Форум колдовства
Апрель 18, 2024, 05:23:11 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: На Беса похотного Енаху  (Прочитано 86992 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #45 : Ноябрь 19, 2013, 01:45:23 »

У меня почему то,странный опыт.Сделала я на еду одному МЧ,который о себе высокого мнения и очень себя любить.В тот день,в день окорма он мне в сексе отказал,аргументируя,что он приболел, и что он хочет просто пообщаться.Теперь же он мне говорить что у меня будет с ним секс и отношения,если у нас будет секс втроем один раз,по очереди.(с моей подругой,при чем с любой).Прошу прощения за подробности.До этого у меня был с ним секс.Ему после Енахи хочется ролевых игр.Мне естественно его идея не понравилась.Если откажу то не будет доступа к нему и  к его дому.Даже незнаю что делать.Еще раз прошу прощения за детальные подробности.С уважением
Sapfira, после выполнения приворота могут быть какие то форс мажорные моменты, но временно, пока полностью не активируется программа приворота. Выполнять "пожелания" жертвы воздействия не рекомендую, зачем? Приворот направлен на похоть с его стороны и на секс.желание к Вам, причём тут ролевые игры с участием третьих лиц))) Пусть "перетопчется" товариСЧ, Вы и только ВЫ должны быть вожделенным объектом для него, только так и никак иначе. Переждите и на его условия не соглашайтесь ни в коем случае.
Я этот приворот не проводила, судить о его эффективности не могу. Но в любом случае, не поддавайтесь на провокации жертвы приворота. Если приворот лёг, то никуда не денется Ваш товариСЧ)))
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #46 : Ноябрь 19, 2013, 13:58:24 »

МногоУважаемая Patronessa,благодарю за ответ и совет!Вы правы,пусть перетопчется.Он говорит,что с участием третьих лиц в сексе,я искуплю свою вину перед ним.Я как-то сказала,что про него никому не рассказывала и про секс контакт.И этим самым я его обидела.Я по вашему совету пережду время.С благодарностью,уважением к Вам,МногоУважаемая Patronessa!
Записан
Ася
Новичок
*

Репутация: 12
Сообщений: 33


« Ответ #47 : Ноябрь 20, 2013, 07:41:39 »

У меня почему то,странный опыт.Сделала я на еду одному МЧ,который о себе высокого мнения и очень себя любить.В тот день,в день окорма он мне в сексе отказал,аргументируя,что он приболел, и что он хочет просто пообщаться.Теперь же он мне говорить что у меня будет с ним секс и отношения,если у нас будет секс втроем один раз,по очереди.(с моей подругой,при чем с любой).Прошу прощения за подробности.До этого у меня был с ним секс.Ему после Енахи хочется ролевых игр.Мне естественно его идея не понравилась.Если откажу то не будет доступа к нему и  к его дому.Даже незнаю что делать.Еще раз прошу прощения за детальные подробности.С уважением
На эту тему поделюсь моим опытом проведения этого обряда. Делала несколько раз на разных объектов. И мой опыт таков, что делать "Енаху" целесообразно  на тех, кто уже, так сказать, твой, рядом, но имеются проблемы с сексуальным желанием.  Т.е., заказчик вместе с объектом живут, много времени проводят вместе, объект "влюблен". В противном случае приворот вызывал у объекта сильное сексуальное желание, но иногда случалось, что до заказчика он просто не успевал доехать.
Например, однажды после приворота объект кричал в телефон заказчику :"Хочу, не могу, еду!", но тут рядом оказалась "просто знакомая" и все случилось прямо там...
В другой раз приворот делала любовница, но так как объект жил с женой, то жене тоже частенько перепадало. Например, объект долго был в отъезде, возвращался домой, с поезда разговаривал по телефону с любовницей (с женой был в ссоре), говорил, что очень соскучился, приедет, "порвет" (простите). По возвращению ему нужно было заскочить домой , дома была жена, и все... К любовнице он-то приехал позже, но по ее словам уже совсем "не тот", и с женой кстати в тот день помирился, так что напрашиваются выводы...
И по моим наблюдениям, если до приворота объект и  был, так сказать, любителем секса, то после приворота у него вообще на этой почве "крыша съезжает", могут появляться разные сексуальные фантазия, желание заняться ролевыми играми и другими видами нетрадиционного секса. При этом желание к заказчику тоже сильное, но не только к заказчику, а и вообще... Так что я теперь к этому привороту отношусь с осторожностью....
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #48 : Ноябрь 23, 2013, 23:36:40 »

Ася,благодарю вас,что поделились опытом.Прочитав ваш опыт,сделала для себя выводы.В моем случае мой МЧ неженатый,ибо он совсем молодой и ближайщем будущем не собирается,но очень самовлюбленный и со своими тараканами в голове.По его словам и по словам его друга он никогда не заводил долгих отношений с женским полом,а только знакомиться для одноразового секса(прошу прощения).Мне захотелось его проучить и сделала ему на еду(испекла пирог) собственного приготовления(естественно я не ела).Теперь МЧ уже не говорить о участии третьих лиц в сексе,зато нагло мне по телефону заявляет,что активно знакомится с девушками для отдыха(для секса на одну ночь).Секса ему хочется.И судя по его настроению и слов,все у него безуспешно.Но про секс со мной молчить пока.Прошу прощения,если написала не про суть самого результата приворота.С уважением
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #49 : Ноябрь 29, 2013, 12:32:27 »

 делала данный обряд на одного товарища, так тот тоже про секс втроем заговаривал  Веселый Правда, с двумя мужчинами  Смеющийся эх, надо было соглашаться  Улыбающийся Работает обряд быстро, кстати.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #50 : Декабрь 28, 2013, 20:33:50 »

Постом выше я писала,что обьект предлагал секс втроем.Я ему отказала и выжидала время.Приворот начал набирать обороты,что обьект воспылал страстью,похотью ко мне Улыбающийся.Так воспылал,что стал все время обнимать,покусывать. ;DНачались звонки,затем ревность.Секс действительно стал лучше и дольше,что обьект сам удивился на что он способен.Результатом довольна
Записан
Лю
Гость
« Ответ #51 : Март 09, 2014, 23:58:55 »

Этот заговор хорошо работает при изготовлении вольта для "острого" приворота Мансура.Я его читаю в то время,как вольт леплю.Потом приворот и результат замечательный.неоднократно Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #52 : Март 13, 2014, 19:36:50 »

Извините, конечно, может я не понимаю чего, но каким образом, можно совместив два разных обряда, получить нужный результат? Тем более, когда речь идёт о таком совмещении?
Цитировать
Я его читаю в то время,как вольт леплю
Вообще-то когда колдун изготавливает вольт жертвы, он концентрируется на её образе, отождествляет куклу с человеком, но никак не закладывает установку для приворота. Плюс ко всему, в остром привороте мансура, даётся особый заговор для "оживления" куклы. И что в итоге получается? Салат оливье, что ли?
В общем, можно много чего сказать, да только не стану. Да и не Вам всё это писалось, а скорее другим пользователям, которые, возможно, могут впасть в заблуждение и повторить Ваш, так называемый, опыт.
Записан

Satan my Master
Лю
Гость
« Ответ #53 : Март 13, 2014, 22:58:25 »

 "...возможно, могут впасть в заблуждение и повторить Ваш, так называемый, опыт..."

Это не мое личное нововведение,это мнение довольно таки опытного и уважаемого практика с ,думаю,дружественного вашему форуму ресурса))))
Если при изготовлении вольта нет проблем с визуализацией "объекта" плюс читается этот заговор,как дополнение,то при всем моем уважении,"оливье" не получится,а получаем очень неплохой результат.По крайней мере у меня лично.И неоднократно.
Тут,имхо,дело в том,что идет или нет.Вот у меня Мансур всегда работает в любой направленности.
И Енаха ну никак ему не мешает,а усиливает эффект.Но это у меня так,может и у других тоже так же будет.Я не призываю всех сплошь и рядом к такого рода экспериментам и уважаю Ваше мнение,но столь категорично не нужно критиковать))))))
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #54 : Март 13, 2014, 23:36:14 »

знаете ...как то не очень мягко говоря корректно приводить мнения какого то практика ( с какогото форума)(((((... на Нашем форуме ..у нас есть Наша МногоУважаемая Patronessa  Которая учит нас тому , что негоже переделывать обряды и схему. С чем лично я и Наш Уважаемый Старатель ( и уверена что многие другие тоже) полностью согласны ...колдовство - это не кулинария и менять чтото с чем то тут не к чему.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #55 : Март 13, 2014, 23:40:35 »

Это не мое личное нововведение,это мнение довольно таки опытного и уважаемого практика с ,думаю,дружественного вашему форуму ресурса))))
Не знаю, о каком форуме и практике речь, но это не важно в принципе. Я неоднократно писала в разных темах, что НАМ важен опыт только практиков нашего форума. Лично я на других форумах не бываю, посему, не знаю, что и как там обсуждается и что приветствуется. Это ни сколько не умаляет опыта практиков с "дружественных нам форумов" , как Вы понимаете)))

но столь категорично не нужно критиковать))))))
Уж позвольте нам самим решать, в какой степени нам критиковать то, что нам кажется неуместным.
Обижаться на критику не стоит)

Вот у меня Мансур всегда работает в любой направленности.
Если Мансур "работает в любой направленности", то тем более не понятно, зачем дополнять полноценный обряд ещё одним - совершенно самостоятельным?

И Енаха ну никак ему не мешает,а усиливает эффект.
Вы уверены, что  усиливает? Мне, если честно,  этот микс из двух самостоятельных обрядов совершенно не понятен, хотя конечно, противоречий и разночтений в обоих заговорах  здесь нет. Я достаточно категорична в таких вопросах и считаю, что если обряд даёт хорошие результаты, то нет смысла огород городить и дополнять его чем то, пусть даже и со схожей смысловой фабулой.
Ваш опыт мне понятен, каждый имеет право на эксперименты. Но не каждое нововведение лично мне кажется продуктивным и оправданным.
Записан
Лю
Гость
« Ответ #56 : Март 14, 2014, 00:19:25 »

знаете ...как то не очень мягко говоря корректно приводить мнения какого то практика ( с какогото форума)(((((... на Нашем форуме ..у нас есть Наша МногоУважаемая Patronessa  Которая учит нас тому , что негоже переделывать обряды и схему. С чем лично я и Наш Уважаемый Старатель ( и уверена что многие другие тоже) полностью согласны ...колдовство - это не кулинария и менять чтото с чем то тут не к чему.
Знаете,согласна,что не кулинария,но Вы так же против авторских рабочих обрядов или нововведений действенных?
Если я написала,что лично у меня это работает изумительно,то может и у кого то еще сработает,я не боюсь экспериментов,которые на мой взгляд оправданы  для меня.Ведь форум ,насколько я понимаю,и создан для того,чтобы обмениваться опытом,не так ли?
Записан
Лю
Гость
« Ответ #57 : Март 14, 2014, 00:28:49 »

Уж позвольте нам самим решать, в какой степени нам критиковать то, что нам кажется неуместным.
Обижаться на критику не стоит)


Я не обижаюсь ни в коем случае на справедливую критику))

Если Мансур "работает в любой направленности", то тем более не понятно, зачем дополнять полноценный обряд ещё одним - совершенно самостоятельным?


Именно в этом привороте именно для меня не хватило страсти что ли,добавила Енаху и получила тот результат,что мне требовался.

Вы уверены, что  усиливает? Мне, если честно,  этот микс из двух самостоятельных обрядов совершенно не понятен, хотя конечно, противоречий и разночтений в обоих заговорах  здесь нет. Я достаточно категорична в таких вопросах и считаю, что если обряд даёт хорошие результаты, то нет смысла огород городить и дополнять его чем то, пусть даже и со схожей смысловой фабулой.
Ваш опыт мне понятен, каждый имеет право на эксперименты. Но не каждое нововведение лично мне кажется продуктивным и оправданным.


Да.я уверена,что усиливает именно в том направлении,на который он,собственно и рассчитан,похоть,страсть.
Сам по себе "острый "приворот" у меня действует больше как тяга объекта,желание встреч,общения,побочкой всегда идет небольшая агрессия и ревность неуемная,которую нужно трансформировать в страсть,чему Енаха как раз чудненько способствует.НО,это только мой скромный опыт.
Мы все работаем по разному,и не всегда в классических традициях.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #58 : Март 14, 2014, 00:59:30 »

Знаете,согласна,что не кулинария,но Вы так же против авторских рабочих обрядов или нововведений действенных?
"ТАКЖЕ" - это сильно сказано))) Уважаемая, мИ не против авторских рабочих обрядов)))), тем более, если они имеют под собой правило соблюдения основ колдовской традиции и АКТУАЛЬНОСТЬ - мИ против сборной солянки и мешанины, против нововведений, которые кажутся нам, как минимум, абсурдными и бесполезными, а порой и опасными ( имею в виду некоторые эксперименты в сети с каверканьем обрядов и так называемыми "дополнениями").

Если я написала,что лично у меня это работает изумительно,то может и у кого то еще сработает
Вот потому Вам и ответили достаточно категорично, что нам подобный "опыт" не понятен и более того, порицается. Почему? Я Вам по моему достаточно аргументированно ответила.
Кстати, Старатель, правильно Вам написал о том, что его пост по большому счёту адресовался  не Вам лично. Порой мы просто хотим уберечь новичков от подобных необоснованных нововведений и экспериментов. И, заметьте, объясняем - почему именно. А лично Вы можете экспериментировать и далее - это Ваше право.

Ведь форум ,насколько я понимаю,и создан для того,чтобы обмениваться опытом,не так ли?
Совершенно верно. Только не всякий опыт стоит перенимать - это мы и пытались  донести до пользователей. Вы написали, Вам ответили, привели аргументы "против". Что Вас не устраивает? Обсуждение и есть. Посему не стоит возмущаться, что к Вашему опыту отнеслись категорично практики НАШЕГО форума.

Именно в этом привороте именно для меня не хватило страсти что ли,добавила Енаху и получила тот результат,что мне требовался.
Да.я уверена,что усиливает именно в том направлении,на который он,собственно и рассчитан,похоть,страсть
А текст приворота ОСТРЫЙ разве  не подразумевает страсти и похоти? По моему, по тексту более чем))) А по поводу "страсти не хватило", да куда уж более страсти в ОСТРОМ:
"Да узел на любовь ярую. ......."
"Так тоска (имя) разъедать по (имя) станет.
Глаза пеленой укутает, да кровь (имя) жаром запутает.
Закрутит, замутит, в любовю (имя) по (имя) засыхает. "
"То бес кровником,  да в тело (имя) любовью ярой"
"В сердце ярь неугомонную да любить, да страдать тебе (имя)."
"Да черная тоска прикупом, да любовь яра по (имя) приступом..."
Что устало да бесовским огнем воспылало.
Да телесной усладой нынче ты (имя) томим.
Да бесовский огонь внутрях воспылает.
Да жаждой телесной по (имя) загоняет.
Хотеть тебе (имя) днем и ночью (имя).
Да то бесовская полюбовная, ярь неугомонная. Аминь."


МАЛО СТРАСТИ?Непонимающий

Мы все работаем по разному,и не всегда в классических традициях.
То, что"по разному" - ЭТО я уже поняла, но,  МЫ  работаем как раз таки в КЛАССИЧЕСКОЙ традиции, а не традицИЯХ! Примите это к сведению. На нашем форуме приветствуется опыт ВСЕХ практиков, но только в том случае, если он укладывается в ТРАДИЦИЮ Чернокнижия и имеет под собой не экспериментальные потуги, а реальную основательную и традиционную основу и смысловую актуальность.
Записан
Лю
Гость
« Ответ #59 : Март 14, 2014, 02:10:59 »

А традиция ВАШЕГО именно Чернокнижия зиждется именно на ВАШИХ "традиционных основах"))))
Жаль конечно,что не пришлась на данном ресурсе "ко двору",здесь приживаются из новичков я имею ввиду,только те кто во всем соглашается и собственного мнения не имеет.
Не дожидаясь "вечного бана",разрешите откланяться))
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в: