Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 20:30:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: На Беса похотного Енаху  (Прочитано 87019 раз)
Karina
Гость
« Ответ #30 : Май 11, 2011, 08:22:44 »

Заговор Оболденный  - я его читала и на воду ,и на кровь ,и на фото при свече начитывала - работает на всё.
Ув. Ева, у меня этот заговор на фото не сработал, на питье ну никак не получается провести, а вот на еду возможностей много, разрешается ли такой способ прочтения?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #31 : Май 11, 2011, 16:42:34 »

начитайте на еду.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #32 : Август 04, 2011, 17:34:09 »

``Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). ``
Уважаемые форумчане, скажите, как правильнее переделывать под себя заговор, везде говорить ``меня``, или ``меня, раба(имя)``? например:
Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от меня, раба (имярек).
просто, вставляя везде свое имя как то ритмика заговора теряется. И замечал, что изначально настроенные на приворот к себе заговоры не содержат указания вставлять свое имя. Может излишнее это?
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #33 : Август 04, 2011, 18:56:43 »

если например на кровь свою зачитываем то имя своё можно и не говорить (для Вас Ув. Nahemoth я подразумеваю если читать на свою кровь взятую из пальца левой руки потому что Вы - Мужчина) а если женщина на мес.кровь заговор зачитывает ..кровь и так знает чья она...потому имя свое можно и не говорить...а если читаем заговор на воду или спиртное или еще чтото ...то говорить :"так и не мог бы никто отворотить раба (...) от меня раба (свое имя) ..только он -жертва раб Б.(если крещен ..тьфу!) а про себя читая раб подразумеваете раб Д.. Улыбающийся- дьявольский тобишь)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #34 : Август 04, 2011, 19:16:55 »

Ева, понятно. Благодарю очень Улыбающийся Нет, наш ``раб`` вовсе не ``Б.``))) и не крещеный (Тьфу!) Черти уберегли Смеющийся
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #35 : Август 04, 2011, 19:26:25 »

Ева, понятно. Благодарю очень Улыбающийся Нет, наш ``раб`` вовсе не ``Б.``))) и не крещеный (Тьфу!) Черти уберегли Смеющийся
С Уважением.

вот и чудненько ..ну их к б.. этих рабов б.  Веселый радует что некрещенных всё больше и больше становиться.
С Уважением.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #36 : Август 04, 2011, 19:36:11 »

Полностью солидарен Смеющийся нет нет, мой ярый противник б. и упырианства Подмигивающий
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
HIMERA
Гость
« Ответ #37 : Август 23, 2011, 01:17:06 »

Чудесный обряд, 100% рабочий, добавляет новую искру в отношения. Каких то побочек и агрессивности вообще нет. Не заметила по крайней мере.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #38 : Август 23, 2011, 23:45:06 »

Скажите пожалуйста, Химера, Вы питье спаивали или на фото читали, или на еду?
Записан
адриана
Гость
« Ответ #39 : Сентябрь 26, 2011, 13:53:09 »

Обожаю сей чудный обряд.Читаю на все ,что можно:кровь,еда,вода,фото.
Недавно читала в офисе без свечи и днем в спину противного молодого человека ,работающего вместе со мною. Он очень молод,считает себя богом,с завышенной самооценкой и частенько позволял себе наглости и гадости в мой адрес. Я старше на 15 лет  и ,по его мнению,уже  древняя старушка.
 Теперь у меня на работе появился в его лице чудесный молодой поклонник. Всем рассказывает,какая же я красивая,добрая,хорошая и самая-самая.Делает подарки и приносит каждый день пироженные мне к завтраку.В общем,имею его сейчас по полной программе.Так приятно...
Записан
Veneciya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #40 : Август 10, 2013, 16:00:32 »

А если я не посвященная,можно ли мне новичку,прочитать этот заговор на фото? И надо ли откуп нести?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Август 10, 2013, 22:32:06 »

А если я не посвященная,можно ли мне новичку,прочитать этот заговор на фото?
Прочитать то можно, но будет ли результат... В другой теме Вы писали, что у Вас проверенный "Чертогрыз" не сработал, делайте выводы.
И ещё не надо путать Отречение с Посвящением. Я так понимаю, что Вы "ни то и не другое"))) Крест носите и при этом дерзаете проводить обряды темного толка. Крутой
В этом смысле, хочу сказать, что обращение к "нечистой силе"  дело обычное  для колдуна и, отречённого от христианства, практика. А вот для обычного мирянина всё не просто. Но бывало на Руси и так, что крещёные, сняв крест или перекинув его на спину, взывали к "нечистому".
Например, при святочных гаданиях. Но одно дело гадание, а другое - серьёзный обряд. С другой стороны текст этого заговора предполагает проявление уважения к Темной Силе и отказ от покровительства (пусть и на время) светлых сил:
"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь..."
А уж будет ли толк от этого, покажет время.
Двуручники обычно после обращения к темной Силе, отмаливают свой грех. В замешательстве
Ну это так, к слову)))
 
И надо ли откуп нести?
Если читаете на питье, еду, то не надо. Ибо в данном случае Ваш грех (если Вы крещены) и считается откупом Сатане.
А если читаете на фото со свечой, то оплывок свечи есть смысл на перекресток отнести и оставить там вместе с откупом.

Записан
Veneciya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #42 : Август 10, 2013, 23:25:30 »

Я перед тем как начала проводить чертогрыз вынесла из комнаты все иконы,крест уже давно не ношу,в общем перестала я молиться и по церквям ходить,даже после проведения приворота решила не пользоваться церковной атрибутикой.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #43 : Август 10, 2013, 23:38:31 »

Я перед тем как начала проводить чертогрыз вынесла из комнаты все иконы
Ну, это само собой, ещё не хватало при иконах чертей призывать.  Плачущий Но, однако странно, что  Вы "давно крест не носите,  а иконы присутствуют в Вашей комнате. Нестыковочка. В замешательстве

крест уже давно не ношу,в общем перестала я молиться и по церквям ходить
Опять 25-ть. Если бы Вы внимательно прочитали тему Отречения на нашем форуме, то поняли бы смысл написанного мною выше. Снова и подробно объяснять Вам очевидное смысла не вижу.

даже после проведения приворота решила не пользоваться церковной атрибутико
Да что Вы говорите?))) А Вы хотели после призыва к темным внести иконы обратно? Однааако)))
Значит всё таки "решили" не пользоваться? Ну шо ЖЕ - похвально. Только причём тут "даже"?
Как то странно звучит, не сказать хужеЕ.
Записан
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #44 : Ноябрь 18, 2013, 23:12:19 »

У меня почему то,странный опыт.Сделала я на еду одному МЧ,который о себе высокого мнения и очень себя любить.В тот день,в день окорма он мне в сексе отказал,аргументируя,что он приболел, и что он хочет просто пообщаться.Теперь же он мне говорить что у меня будет с ним секс и отношения,если у нас будет секс втроем один раз,по очереди.(с моей подругой,при чем с любой).Прошу прощения за подробности.До этого у меня был с ним секс.Ему после Енахи хочется ролевых игр.Мне естественно его идея не понравилась.Если откажу то не будет доступа к нему и  к его дому.Даже незнаю что делать.Еще раз прошу прощения за детальные подробности.С уважением
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в: