Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:52:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51
  Печать  
Автор Тема: Диагностика защиты ( становление и снятие)  (Прочитано 513857 раз)
таня
Гость
« Ответ #15 : Ноябрь 23, 2010, 08:52:59 »

Огромная Вам благодарность за помощь!
Записан
Марс
Гость
« Ответ #16 : Январь 17, 2011, 12:24:14 »

Доброго времени суток Уважаемые практики! Нужна Ваша помощь ! Есть ли защита на данной особе ? Если есть защита, то как лучше сломать ее? С Уважением.
УДАЛЕНО
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Январь 17, 2011, 13:49:27 »

Марс Вам ответили в другой теме по поводу защиты. Зачем спрашивать снова? Непонимающий
С Уважением.
P.S.Извините за оффтоп
Записан

Satan my Master
Марс
Гость
« Ответ #18 : Январь 17, 2011, 14:35:44 »

Уважаемый Старатель! По поводу защиты пока никто не смог дать конкретного ответа. Поймите, я без претензий! Мне очень важно знать если это возможно, какая именно защита и как ее снять. Хотел получить консультацию еще практиков. С Уважением.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #19 : Январь 19, 2011, 19:01:32 »

Доброго времени уважаемые форумчане!
Посмотрите, будьте добры, мужчину на наличие защиты. И если можно, то на перспективы в финансовом плане.

Юрий

Заранее благодарю.
С уважением
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #20 : Январь 24, 2011, 18:47:39 »

Уважаемые практики! Огромная просьба - посмотрите человека на наличие защиты, ибо мнения сильно расходятся: от её полного отсутствия до наличия родовой. Не хотелось бы ошибиться в сосавлении алгоритмы работы.
С Уважением.

Олег Сергеевич, 25 02 1981
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #21 : Январь 24, 2011, 22:43:23 »

Уважаемый Старатель! По поводу защиты пока никто не смог дать конкретного ответа. Поймите, я без претензий! Мне очень важно знать если это возможно, какая именно защита и как ее снять. Хотел получить консультацию еще практиков. С Уважением.
Марс,не читала ту тему,но могу сказать,защита есть.Я предполaгаю,ставленная магом.Скорее всего на вещь,которую она носит на себе-амулет,оберег,скорее камень.Предполагала так же что это зеркальная защита.Они связаны.Просто защит две.Еще одна может быть на подселенную сущность,но это также может быть бесовский приворот,на ней он есть,скорее даже сама и делала к кому то. Защита обновлялась.Она хоть и сильная,но ее пробивали.Были нападения.Слабые места в ней есть.Девушка про защиту в курсе,ставила осознано.Пробить можно,только разными методами,не одним.Что с кладбищем связана не вижу.Сейчас не снята.Мое личное мнение.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #22 : Январь 24, 2011, 23:10:16 »

Уважаемые практики! Огромная просьба - посмотрите человека на наличие защиты, ибо мнения сильно расходятся: от её полного отсутствия до наличия родовой. Не хотелось бы ошибиться в сосавлении алгоритмы работы.
С Уважением.

Олег Сергеевич, 25 02 1981
Ваgirа,действительно очень сложно идет диагностика.На первый взгляд защиты нет,на мч негатив есть,не мало.Но с другой стороны род у меня тоже вылезает.В общем двоякое понимание.Либо защита рода по материнской линии,либо так видна защита на приворот,вернее даже закрытие от воздействий других женщин,сделанная женщиной.Мешанина там хорошая,как пришло.
Записан
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #23 : Январь 24, 2011, 23:56:05 »

Доброго времени уважаемые форумчане!
Посмотрите, будьте добры, мужчину на наличие защиты. И если можно, то на перспективы в финансовом плане.

Юрий
Заранее благодарю.
С уважением
  Аtеm на мужчине защита есть,могу ошибаться,но идет кладбищенское подселение,в общем кладбищенская защита через покойника.В делах пока вижу больше неприятностей,препятствий,чем успехов.Предстоит смена деятельности возможно,ситуация выбора.Дальше должно выправиться.Мое личное мнение.
Записан
Atem
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 66


« Ответ #24 : Январь 25, 2011, 00:20:41 »

Уважаемая ХИМЕРА, благодарю за столь полезную информацию. Сведения о защите меня крайне удивили. А по ситуации, то вы совершенно правы, на даный момент человек стоит перед выбором и скорее всего изменит род деятельности.

С уважением
Записан
cristall
Гость
« Ответ #25 : Январь 25, 2011, 00:35:32 »

Здравствуйте!
Есть ли на етом человеке защита? Надо сделать приворот,поэтому необходима консультация с чего начинать.
Константин,15 марта
И ещё,естй ли на этом человеке порча ( а то,как бы не ухудшить :-))
Благодарю!
Записан
Bagira
Гость
« Ответ #26 : Январь 25, 2011, 19:01:02 »

ХИМЕРА, благодарю за Ваш ответ и за отзывчивость!
Также хотелось бы услышать еще мнения об этой непогятной пока защите.  Возможно кто-либо уже сталкивался с подобной ситуацией?
Записан
Babay
Гость
« Ответ #27 : Февраль 01, 2011, 14:52:19 »

Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста жертву на наличие защиты.У меня на картах показало довольно сильную защиту,не хотелось бы впороться.
Виктор.зз года
http://s53.radikal.ru/i139/1102/7a/460619c7196f.jpg
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #28 : Февраль 01, 2011, 16:24:50 »

Babay, да, на мой взгляд, защита есть, и не из простых. Когда смотрю, возникакает чувство, будто человек за экраном каким-то, притом плотным. Не думаю что её ставили ему, может быть по роду перешло Непонимающий
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #29 : Февраль 01, 2011, 16:43:09 »

Уважаемые практики,посмотрите пожалуйста жертву на наличие защиты.У меня на картах показало довольно сильную защиту,не хотелось бы впороться.
Виктор.зз года
http://s53.radikal.ru/i139/1102/7a/460619c7196f.jpg

  Защита у жертвы есть.Прежде всего от природы человек сильный.В остальном защита эгрегориальная,светлая,хорошо отражает удары.Вряд ли ставленная магом.Скорее кто в роду заговоры защитные начитывал,намаливал.Особенно защищены у него финансы,бизнес. Вот в этом вопросе может и оберег и наговор быть,амулет.Какая то сущность на защите тоже просматривается,вряд ли темная,хотя до конца не уверена.Либо ангел хранитель сильный.Где то так.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 51
  Печать  
 
Перейти в: