Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 23:05:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Расклады для таро теней  (Прочитано 35878 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Июль 07, 2011, 14:41:05 »

Я не люблю сложных раскладов. Таро Теней настолько информативная колода -что мне вполне хватает классического расклада из двух триплетов. Первый выкладывается горизонтально - 3 карты слева-направо. А второй вертикально - крестом - одна на другую.
Допустим на вопрос о наличии защиты такой простенький расклад показывает - как правило -  и её характер. При определённого рода сомнениях и для определения нюансов - можно задать дополнительный вопрос и снова выложить карты в два триплета.
Записан
Велеслав
Гость
« Ответ #16 : Июль 07, 2011, 20:03:35 »

Я не люблю сложных раскладов. Таро Теней настолько информативная колода -что мне вполне хватает классического расклада из двух триплетов. Первый выкладывается горизонтально - 3 карты слева-направо. А второй вертикально - крестом - одна на другую.
Допустим на вопрос о наличии защиты такой простенький расклад показывает - как правило -  и её характер. При определённого рода сомнениях и для определения нюансов - можно задать дополнительный вопрос и снова выложить карты в два триплета.

Уважаемая Патронесса?
Хотелось бы прояснить вот какие вопросы:
1) Стоит ли центральную карту в триплете класть на фото проверяемого человека (если таковое имеется)?
2) Имеет ли значение нахождение той или иной карты справа-слева (сверху-снизу) от центральной? Т.е. не значит ли это наличие тёмных (светлых) духов-хранителей (карты справа-слева), материального оберега (карта снизу), родовой защиты (карта сверху) или иной защиты, поставленной лично проверяемым (центральная карта)?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Июль 07, 2011, 20:47:53 »

При выкладывании вышеуказанных триплетов сигнификатор не нужно определять. Соответственно фото никуда класть не нужно. Если у вас налаженный контакт с колодой Таро Теней - то просто держите "в уме" образ человека - на которого гадаете. Этого достаточно.
По поводу вопроса о "сверху-снизу...слева-справа"...отвечу так - первый горизонтальный ряд смотрю по нарастающей. То есть рассматриваю связку от первой карты к правой крайней. Эти карты указывают на настоящее положение дел в контексте задаваемого вопроса. Если есть (в вопросе о защите)защита - то вам покажут какая именно - через кого и давно ли была поставлена. А возможно и кем)))
Триплет "крестом" - итоговый - он показывает как правило нюансы и закрепляет ответ на вопрос.
Естественно важно - какая карта легла сверху в триплете "крестом". Хотя и значение предыдущих карт многое проясняет.
Задавая эти вопросы Вы видимо имели в виду некий расклад - где выбирается из колоды карта сигнификатор. Там рассматриваются позиции верх-низ...лево-право...Но даже в этом случае я не считаю - что предлагаемый мной расклад менее информативен  в плане определения например наличия у объекта светлых или тёмных духов-хранителей)))
Записан
Велеслав
Гость
« Ответ #18 : Июль 07, 2011, 22:24:48 »

При выкладывании вышеуказанных триплетов сигнификатор не нужно определять. Соответственно фото никуда класть не нужно. Если у вас налаженный контакт с колодой Таро Теней - то просто держите "в уме" образ человека - на которого гадаете. Этого достаточно.
По поводу вопроса о "сверху-снизу...слева-справа"...отвечу так - первый горизонтальный ряд смотрю по нарастающей. То есть рассматриваю связку от первой карты к правой крайней. Эти карты указывают на настоящее положение дел в контексте задаваемого вопроса. Если есть (в вопросе о защите)защита - то вам покажут какая именно - через кого и давно ли была поставлена. А возможно и кем)))
Триплет "крестом" - итоговый - он показывает как правило нюансы и закрепляет ответ на вопрос.
Естественно важно - какая карта легла сверху в триплете "крестом". Хотя и значение предыдущих карт многое проясняет.
Задавая эти вопросы Вы видимо имели в виду некий расклад - где выбирается из колоды карта сигнификатор. Там рассматриваются позиции верх-низ...лево-право...Но даже в этом случае я не считаю - что предлагаемый мной расклад менее информативен  в плане определения например наличия у объекта светлых или тёмных духов-хранителей)))

Уважаемая Патронесса!
Если я Вас правильно понял, то в Вашем авторском раскладе главное - комбинация карт в горизонтальном ряду и в вертикальном?
И если горизонтальный ряд показывает настоящее положение вещей, то что показывает вертикальный ряд?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #19 : Июль 08, 2011, 16:28:33 »

Уважаемая patronessa, получается я не так правильно понял Ваш авторский расклад с самого начала. Получается нужно класть сперва три карты лежмя горизонтально, а затем три карты сверху внуз уже правильно, т.е. средняя карта ложиться сверху крестом на среднюю карту первого горизонтального. В итоге образуется как бы крест из карт. Правильно ли я понимаю? Изначально я клал три карты в ряд и на них, по одной под каждой картой еще три лежмя/поперек...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Июль 09, 2011, 05:06:36 »

Nahemoth - мне кажется я очень чётко и ясно описала схему расклада.
Первые три карты выкладываются слева-направо в горизонтальный ряд.
Второй триплет выкладывается ПОД горизонтальным рядом "крестом". То есть первая карта второго триплета выкладывается в прямом положении "под средней картой горизонтального ряда". На неё выкладывается "поперёк" вторая карта триплета. А затем третья карта в прямом положении. В итоге второй триплет выглядит перекрестием и находится ПОД картами горизонтального ряда. Теперь понятно?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #21 : Июль 09, 2011, 13:53:00 »

patronessa, теперь понятно Улыбающийся Благодарю Вас.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Чёрная Мэри
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 6



« Ответ #22 : Апрель 23, 2013, 20:00:38 »

Ув. практики. Можно ли делать на Тенях чакровый расклад? И сколько карт выкладывать на каждую чакру, одну или три?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #23 : Апрель 23, 2013, 20:43:49 »

Чакры рекомендую просматривать на других форумах. Здесь форум чернокнижия.
Предупреждение Вам.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: