Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 09:04:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523208 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #240 : Июнь 25, 2012, 13:41:13 »

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста какая защита на Максиме. У меня все ДОЧЕРИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ выпадают-не пойму, то ли на него ставят защиты сейчас, какая-то женщина, или это по женской линии в роду что-то...
Извиняюсь за качество фото, другого пока нет.
Благодарю.
http://s019.radikal.ru/i629/1206/1b/c067d34dbb1b.jpg
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #241 : Июнь 25, 2012, 23:50:28 »

Защита однозначно есть. Возможно и по Роду - эгрегориальная. Опять таки, ставленной не вижу.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #242 : Июнь 26, 2012, 00:08:57 »

patronessa
Благодарю Вас! Скажите пожалуйста, насколько сильную защиту Вы увидели-можно пробить порчами или нужно снимать отдельно?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #243 : Июнь 26, 2012, 09:45:46 »

насколько сильную защиту Вы увидели
Что значит "насколько"? Я же ясно написала: эгрегориальная, то бишь светлая. Выпали карты Св.Грааль, монах Авель, св.Вода.
-можно пробить порчами или нужно снимать отдельно?
Давайте не засорять раздел диагностики. Все последующие вопросы, равно как и ответы, в соответствующей теме.
На форуме есть тема о снятии защиты.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #244 : Июнь 26, 2012, 14:06:39 »

patronessa
Благодарю за ответ. Действительно глупый вопрос задал и извиняюсь, что отклонился от темы. С Вашего позволения переношу. свой вопрос в тему ``Снятие Защиты``.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #245 : Июль 01, 2012, 20:32:09 »

Уважаемые практики подскажите по защите на даме - мне кажется что в ней подсадка беса есть (подцепила сама во время обряда). И на сколько дама сильна и опытна в магии.
Имя Лида
Благодарю Вас !!!

http://s58.radikal.ru/i160/1207/c3/496c08e3e823.jpg
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #246 : Июль 01, 2012, 21:02:44 »

Цитировать
подскажите по защите на даме
Никакой защиты не увидел. Возможно, женщина сама считает себя супер защищённой, но это, к сожалению, не так.
По поводу опыта, сказать ничего не берусь, но Силы колдовской, на сколько я могу судить, нет.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #247 : Июль 02, 2012, 17:21:13 »

Старатель благодарю Вас
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #248 : Июль 04, 2012, 23:00:45 »

Уважаемые пользователи!
Этот раздел создан в целях  диагностики - НО!!!!
У нас не богодельня и не благотворительный фонд!
Мы не собираемся просматривать от одного пользователя фотоальбомы его клиентов или фото его многочисленной семьи.
Два-три запроса по теме диагностики - замечательно. Но не более.
Благодарю за понимание.
Записан
Эль-Ка
Гость
« Ответ #249 : Июль 05, 2012, 16:02:24 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, этих двух дам. Есть ли на них защита, порча? Ходят слухи, что одна из них практикует, но я не знаю, кто именно (а может, и обе). Подозреваю ту, что справа (Ирина).  Слева - Татьяна. С кого из них лучше начинать работать?
УДАЛЕНО
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #250 : Июль 05, 2012, 20:41:44 »

на Татьяне вижу есть воздействие +ведется работа по ней
у Ирины способности однозначно есть к практике защита есть на ней
С уважением
Записан
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #251 : Июль 16, 2012, 09:01:29 »

Посмотрите, пожалуйста,  на защиту и принято ли раскрещивание
Удалено.
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #252 : Июль 26, 2012, 01:42:07 »

Уважаемые Практики, выкладывала фото объекта (Сергей) ранее. Долго бьюсь над ним - не могу справиться. Вопрос в наличии у него защиты, или же как было предположено (http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=181.375) просто не отпускаю до конца намерение.

Фото:
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #253 : Август 12, 2012, 23:59:41 »

Уважаемые практики, прошу помощи с идентификацией защиты на даме и ее природы.Интересует также наличия позитивных воздействий на всеобщую любовь и проч. радости.
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #254 : Август 13, 2012, 16:52:00 »

По поводу позитивных воздействий - вижу обряды на богатство и удачу.
Контр воздействия так же просматриваются, влияют в основном на психику. Но в целом - проблем ей не добавляют в глобале.  Природа защиты....работал мужчина, скорее всего двуручник, ибо здесь просматривается влияние различных эгрегоров Силы. Впрочем, есть ощущение, что и Западная магия имеет место быть - скорее всего амулет даме сделан. Вижу так.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: