Форум колдовства
Март 29, 2024, 07:44:28 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Вариант посвящения:  (Прочитано 45838 раз)
Magician
Гость
« : Август 13, 2010, 13:18:22 »

Сразу хочу оговорить, что это лишь вариант посвящения, авторство не моё и будет указано ниже, хочется вашего, уважаемые практики, мнения по данному ритуалу - он из школы Черкасова и выложен на форумах, я сам спрашивал - его ли обряд, он подтвердил подлинность, но сказал, что во время обряда он делает некие подстраховачные обряды. Теперь хочется услышать ваше мнение - некоторые мне говорили, что здесь обряд с подселением, тоже интересна версия. При этом сам обряд как положено - с ножом и текст у меня сомнений не вызвал, при этом само посвящение это - лишь один из этапов, раскрещивание для него надо уже провести, что нравится - здесь есть логика в ритуале - это вам не Степанова, где прочитал заговор и посвятился - должна быть конкретная привязка, чью силу вы потом возьмёте, а не на пустом месте без присутствия Силы как таковой делать какие-то бессмысленные действия. Выкладываю ритуал, буду очень ждать комментариев Патронессы и Морока, если есть какой-то вариант посвящения хороший и кто-то готов его продать для личного пользования или взять в ученики - был бы крайне признателен - пока вот всё самому приходится, но не отвелкаясь от темы, сам ритуал:

Нужно найти перекресток двух проселочных дорог. Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:

"Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму. Слово. Ключ. Замок".

Сдачу не берите.
Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы, насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:

"Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю. Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать, так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку. Аминь".

Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежать ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. На третью ночь отправиться на перекресток, взяв с собой сосуд с ножом. Выполнять ритуал нужно в полнолуние, между 2 и 4 часами утра.
На перекрестке нужно появиться в свободной темной одежде. Поставить сосуд в центр перекрестка между своих ног, и глядя вверх читать трижды:

***

Затем, вытащить нож, землю развеять на 4 стороны, бросая по пригоршне в каждую, произнося каждый раз при этом:

"Прими дар мой верный: землицы неприкаянной да крови живой. С сего дня с сего часа быть тебе моим сватом, кумом да братцем милым. Обещаюсь служить верно, ремеслу древнему. А коль отрекусь - тлен мне да черный морок. Словам всем моим засов крепкий, а ключ рыба в море синее утащила, не сыскать его никому боле. Аминь".

После этого немедленно покинуть перекресток, оставив сосуд там, а нож унесите с собой.  Храните его завернутым в черную ткань, шерстяную или льняную.



Две знакомые делали - одна сделала, видимо, не помогло, хотя стала "видеть", а вторая - общались в сети, сказала, что ей помогло, вот интересно - может быть кто-то ещё так посвящался?
Записан
Magician
Гость
« Ответ #1 : Август 13, 2010, 15:37:57 »


  Кроме посвящения это еще клятва Темным  Силам,поэтому у одной вашей знакомой не получилось
  посвещение,по описанию вашего поста Темные Силы сами выбирают достойных.
 

Так знакомая раскрестилась, как надо и всё сделала, хотя...)
Посвящение не имеет вообще такого параметра, как "после сами выберут". Обычно, для посвящения знаки перед ним есть.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #2 : Август 13, 2010, 16:12:35 »


  Кроме посвящения это еще клятва Темным  Силам,поэтому у одной вашей знакомой не получилось
  посвещение,по описанию вашего поста Темные Силы сами выбирают достойных.
 

Так знакомая раскрестилась, как надо и всё сделала, хотя...)
Посвящение не имеет вообще такого параметра, как "после сами выберут". Обычно, для посвящения знаки перед ним есть.
 

 Ваша знакомая может раскрещиваться сколько угодно,но если силы у нее нет тогда зачем Силам
 с ней возиться это лишь моя точка зрения не более.

Сама тема не об этом, ваши мысли по теме есть?
Записан
Mios
Гость
« Ответ #3 : Август 13, 2010, 22:59:54 »

Двое моих знакомых посвящались по этому методу, и совпадение или закономерность: у каждого из них были проблемы с ножами, у одного нож сломался, у другого отобрали органы!
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #4 : Август 14, 2010, 09:10:58 »


  Кроме посвящения это еще клятва Темным  Силам,поэтому у одной вашей знакомой не получилось
  посвещение,по описанию вашего поста Темные Силы сами выбирают достойных.
 

Так знакомая раскрестилась, как надо и всё сделала, хотя...)
Посвящение не имеет вообще такого параметра, как "после сами выберут". Обычно, для посвящения знаки перед ним есть.
 

 Ваша знакомая может раскрещиваться сколько угодно,но если силы у нее нет тогда зачем Силам
 с ней возиться это лишь моя точка зрения не более.

Сама тема не об этом, ваши мысли по теме есть?
 

 Да есть я общаюсь с учеником Черкасова и он проводил обряд с поддержкой Мастера,без поддержки кроеться риск для того кто делает посвещение это все,что я могу вам написать по теме.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #5 : Август 14, 2010, 12:20:12 »


  Кроме посвящения это еще клятва Темным  Силам,поэтому у одной вашей знакомой не получилось
  посвещение,по описанию вашего поста Темные Силы сами выбирают достойных.
 

Так знакомая раскрестилась, как надо и всё сделала, хотя...)
Посвящение не имеет вообще такого параметра, как "после сами выберут". Обычно, для посвящения знаки перед ним есть.
 

 Ваша знакомая может раскрещиваться сколько угодно,но если силы у нее нет тогда зачем Силам
 с ней возиться это лишь моя точка зрения не более.

Сама тема не об этом, ваши мысли по теме есть?
 

 Да есть я общаюсь с учеником Черкасова и он проводил обряд с поддержкой Мастера,без поддержки кроеться риск для того кто делает посвещение это все,что я могу вам написать по теме.


Это и так известно, я на эту тему с самим Черкасовым общался.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #6 : Август 18, 2010, 21:34:51 »

Патронесса, очень жду ваших комментариев.

И ваших, Морок!  Улыбающийся
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #7 : Август 19, 2010, 23:18:47 »

Мне уже доводилось не раз видеть это посвящение в различных вариантах в сети.Если говорить на чистоту,то считаю его недостаточно мощным и адекватным его назначению-в том числе, и по обращению к Силам-для полноценного вхождения начинающего практика в Чернокнижную традицию.Видите ли,известные мне варианты содержат два этапа,между выполнением которых должно пройти некоторое количество времени,и этапы эти связаны  соответственно с обращением к Хозяину кладбища(или Хозяйке)-на первом,и к Сатане-на втором.Скажем так,все куда как более обстоятельно и серьезно,нежели в приведенном Вами варианте.Возможно, новичку это посвящение и даст некий опыт и поможет заручиться хотя бы некоторым покровительством,но ,повторюсь,на мой взгляд,достаточно далеко оно от идеала.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #8 : Август 20, 2010, 00:19:10 »

Я видел только в одном варианте. Это больше похоже на посвящение в колдуны, как таковые, обращения к Бесам отсутствуют, есть лишь призыв Ветра, как силы природы - Ветер Ветрович:

"Вышел я, раб (имярек), в поле чистое на распутье дорог. Поклонюсь на все четыре стороны (поклонитесь!!), призову силушку темную да лихую. Приди ко мне, Ветер Ветрович, в час полуночный. Наполни меня силушкой своей потаенной, чтоб был я, словно буря над сырой землей. Быть мне тобой в день первый и второй, третий и четвертый, пятый, шестой и седьмой. Всеми днями мне с сего часа владычествовать. Ключ. Замок. Язык"

Надо ли раскрещиваться перед ним?
Записан
Рок
Гость
« Ответ #9 : Август 20, 2010, 00:28:52 »

Я думаю, что это все же скорее обряд для того, чтобы получить ритуальный нож, нежели посвящение. Проверяла когда-то его на Таро, одназначно показывают, нечто материальное. Тени сразу показывают - Арсенал Чародея. И опасность, мне видится, может быть только одна - слишком вольное обращение с кладбищинской землей, без хорошей защиты ее лучше домой не тащить и свою кровь туда не капать.

P.S. Ветер Ветрович, это не обращение к ветру, как к силе природе.  Это одно из обращений, в русском Чернокнижии, как раз, к бесу.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #10 : Август 20, 2010, 13:10:47 »

Я думаю, что это все же скорее обряд для того, чтобы получить ритуальный нож, нежели посвящение. Проверяла когда-то его на Таро, одназначно показывают, нечто материальное. Тени сразу показывают - Арсенал Чародея. И опасность, мне видится, может быть только одна - слишком вольное обращение с кладбищинской землей, без хорошей защиты ее лучше домой не тащить и свою кровь туда не капать.

P.S. Ветер Ветрович, это не обращение к ветру, как к силе природе.  Это одно из обращений, в русском Чернокнижии, как раз, к бесу.

Этот обряд не только нож даёт, но и является клятвой Тёмным силам, так как после обратного пути нет.
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #11 : Август 20, 2010, 13:47:53 »

Я его проходил. Ничего особенного он Мне не дал, хоть и в Купальскую ночь делал! Хотя нож очень хорошо стал работать))))
Записан
Magician
Гость
« Ответ #12 : Август 20, 2010, 15:33:53 »

Я его проходил. Ничего особенного он Мне не дал, хоть и в Купальскую ночь делал! Хотя нож очень хорошо стал работать))))

Вы раскрещивались перед или не были крещёным?
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #13 : Август 20, 2010, 15:49:24 »

Я ещё в детстве раскрестился. Хотя и особо крещён не был, потому что никто не помнит как Меня крестили. Как будто из памяти у всех стёрло.
Записан
Рок
Гость
« Ответ #14 : Август 20, 2010, 16:59:11 »

Этот обряд не только нож даёт, но и является клятвой Тёмным силам, так как после обратного пути нет.

Вы меня, конечно, извините, но какой клятвой, каким темным силам? Бесам? А принимают, например, крещение в христианстве тоже именем Николая угодника?
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: