Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 20:20:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 520964 раз)
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #690 : Февраль 19, 2019, 15:49:20 »

Защита присутствует. Ставленная. Подселения нет. Покровительства по роду не вижу. Есть сторонние попытки ее портить. Отражаются на психике. Это вообще у нее проблемная сторона.  Но пока это все.
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #691 : Февраль 19, 2019, 16:15:02 »

Благодарю! Успехов Вам в начинаниях!
Насколько сильная эта защита?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #692 : Февраль 20, 2019, 00:29:37 »

Сильная для кого? Ваши возможности мне неведомы  Улыбающийся  Но я считаю, что раз негатив проявляется, то не такая уж эта защита непобедимая.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #693 : Март 03, 2019, 06:53:01 »

Уважаемые практики, помогите, пожалуйста.  Собираюсь портить девушку. У меня с ней сильный конфликт. Она  агрессивная и подозревает, что я колдую. Относится к этим вещам настороженно.
Я прошу Вас посмотреть её защитный потенциал. А главное на сколько она сейчас ожидает удара и собирается ли искать помощь на стороне. Или уже себя как-то страхует?  Заранее очень признательна за просмотр. Её зовут XXX

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #694 : Март 04, 2019, 13:14:57 »

Я так Вам скажу. Конфликты это вообще ее родная стихия, так что и сейчас Вы не единственная, кто имеет против нее зуб. В результате на нее время от времени выливается разной степени негатив. Защита при ней имеется, но не сказала бы, что она какая-то особенная. Скорее всего что-то с "просторов", как говорится. Но она в эту защиту верит. Может быть даже больше, чем надо, потому что самонадеянная, хоть и видит во всем каверзы. Работать по ней можете. Беспокоиться о том, что она станет помощь искать,  колдуну не надо,  многие начинают помощь искать, когда понимают, что с ними происходит что-то плохое. Просто Ваша цель сделать так, чтобы искать помощь ей было поздно. Или бесполезно. Бейте по всем фронтам  Улыбающийся
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #695 : Март 04, 2019, 15:16:45 »

Уважаемая Legarta, благодарю Вас за помощь. Все понятно, буду действовать,  уже предвкушаю работу по ней Улыбающийся
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #696 : Сентябрь 15, 2019, 00:55:16 »

Приветствую, уважаемые практики! Прошу посмотреть любопытный объект.
Всю сознательную жизнь третирует родных по поводу и без. Последние два года не ходит, но не потерял власти над единственной дочерью (сын и жена - покойники).  Недавно у дочери случился инсульт. Сам дед не болеет от слова совсем. Не знает что такое тонометр, градусник и таблетки, кроме разве живокоста какого. Спит зимой при открытых окнах. Моется  в ванной по два-три часа, при этом колонка нагревает воду до 47-50 градусов. Доходит и вовсе до фантастики - несколько раз его заставали кипятящим воду в банке с опущенным туда кипятильником вместе со шнуром!  Все, кто вступают в открытое противостояние с дедом, после огребают - от мелочей до больших неприятностей. Есть неточные данные - якобы в дедовой семье было много детей и все дети доживали только до 13 лет. Выходили в поле в 13 лет и после умирали по разным причинам. Даже его дочь не знает - минула ли эта участь кого-то еще из его братьев-сестер. Большая вероятность, что уцелел он один.

У меня есть большие подозрения на присутствие мощной сущности или сильной родовой защиты. Не планирую никаких работ в отношении него (ну его к Бесу!) - просто очень хочется понять - что же это такое!
Прошу уважаемых практиков взглянуть на объект. Заранее благодарю!

УДАЛЕНО
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #697 : Сентябрь 16, 2019, 04:03:11 »

Этот "премилый" старикашка питается энергией своих кровников. Я посмотрела его на картах. Сначала по Вашему описанию я подумала, что имеем дело с тривиальным вампиром. Но оказалось всё гораздо сложнее.
В его Роду имело место отречение от бога, это была женщина, речь шла о договоре с Сатаной во имя получения любви желаемого мужчины.
Это был не просто договор, взамен желаемого она поклялась детьми, таков был уговор через ведьму, которая явилась посредником между темной силой и заказчицей. Алексей родился четвертым, это число несёт смерть. Судя по раскладу умирали девочки, Алексей же вобрал в себя силу метущихся душ, которые не ведая того, отдавали ему свою энергию. Я сначала никак не могла понять карточные связки, указывающие на получение энергии от покойников, потом разобралась, что к чему. Он будет жить до тех пор, пока живы его близкие. Потом источник иссякнет и он уйдёт в мир иной.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #698 : Сентябрь 16, 2019, 15:50:21 »

Уважаемая patronessa, огромная Вам благодарность за просмотр и развернутый ответ. Какая непростая ситуация, бедные его близкие - дочь, внук... У меня мурашки бегают и никак не проходят.  Еще раз благодарю! Прошу удалить фото.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #699 : Сентябрь 22, 2019, 15:06:28 »

Уважаемые коллеги! Прошу дать независимую оценку, что защищает девушку, и как это пробить?

Предыстория: нужно разбить пару, женатую. Увести парня к девушке, к которой есть чувства. Девушка на фото - жена, от которой уводят. Делалось и на неё, и на пару, практически все. Отвороты, остуды, рассорки, масса порч на личную жизнь, отвращение людей, на внешность и на психику. В итоге - по картам все на ней лежит, в плане личной жизни - 9 пик при просмотре на игральных картах, в остальных сферах - также все мрачно. На физическом плане - скачет молодой козой, стала более, чем ранее, за собой ухаживать, постоянно в движении (активный отдых, различные курсы), с МЧ - как было, так и есть - вместе, пусть и не в качестве любовников, но и негатива друг к другу не наблюдается. В общем, который месяц топчемся на месте. Парень пробивается на раз-два, в вопросах всего, что не касается отношений с ней. Поэтому, предполагаю, причина в девушке.

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #700 : Сентябрь 23, 2019, 10:14:21 »

Негатива на этой девушке на первый взгляд реально более чем хватает, но не все так просто. Там у нее родовое наследие солидное. Кто-то за деньги и удачу заключал договоры с Сатаной, кто-то колдовал... это по мужской линии. По женской белосвет и знахарство есть, травничество и прочее. Дарье и с того и с другого перепало бонусов, есть над ней опека, плюс воля сильная и удачливость. Я не сильно удивлена, что такая как она изворачивается. Непросто ее в угол загнать будет...
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #701 : Сентябрь 23, 2019, 11:39:29 »

Негатива на этой девушке на первый взгляд реально более чем хватает, но не все так просто. Там у нее родовое наследие солидное. Кто-то за деньги и удачу заключал договоры с Сатаной, кто-то колдовал... это по мужской линии. По женской белосвет и знахарство есть, травничество и прочее. Дарье и с того и с другого перепало бонусов, есть над ней опека, плюс воля сильная и удачливость. Я не сильно удивлена, что такая как она изворачивается. Непросто ее в угол загнать будет...
Tana, благодарю Вас! Тоже подозревала родовое «наследие»  Мать действительно занимается различными новомодными «прокачками энергетики»

Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #702 : Сентябрь 23, 2019, 18:51:14 »

Уважаемых модераторов прошу фото убрать Строит глазки
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #703 : Сентябрь 24, 2019, 01:45:06 »

что защищает девушку, и как это пробить?
Парень пробивается на раз-два, в вопросах всего, что не касается отношений с ней
Так может дело не только в девушке, но и в парне. Вообще, если необходимо разобрать ситуацию основательно в любовном треугольнике, предлагаю выкладывать все три фото. А так...одни загадки без разгадок.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #704 : Ноябрь 27, 2019, 20:08:38 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, дюжит ли еще защита или пробили?
УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: