Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 07:13:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: На Беса похотного Енаху  (Прочитано 87277 раз)
volt
Гость
« : Июль 24, 2010, 14:43:50 »

На питьё.

"Встану не благословясь, пойду, не перекрестясь – из дверей не дверьми,
Из ворот не воротами. Выйду в чистое поле, встану на запад хребтом.
На западной стороне живёт сам Сатана, злой мучитель Ирод Царь.
Ай же ты, сам сатана, злой Ирод Царь, пошли ты ему (имя) триста бесов, пятьдесят дъяволов, три и два и единого похотного беса Енаху.
Ой же ты, похотный бес Енаха! Разжигаешь ты горы и долы, земли и воды!
Разожги ты (имя) по (имя) в триста костей, в пятьдесят плотей,
в три и две и единою жилу , подпятную, становую.
Не мог бы (имя) без (имя) ни жить, ни быть ни часу часовать, ни времени скоротатию
Сохнучи бы сохнул: день при солнышке, в ночь при месяце, на ветхе месяце,
На полне месяце и на перекрое.
Вянучи бы вянул; день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце,
В ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое.
Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить (имя) без (имя).
Как не может жить медведь без матери-земли, так не мог бы жить (имя) без (имя).
Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить (имя) без (имя).
Как не может жить младенец без матери,
Так не мог бы жить и быть (имя) без (имя).
Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить (имя) от (имя).
Тот эти слова отговорит, тот (имя) от (имя) отворотит, кто сочтёт капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе.
И кто эти слова отговорит и (имя) от (имя) отворотит, стяни тому волховщику
Язык в темя, ясны очи на косицы.
Будьте вы мои слова крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок.
Во веки веков. Аминь»
Записан
Magician
Гость
« Ответ #1 : Июль 24, 2010, 16:15:09 »

Кстати, Бес Енаху в чернокнижной традиции - аналог западного Асмодея.
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #2 : Август 09, 2010, 17:58:51 »

Да, только не ЕнахУ, а Енаха или Янаха.  Я этот заговор читал на голову змеи и фотографию 9 раз.  Голову потом закопал в этот же день (вернее ночь) под подъездом и шёл домой, не оборачиваясь.  У Меня результат был полный через неделю.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #3 : Август 09, 2010, 18:02:58 »

Кстати, Бес Енаху в чернокнижной традиции - аналог западного Асмодея.
А насколько Вы в этом уверены?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #4 : Август 09, 2010, 18:04:37 »

Заговор Оболденный  - я его читала и на воду ,и на кровь ,и на фото при свече начитывала - работает на всё.
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #5 : Август 09, 2010, 18:27:31 »

Заговор Оболденный  - я его читала и на воду ,и на кровь ,и на фото при свече начитывала - работает на всё.
а у Вас через какое время срабатывал?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #6 : Август 09, 2010, 19:03:44 »

Значит ,так - если я начитывала этот Заговор на кровь или на воду ,то уже на следующ. день у жертвы проявлялся неадекват в поведениии и как правило после оппоя жертву почему то клонит в сон и проспать может чуть ли не весь день. И гдето через неделю начинает все работать по полной. Если начитываю на фото при свечи то через - 2- з недели.
Записан
satina
Гость
« Ответ #7 : Август 09, 2010, 22:22:22 »

какие правила надо соблюдать при проведении этого обряда?
Записан
Magician
Гость
« Ответ #8 : Август 09, 2010, 23:08:48 »

Кстати, Бес Енаху в чернокнижной традиции - аналог западного Асмодея.
А насколько Вы в этом уверены?

 Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся На 100%.
Записан
Diosa_Oscura
Гость
« Ответ #9 : Август 10, 2010, 00:17:10 »

Читала этот заговор на алкоголь, результат был в тот же вечер, правда непродолжительный, не больше недели.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #10 : Август 10, 2010, 01:02:22 »

Кстати, Бес Енаху в чернокнижной традиции - аналог западного Асмодея.
А насколько Вы в этом уверены?

 Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся На 100%.
почему, если не секрет? Источник сей мысли хотя бы назовите, если можно...
Записан
Magician
Гость
« Ответ #11 : Август 10, 2010, 18:18:50 »

Кстати, Бес Енаху в чернокнижной традиции - аналог западного Асмодея.
А насколько Вы в этом уверены?

 Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся На 100%.
почему, если не секрет? Источник сей мысли хотя бы назовите, если можно...
В общем-то, те, кто знакомы с иерархией бесов как таковой в чернокнижии - она там практически не прослеживается, знают это.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #12 : Август 16, 2010, 02:46:35 »

Есть и другой вариант этого заговора, Выкладывала по моему Верховная Жрица на форуме ЧМ, но который из них подлинный???

Приворотный заговор
Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь — из дверей не дверьми, из ворот не воротами, выйду не в чистое поле, стану не на запад хребтом. На западной стороне живет сам сатана, злой мучитель Ирод царь. Ай же ты, сам сатана, злой Ирод царь, пошли ты рабу Божьему (имярек) триста бесов, пятьдесят дьяволов, три и два и единаго похотного беса Енаху. Ой же ты, похотный бес Енаха, разжигаешь ты горы и долы, земли и воды, черныя брови и мягкие тельпы, — разожги ты раба Божия (имярек) по рабице Божией (имярек) в триста костей, в пятьдесятъ плотей, в три, две и единою жилу, подпятную, становую: не могъ бы тотъ рабъ Божій (имя рекъ) безъ рабицы Божіей (имя рекъ) ни жить, ни быть, ни часу часовать, ни времени скоротати; сохнучи бы сохнулъ: день при солнышке, веъ ночь при месяце, на ветхе месяце, на нове месяце, на полне месяце и на перекрое; вянучи бы вянул: день при солнышке, ночь при месяце, в нове месяце, в ветхе месяце, в полне месяце и на перекрое. Как не может жить рыба без воды, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить медведь без матери земли, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может быть птица без лесу, так не мог бы жить раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как не может жить младенец без матери, так не мог бы жить и быть раб Божий (имярек) без рабицы Божией (имярек). Как никто эти слова не может отговорить, так не мог бы никто отворотить раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек). Тот эти слова отговорит, тот раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, кто сочтет капли в море, пески морские, траву в степи, сучья в лесе. И кто эти слова отговорит и раба Божия (имярек) от рабицы Божией (имярек) отворотит, стяни тому волховщику язык в темя, ясны очи на косицы. Будьте вы, мои слова, крепки и тверды из ключа в ключ, из замка в замок. Во веки веков, Аминь.

Записан
Shine
Гость
« Ответ #13 : Август 21, 2010, 17:22:31 »

да, очень интересно, 2 разных варианта. по логике В чисто поле и НА запад хребтом, при обращении к ироду.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #14 : Август 21, 2010, 17:29:23 »

Черный колдун никогда не станет "на запад хребтом",только лицом-запад-сторона Темных Сил.В заговоре все верно,"хребтом" на восток-то есть-"не на запад".
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в: