Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 23:17:52 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523080 раз)
Оборотень
Гость
« Ответ #135 : Июнь 24, 2011, 13:33:12 »

Уважаемый Оборотень, я не вижу на данном индивидууме никаких защит.
 

 Химера благодарствую за ответ,теперь остаеться подобрать подходящую порчу.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #136 : Июнь 24, 2011, 13:41:29 »

Оборотень, небольшое добавление,по моим ощущениям хорошо на него пойдут бесовские обряды.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #137 : Июнь 24, 2011, 14:34:38 »

Оборотень, небольшое добавление,по моим ощущениям хорошо на него пойдут бесовские обряды.
 

   Химера, Благодарствую за наводку,есть на форуме бесовские обряды на досуге
 посмотрю и выберу подходящий обряд.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #138 : Июнь 24, 2011, 15:06:33 »

Уважаемые практики, прошу Вас, пожалуйста посмотрите этого МЧ. Очень бы хотелось узнать, какая у него защита, сильный ли он в энергетическом плане и насколько сложно с ним "работать".
УДАЛЕНО
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #139 : Июнь 24, 2011, 15:33:58 »

Уважаемые практики, прошу Вас, пожалуйста посмотрите этого МЧ. Очень бы хотелось узнать, какая у него защита, сильный ли он в энергетическом плане и насколько сложно с ним "работать"
 

 Мда впервой мне попадаеться такое фото,сначала идет темная разрушительная волна,
 затем проступает нечто похожее на защиту,а лицо имеет сероватый оттенок при
 просмотре,да его энергетика имеет  разрушителный характер.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #140 : Июнь 24, 2011, 15:37:33 »

Насколько я могу судить, у человека весьма твёрдая воля. Упёртый он. Любит настоять на своём. Так же, не могу исключить возможность, что любит спорить с причиной и без. Такое чувство, что подавляет своих собеседников, получая тем самым, заряд бодрости на весь день. Защита есть. Нужно снимать.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #141 : Июнь 24, 2011, 16:31:49 »

Уважаемые практики, прошу Вас, пожалуйста посмотрите этого МЧ. Очень бы хотелось узнать, какая у него защита, сильный ли он в энергетическом плане и насколько сложно с ним "работать".

Nimfa рaботать сложно,но можно,хотя одним обрядом не обойтись,это тот человек,над которым неплохо бы трудиться группой.До крайности разрушительная энергетика,абсолютно согласна с уважаемыми Оборотнем и Старателем.Сильный,волевои,себе на уме правда парень,скрытный,мстительный.Защита с сильной обраткой,как и энергетика.Вообще на зеркальную защиту похоже,причем ставленную.Эгрегориальная тоже сильная.Природные приворотные таланты,обволакивающая женщин энергия.Мое личное мнение.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #142 : Июнь 24, 2011, 17:17:02 »

Уважаемые практики, благодарю Вас! Теперь картина ясна окончательно...
С уважением.
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #143 : Июль 21, 2011, 21:16:09 »

Уважаемые форумчане, огромная просьба посмотреть девушку на наличие защиты. Зовут Виктория. С уважением.
http://s005.radikal.ru/i209/1107/6d/ee88ab027317.jpg
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #144 : Июль 22, 2011, 14:49:34 »

Уважаемые форумчане, огромная просьба посмотреть девушку на наличие защиты. . С уважением.

   

 Да есть защита.
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #145 : Июль 22, 2011, 18:04:06 »

Оборотень, благодарю, что отозвались.
Я знаю, что защита есть, и есть предположения какая. Работаю и с Тенями, и с Ленорман. Но хотелось услышать подтверждение или опровержение своего "диагноза" от коллег. Никогда не помешает мнение со стороны, особенно, если вопрос стоит серьезный.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #146 : Июль 23, 2011, 00:32:41 »

Никакой защиты на даме я не увидел.Есть попытки оградить себя от воздействий путем обращения к ХЭ,однако все это настолько малосущественно,что защитой сие язык не поворачивается назвать.А вот порча на Виктории в наличии.
Записан
Асмодея
Гость
« Ответ #147 : Июль 23, 2011, 01:10:47 »

Благодарю вас, уважаемый Morok!
Вы совершенно правы, дама периодически бегает по церквям, но все это ерунда. А вот смущало меня то, что при стандартном ослаблении, 40-усты, свечи заупокойные, туго на нее работа идет. В том плане, что как только я задумаю на нее обряд, так что-нибудь да уведет ее с моей дорожки.  И при раскладах на нее иногда выпадает ПРИВИДЕНИЕ на Тенях. Вот я и предположила, что закрывает эту даму мать ее покойница, т.к. работала я на нее, в основном, через бесов. Поэтому и решила обратиться к коллегам за консультацией, чтобы вынести окончательный вердикт:)   
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #148 : Июль 23, 2011, 02:57:17 »

Уважаемая Асмодея, я конечно не спец. но коли защита у нее одно ХЭ, то добивайте ее да во гроб загоните, чтоб  ее же крест на шее упыриный ей удавкою стал. Все эти привидения по картам, мертвяки родные на защите ерунда, когда не страшась нагло порчами жертву изводишь. Пусть и с обратками в первое время, голова пусть закружится чуть, ничего страшного, но добьете. Извиняюсь за оффтоп если что.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Асмодея
Гость
« Ответ #149 : Июль 24, 2011, 00:35:32 »

Nahemoth, благодарю за поддержку! Отступать - это не наши методы;)
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: