, уделил бы большое внимание ослаблению воли. С Уважением.

Благодарю Вас, Старатель, мое уважение. Да, выкладывала ранее , все упражняюсь )). Портрет очень точный нарисовали, в том и проблема, что сила воли и упрямство еще более, чем защита мешает. Волю ломала, тогда трупом ложится и почти выбывает из списка живых. А как только дам отдышаться- снова рогом в стенку упирается. Легче убить такого. Видимо, сейчас как раз период восстановления пошел, ослабила я контроль.

Рекомендовал бы так же, работать в одном ключе, не прибегая к помощи иных традиций. Подмигивающий

Я Вас поняла ))) еще раз мое уважение  Улыбающийся


   
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #259 : Август 21, 2012, 22:55:27 »

На мой взгляд, Старатель прав. Добавлю от себя несколько деталей. Тут любопытная картина с этой его защитой. "Плавающая", как Вы, cello заметили,  довольно точно отображает то, что я вижу. У него действительно прослеживается поддержка со стороны светлых, но в некоторые периоды его жизни она бывает сильнее, а иногда слабеет и это зависит от образа его мыслей, внутренних стремлений, соответствуют ли они тому, чего от него требуют некие каноны. И да, я тоже вижу на нем изрядную долю негатива, скорее неприятного, чем серьезного, плюс следы работы по любовному направлению. Он сейчас зацикленный какой-то, по кругу ходит как бычок на привязи. Но сдаваться не готов. Я бы его еще раз основательно "подготовил" и попробовал бы заново выстроить схему работы.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #260 : Август 21, 2012, 23:28:31 »

На мой взгляд, Старатель прав. Добавлю от себя несколько деталей. Тут любопытная картина с этой его защитой. "Плавающая", как Вы, cello заметили,  довольно точно отображает то, что я вижу. У него действительно прослеживается поддержка со стороны светлых, но в некоторые периоды его жизни она бывает сильнее, а иногда слабеет и это зависит от образа его мыслей, внутренних стремлений, соответствуют ли они тому, чего от него требуют некие каноны. И да, я тоже вижу на нем изрядную долю негатива, скорее неприятного, чем серьезного, плюс следы работы по любовному направлению. Он сейчас зацикленный какой-то, по кругу ходит как бычок на привязи. Но сдаваться не готов. Я бы его еще раз основательно "подготовил" и попробовал бы заново выстроить схему работы.

Моя Вам большая признательность, Blasphemer. Да, негатив, как вы заметили, не смертельного характера, дороги закрывались, на людскую нелюбовь и тому подобное.Следы работы по любовному направлению - т.е. не легло, только наследило?
Зацикленность -да, не хочет отказываться от планов ( карьерных), которые я ему один раз уже порушила. Конкурент мой ко всему прочему )) Любопытное явление - чем хуже у него идут дела, тем радужнее настроение  Непонимающий.. просто в эйфорию впадает. Как под наркозом ..
Да, надо взяться снова всерьез , упустила время . Еще раз благодарю Вас, с уважением.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #261 : Август 21, 2012, 23:41:07 »

Следы работы по любовному направлению - т.е. не легло, только наследило?
Будет точнее, если сказать, что проведенная работа на него повлияла, но поставленная цель не достигнута. Дорабатывать нужно.
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #262 : Август 21, 2012, 23:51:32 »

Будет точнее, если сказать, что проведенная работа на него повлияла, но поставленная цель не достигнута. Дорабатывать нужно.

Мои Вам поклоны , Blasphemer . Буду думать, чем его еще тюкнуть. Удалите, пожалуйста, ссылку на фото. Тысяча благодарностей, с уважением. 
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #263 : Август 22, 2012, 19:30:33 »

 Уважаемые практики,посмотрите этого мужчину на наличие защиты (покровителя)

Удалено.
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #264 : Август 22, 2012, 20:30:57 »

Прощу прощения, хочу дать ответ по этому МЧ (что бы сравнить свой ответ с диагностикой практиков). У мужчины не все гладко в личной жизни, присутствует женщина, которая хочет добиться его расположения и денег магическим путем (через кладбище работа). Защита есть (с крылышками), благодаря этой защите МЧ активно сопротивляется. С Уважением.
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #265 : Август 22, 2012, 22:04:37 »

Благодарю Вас,Алина.Иными словами,защита достаточно сильная?Я правильно понял ваш ответ?Ели мне начинать работать по нему с бесами,ее желательно снять?
Записан
Алина
Новичок
*

Репутация: 11
Сообщений: 61



« Ответ #266 : Август 22, 2012, 22:27:18 »

У него хранитель.
В магии я совсем новичок, и не факт что продвинусь дальше хоть на шаг. Улыбающийся Я бы защиту снимала и ослабляла даже у беззащитного (на всякий случай Смеющийся)
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #267 : Август 23, 2012, 00:00:24 »

Diego Очень удачлив мужчина в фин. плане, я бы сказала, защита у него от посягательств на имущество. причем не специально ставленная, а сам по себе человек очень сильный, волевой. и чувствует, если женщина имеет корыстные цели, а таких охотниц много.
Хранителя я не вижу, хотя не исключено, что при работах могут вылезти разные персонажи.
С такого типажа мужчинами мне работается ой как тяжело! да что там работать, общаться  с такими тжело, я привыкла в отношениях прогибать под себя, а такого прогнуть ой как сложно, такой он  самодостаточный, его ослаблять и ослаблять.
Накладывать воздействия без предварительного ослабления на такого-дохлый номер.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #268 : Август 23, 2012, 00:11:25 »

У меня на этого Андрея вообще карты все путанные выпадают.Три раза раскладывала и три раза непонятно что.Обычно,когда у меня такое происходит,сразу понятно,что  там всё не по простому.Могу предположить,судя по картам,что белая защита на нём,но в то же время в голове крутится мысль,что сущность какая-то у него. ::)Хотя может мне сегодня просто на солнце голову напекло,отсюда и мысли всякие разные. Смеющийся
Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #269 : Август 23, 2012, 02:17:48 »

благодарен всем откликнувшимся!По поводу белосвета,могу лишь сказать,что носит на шее крест.Буду пытаться ослаблять его защиту известными мне способами.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: