Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 18:26:17 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 523052 раз)
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #645 : Июнь 01, 2017, 10:54:48 »

Доброго времени дня, уважаемые практики!

Прошу посмотреть фото мужчины на наличие защиты, и, если возможно, на наличие негатива.
Собираюсь поделать ему разных гадостей, а также возможно один приворот к себе. Человек довольно необычный. По ощущениям сильно порченный, т.к. у него постоянные проблемы в личной жизни, умирают родственники, ломаются вещи, бьются машины, да и вообще производит впечатление очень одинокого человека. Предпосылки для наведения на него негатива были и немало, т.к. он долгое время крутился в бандитских кругах, а также в микрофинансовом бизнесе, сам же долги и выбивал, жильё отнимал в свою пользу. Последние годы бегает замаливает грехи. При всём при этом он сверхбогат. Имя - XXX. Фото и имя позже прошу удалить.
Заранее благодарна за помощь и информацию!

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #646 : Июнь 01, 2017, 13:26:09 »

По защите не вижу ничего заслуживающего внимания. Кроме этого (Вы не ошиблись) - присутствует весь "джентльменский набор" негатива. И подпорчен, и что-то вроде проклятия несет, и намеки на приворотные воздействия есть. А еще с психикой не совсем порядок. Не могу сказать точнее, но тараканы водятся однозначно.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #647 : Июнь 01, 2017, 14:14:04 »

Legarta, от всей души благодарю за помощь!
Про психику интересно подмечено. Тоже такие же ощущения, что он не вполне нормален, хотя объективного обоснования у меня нет.
Очень рада, что защиты нет.  Смеющийся
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #648 : Июль 23, 2017, 23:03:20 »

Доброй ночи, уважаемые практики! Просьба посмотреть одну девушку на наличие защиты.Хвастается, что кто ей будет плохое делать- руки отсохнут.)))))) Любопытная девушка. Дочка алкоголиков- но с навероятным фартом. Квартиры, дачи, машины, деньги- все падает  к ее ногам. Как ее пробить и фарт забрать?

УДАЛЕНО
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #649 : Июль 23, 2017, 23:04:32 »

Извините, имя- XXX. После просмотра фото просьба удалить
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #650 : Июль 24, 2017, 13:13:58 »

Hexe, я думаю Вам не помешает освежить правила раздела диагностики:

http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=879.msg10217#msg10217
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #651 : Июль 24, 2017, 13:17:56 »

Прошу прощения! Больше не буду нарушать!
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #652 : Август 15, 2017, 14:55:31 »

Добрый день уважаемые практики! Пожалуйста посмотрите объект на наличие защиты ( и негатива если это возможно). Рустам 48 лет. После просмотра фото просьба удалить. Благодарю!

УДАЛЕНО
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #653 : Август 15, 2017, 18:10:29 »

У меня файл не открывается.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #654 : Август 15, 2017, 18:45:32 »

Аналогично. Звезда, в следующий раз удостоверяйтесь, что прикрепляемый файл не поврежден.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #655 : Август 15, 2017, 20:10:03 »

УДАЛЕНО
Записан
Hexe
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 96


« Ответ #656 : Август 26, 2017, 20:26:09 »

Уважаемые практики! Огромная просьба посмотреть  девушку на наличие защиты. Хвасталась, что кто плохое будет  ей делать - у того руки отсохнут. Страшно везучая. Дочка алкоголиков. Квартиры, деньги , машины- все ей падает к ногам. Откуда такое огромное  везение и или нельзя это везение забрать? Имя девушки- .... . Благодарю!

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #657 : Август 27, 2017, 21:41:28 »

Добрый день уважаемые практики! Пожалуйста посмотрите объект на наличие защиты ( и негатива если это возможно). После просмотра фото просьба удалить. Благодарю!

Защита есть. Какая-то женщина ворожила ему на благополучие. Раньше был негатив, но видно, что снимался.
Записан
zvezda
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 77


« Ответ #658 : Сентябрь 02, 2017, 18:57:44 »

Благодарю!!!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #659 : Сентябрь 07, 2017, 13:47:13 »

Уважаемые практики! Огромная просьба посмотреть  девушку на наличие защиты. Хвасталась, что кто плохое будет  ей делать - у того руки отсохнут. Страшно везучая. Дочка алкоголиков. Квартиры, деньги , машины- все ей падает к ногам. Откуда такое огромное  везение и или нельзя это везение забрать? Имя девушки- ХХ. Благодарю!

Непростая она, это сразу видно. В предках у нее какой-то почитаемый за веру мужчина, вроде бы даже пострадал за свои убеждения. Неслабое такое от него влияние. Но если разобраться, там все сложнее, потому что сама она предпочитает чисто мирские удовольствия и к разным порокам склонна. В добавок у нее в наличии договор с Темной Силой, не удивлюсь, что и сама приколдовывает, а может просто чего-то просила материальное. За нее вроде бы как борются, а у нее от этого пока только плюсы. Мне не кажется, что у нее можно просто так взять и забрать что-либо.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: