Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:22:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523083 раз)
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #225 : Июнь 19, 2012, 13:13:11 »

Уважаемый Nahemoth , у меня так же карты указывают на кладбище, и при просмотре лицо у него стало наполовину землистым, но смотрела я бегло.

Тени показали- Жестокость Марса, Симон, Две черных свечи.
Итог- Вельзувел и астарот.

Вообще возникла мысль о перекладе(симон), возможно защита через покойника, на кладбище указывают дестокость марса, и две ч.с. однозначно ставленная защита.

Тип довольно двуличный-итоговая карта вельзувел и асторот- он и притворяется отлично, и в контексте всех выпавших карт, скорее всего у него переклад на одномиенную могилу.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #226 : Июнь 19, 2012, 14:02:30 »

Мареновая Роза, sweet vengeance oчень благодарен всем за ответы!
Мареновая Роза, у меня тоже выпадает какая-то женщина, но еще и КЕНТАВР ХИРОН, что навело на мысль о наставнике/це...
sweet vengeance, у меня почти тоже самое выпадало и не поверите-тоже думал о перекладе и о именной могиле, но не был уверен-Вы подтвердили!
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #227 : Июнь 19, 2012, 16:39:18 »

Уважаемые практики, прошу помощи в диагностике защиты, а конкретно интересует финансовая сторона. Жн за короткий промежуток времени выросла в карьере. планирует приобретение недвижки и авто довольно дорогих. ранее работала на автомойке, оператором. теперь выбилась в начальство перешла в новую организацию.
Инга (сама неоднократно упоминала, что крестильное имя у нее другое), рождена, если не ошибаюсь в мае 1972 г.
http://s019.radikal.ru/i639/1206/06/054e16365401.jpg
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #228 : Июнь 19, 2012, 17:30:13 »

sweet vengeance, что-то вроде ``жениха ставили`´-ставила женщина-ведьме, т.е. обращалась за помошью- короче делали на удачу и ставили защиту-присутствует элемент зеркала...Еще показывает, что не долго это все продержится изза ее `´христианщины``или даже изза того, что обратиться к за помощью к белосветницам в один момент и все станет рушится-Бесы отвернутся от нее...как то так. ИМХО.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #229 : Июнь 19, 2012, 18:06:03 »

Nahemoth Благодарю Вас, у меня карты отчетливо показывали покровительство мужчины- вот он и жених. я же решила, что мужчина вполне материалниый , хотя у нее нет ни мужа, ни любовника.
и попутно вопрос, каким способом эффективнее лишить ее покровительства и власти? отбросить на исходные позиции?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #230 : Июнь 19, 2012, 18:20:47 »

Думаю что нет защиты серьёзной на барышне. Не думаю, что она достигла успеха посредством колдовства. Может конечно, ходила к кому-то за помощью, но не думаю, что благодаря этому, она смогла достичь высот в денежном плане. Причина скорей, куда более материального характера. Возможно кто-то её продвинул по карьерной лестнице, если можно так сказать. Но это моё мнение.
Цитировать
каким способом эффективнее лишить ее покровительства и власти? отбросить на исходные позиции?
Сделайте ей порчи на неудачи, разорение, изгойство. На ветки с кладбища, зеркальную порчу, на нищету из Марьяны обряд. Вариантов много в общем. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #231 : Июнь 20, 2012, 11:21:15 »

Уважаемый Старатель, Благодарю Вас. Насколько удалось узнать про Жн , ее продвинул новый муж родственницы.
На изгойство уже имеется, в коллективе кроме как ЧМО, ее не величают, уважение отсутсвует, но место она по-прежнему занимает.
Благодарю Вас.
Записан
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #232 : Июнь 24, 2012, 12:31:31 »

Посмотрите, пожалуйста, наличие защиты на девушке, какого характера защита - ставленная или нет, практикует ли она (есть подозрения).
Удалено.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #233 : Июнь 24, 2012, 16:06:34 »

klepa по защите- личность очень сильная и волевая, трудно воздействиям будет поддаваться.
Скорее всего покровительство от ХЭ.
Записан
sweet vengeance
Участник
**

Репутация: 41
Сообщений: 152



« Ответ #234 : Июнь 24, 2012, 16:39:42 »

добавлю, что защита у Жн природная, ставленной я не вижу, так что сомневаюсь в том, что она профессионально практикует.
Но не стоит списывать со счетов при воздействии природную защиту,  немало проблем может создть.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #235 : Июнь 24, 2012, 17:05:59 »

Согласна с sweet vengeance - именно с  рождения идёт защита. И именно ХЭ.
Ставленной нет.
Записан
klepa
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 11


« Ответ #236 : Июнь 25, 2012, 01:09:35 »

вопрос возник по той причине, что на нее вообще ничего не ложится, как с гуся вода все... от знакомой слышала, что она говоила,  что ее прабабушка (умершая давно) оберегает, при жизни любила сильно
и да она личность сильная, хитрая, продуманная, умеет окзывать влияние на людей - это одно из ключевых качеств.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #237 : Июнь 25, 2012, 01:13:24 »

Цитировать
Вопрос возник по той причине, что на нее вообще ничего не ложится, как с гуся вода все
Защиту ведь надо снимать. Закажите сорокоусты ей заупокойные, обряд с прикапыванием вольта на могиле проведите. Отпеть ещё можно заочно. Улыбающийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #238 : Июнь 25, 2012, 01:18:38 »

вопрос возник по той причине, что на нее вообще ничего не ложится,
По какой причине возник вопрос -  не важно, тем более, что нам не известно, кто и каким образом работает с Екатериной. Ясно одно Род намоленный. Потому и просматривается защита с момента рождения. Ответ Вы получили.
Ложится - не ложится - это уже другой вопрос и для другой темы.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #239 : Июнь 25, 2012, 01:21:44 »

Защиту ведь надо снимать. Закажите сорокоусты ей заупокойные, обряд с прикапыванием вольта на могиле проведите. Отпеть ещё можно заочно.
Отпевать можно конечно. Но советую всё же работать через бесов по причине, указанной мною выше.
Давайте не засорять раздел диагностики. Все последующие вопросы, равно как и ответы, в соответствующей теме.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: