Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:30:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: На Беса похотного Енаху  (Прочитано 86357 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #60 : Март 14, 2014, 02:39:43 »

А традиция ВАШЕГО именно Чернокнижия зиждется именно на ВАШИХ "традиционных основах"))))
А Чернокнижие не собственность, это система ЗНАНИЙ, если Вы так и не поняли. Я бы с удовольствием поучилась у кого то, кто опытнее меня, поверьте на слово. А вообще, Милочка, не стоит мне приписывать то, что исключительно  практикуете ВЫ сами  - микс и мешанина из разных обрядов, нововведения и прочую чушь))) Это ВИ, медамм, готовите ВАШ винегрет, называя его "разными традициями")))) Вам бы поваром и страстей поболее при приготовлении блюд с соусом Чили)))  А Чернокнижие - это древнейшая традиция, которая подразумевает, как впрочем, и любая другая, - четкое соблюдение древних основ и правил. Но Вам это видимо странно слышать, ибо вы привыкли к экспериментам.
Вы уже намешали там со своим мужчиной, смотрела Вашу пару в теме диагностики. Вместо приворота, там отворот на "зоне" секса. Доигрались с "нововведениями" и "авторскими техниками". Что-то сомневаюсь, что Ваши колдовские "блюда" съедобны, исходя из просмотра ваших отношений)))) Такие как Вы,  кричат везде о мощных результатах, а на поверку - О.
И амулетик снимите (на фото видно) . Способности то у Вас имеются, но явно не в традиции Чернокнижия, как я и указывала в теме просмотра по фото. Молитесь и далее, а ночью к бесам - ещё и не то сотворите с обрядами. Не любят бесы перебежчиков.

Жаль конечно,что не пришлась на данном ресурсе "ко двору",здесь приживаются из новичков я имею ввиду,только те кто во всем соглашается и собственного мнения не имеет
Да, здесь строгая дисциплина и вменяемость приветствуются. Приживаются у нас те, кто не пишет откровенный бред и не настаивает на глупейших экспериментах и аргументированную критику воспринимает адекватно. А Вы тут прибежали, написали мути всякой и считаете, что нам нужно Ваше согласие и сомнительный опыт? Шутница Вы однако))))))))))))

Не дожидаясь "вечного бана",разрешите откланяться))
Разрешаю))) Смеющийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #61 : Март 14, 2014, 02:57:49 »

Цитировать
Вот у меня Мансур всегда работает в любой направленности.
И чтобы в этом убедиться ещё сильнее, Вы выложили свою фотографию на диагностику способностей, или что, я не пойму?

Цитировать
получаем очень неплохой результат.По крайней мере у меня лично.И неоднократно.
И мужика своего выложили, просили просмотреть перспективу отношений с ним. Зачем? Могли бы приворожить, тем более у Вас имеется положительный опыт, как Вы говорите. И опыт богатый, судя по всему.

Цитировать
здесь приживаются из новичков я имею ввиду,только те кто во всем соглашается и собственного мнения не имеет.
Перед тем как регистрироваться, надо было форум прочитать, чтобы потом не удивляться отсутствию кастрюль с кипящей лапшой, за приготовлением которой, можно застать подобных Вам, на соответствующих ресурсах.
Записан

Satan my Master
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #62 : Январь 04, 2020, 13:26:09 »

Всем практикам добрый вечер, хотелось бы узнать, с опоями никогда не сталкивалась, и заинтересовал такой вопрос, начитывать на питье нужно в день опоя? Или приготовить как положено ночью на рост и затем при случае опоить. И как обстоит дело с опоем на кровь? Наговорить на кровь, затем её добавить в вино, ведь в воде будет заметно, либо в сок, если алкоголь не пьёт.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #63 : Январь 04, 2020, 15:34:08 »

Мария, в сок, в  вино, в кофе. Однажды мазала приворотным зельем нутро шоколадного торта.
Месячная кровь рабочая до следующих месячных. Храню до обряда кровь в морозилке в маленьких баночках от глазных капель, очень удобно. Во время обряда смешиваю кровь с коньяком и потом начитываю. В таком виде кровь не сворачивается, остаётся жидкой. Обряд стараюсь провести на конуне встречи с жертвой. Бутылочку с зельем оборачиваю в красную ткань.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #64 : Январь 06, 2020, 06:05:57 »

Мария, в сок, в  вино, в кофе. Однажды мазала приворотным зельем нутро шоколадного торта.
Месячная кровь рабочая до следующих месячных. Храню до обряда кровь в морозилке в маленьких баночках от глазных капель, очень удобно. Во время обряда смешиваю кровь с коньяком и потом начитываю. В таком виде кровь не сворачивается, остаётся жидкой. Обряд стараюсь провести на конуне встречи с жертвой. Бутылочку с зельем оборачиваю в красную ткань.
Благодарю Вас!
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #65 : Сентябрь 23, 2020, 20:47:22 »

Мне показалось что лучше всего Енаха показывает себя на вялых мужчинах, кто или не молод уже, или по характеру ни рыба ни мясо. После опойки проявляется и прыть молодецкая, и желание доказывать свои слова поступками. Не говорю только про постель, я так подпаивала мужчин от которых мне что-нибудь другое нужно было. Видимо внезапно проснувшееся сексуальное желание хорошо подстегивает пустозвонов и почти импотентов)) А на того с кем уже была связь - легло так, что человек стал намного больше внимания уделять. В темпераменте перемены не заметила, героем-любовником не стал, сработало как присуха.
Делала по разному, и на месячную кровь и на кровь из пальца левой руки, всегда капала в алкогольную выпивку. Срабатывает очень быстро.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в: