Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 19:08:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Вариант посвящения:  (Прочитано 46355 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #30 : Март 25, 2011, 03:35:52 »

здравствуйте.все говорят,что настоящих рабочих обрядов посвящения в чернокнижие не найти..?
Это как это? Система есть - а посвящений нет? Если их нет в инете - то не значит - что их нет вообще.
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #31 : Март 25, 2011, 03:44:40 »

здравствуйте.все говорят,что настоящих рабочих обрядов посвящения в чернокнижие не найти...как же тогда быть?когда придет время и пойдут знаки о том,что время пришло,откуда брать обряд?

Когда пойдут знаки,тогда и обряд найдётся.)
Думаю,когда придут знаки,тогда и Наставник найдётся и финансы найдутся.
 Ни один Наставник не даст Вам даром Обряды.
1.Наставник просмотрит Вас на способности.Готовы ли Вы принять Посвящение.
2.Он будет уверен(возможно),если Вы платите,значит заинтересованы в обучении и не будете раздавать обряды.
3.Думаю,тоже очень важный пункт.Наставник просматривает Вашу работу,делает диагностику,тратит Своё время. Даёт обряды,которые Ученик в состоянии выполнить на данный момент,зашищая его от последствий.
Помню себя. Возомнила,что я сильная..),пройдя 1 этап Посвящения,начала просить у Учителя мощный обряд снятия чёрной колдовской защиты)))))(тогда он мне не был нужен,но было желание обладать).
Мне дали понять,что всему своё время.
Главное,запатись терпением,иметь желание.

Записан
Diego
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 28


« Ответ #32 : Август 25, 2012, 23:14:50 »

Двое моих знакомых посвящались по этому методу, и совпадение или закономерность: у каждого из них были проблемы с ножами, у одного нож сломался, у другого отобрали органы!
Видимо не совпадение.У меня отобрали на таможне. Грустный
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #33 : Август 25, 2012, 23:33:43 »

Я делала обряд Черкасова,как раз чтобы потом нож использовать в обрядах.В качестве посвящения даже его и не рассматривала.
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #34 : Сентябрь 17, 2012, 22:41:33 »

Цитата: Magician link=topic=373.msg1559#msg1559

[i
Нужно найти перекресток двух проселочных дорог.........  , вот интересно - может быть кто-то ещё так посвящался?
  Я так посвящалась. Обряд выложенный сдесь , не полный,  и есть две части- то, что делает ученик, и  то что делает учитель.  До этого есть  обряд на кладбище.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: