Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:53:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: В ТРЕХ ХРАМАХ НА 7 ЛЕТ ИСПОГАНИТЬ(Мансур)  (Прочитано 28940 раз)
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #15 : Июль 05, 2011, 15:56:29 »

и я тоже Абсолютно согласна  с мнением Нашей МногоУважаемой Patronessa - не нужно в этом Обряде откуп за свечи оставлять: "да с мертвеца на (имя) перекладываю" - злость мертвяков на жертву должна вся обрушиться. Если доведется мне провести этот Обряд -помин оставлять не буду на могилах за свечи.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Naguale
Посетитель
*

Репутация: 10
Сообщений: 9



« Ответ #16 : Июль 05, 2011, 16:16:07 »

Старатель, работа делалась под заказ. С жертвой я увиделась на следующий день после обряда, на этом наше общение закончилось...на данный момент есть только фотография.

Для меня очень ценен опыт Уважаемой Патронессы, да и сам ритуал очень пришелся по душе. Обязательно воспользуюсь советом и в следующий раз проведу его без откупа.

С уважением.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #17 : Апрель 24, 2016, 13:16:30 »

Уважаемые Практики, пожалуйста, поделитесь опытом. Приглянулась порча. Думаю провести в следующую субботу перед пасхой. Чисто теоретически и исходя из Вашего бесценного опыта, не будет ли именно в этот день создано технических проблем упыряпоклонниками?
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #18 : Июнь 11, 2016, 10:45:32 »

Здравствуйте. Решила поделиться опытом проведения этой порчи перед пасхой.
Со сбором свечей на кладбище все прошло спокойно. Они были разных размеров, цветов и, некоторые, перепачканы в земле - такие отчистила по возможности влажной салфеткой, чтоб не привлекать внимания в церкви.
В первой все прошло гладко. Там темно, около распятья народу было мало. Обрадованная, выхожу на улицу, с мыслью, что все пройдёт так же гладко и.. встречаю объект, на которого в тот момент вела приворотные работы! В двухмиллионном городе, впервые за четыре года знакомства. Он меня всегда видел наряженную, накрашенную, а тут иду вся в чёрное со спутанными волосами. Он "Привет", а я киваю и стою перед ним молча, смотрю в глаза и язык проглотила. Во время обрядов, когда знакомых встречаю - всегда молчу. Объект удивился, но сказал, что спешит и позже позвонит.
Пошла дальше. Во второй церкви все прошло без эксцессов. А, надо сказать, что это перед пасхой, вокруг толпы народу в своих лучших нарядах, плотках и с обезумевшими лицами. Под каждым забором из палатки можно приобрести кулич, ну и так далее. В третьей церкви, врезаясь в толпу хрюсов неладное почувствовала уже на входе. Так и оказалось - стол с поминальными свечами освещён сродни хирургическому. Свечи стоят ровными рядами, все одной длинны, за моей спиной бесноватая агрессивная служка. Что б поставить кривую короткую с обозженным фитилем свечку с кладбища нужно нарушить этот ровный строй месных свечей. В общем, удалось мне поставит только две своих свечи и служка за спиной загудела: " девушка, что вы здесь колдуете?" Пришлось мне ретироваться, во избежании расправы. Вышла наружу в растрепанных чувствах. Решила довести до кона обряд в четвёртой церкви. Иду по дорожке вся на нервах, и тут мне дорогу перелетает голубь! едва не коснувшись крыльями моего носа. Сопротивление хэ прямо в лицо, так сказать)). В общем удалось мне довести обряд до конца в четвёртой церкви. И отправилась я домой, твёрдо решив в такие дни соборным колдовством не заниматься.
Печально, но о работает ли порча знать не могу - жертва вне зоны доступа.
PS объект приворотов вечером позвонил и пригласил встретиться.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #19 : Июнь 12, 2016, 20:56:04 »

 Уважаемая Лёва, пожалуйста, не подумайте, что пытаюсь Вас учить. Многоуважаемая patronessa писала про поведение в церкви. Считаю, что очень полезная информация для практиков.
Nahemoth
Подксажите, как быть, когда надо ради приобретения церковной атрибутики и прочих действий стыковаться с попами, служками. Очень неприятно унижатся, чтоб приобрести что-то у них. Такое омерзение вызывают у меня они, неговоря уже об энергетике РПЦ эгрегора. Мне еще в след кое чего пожелали сегодня:``ангела хранителя Вам``))))) Как поступаете Вы, Уважаемые Мастера, в таких вот случаях. Скажу Вам, что я лично долго прихожу в себя после этого, и если честно, вот что мне не нравится в чернокнижии, так это то, что мы в какой-то мере зависим от церкви, в плане атрибутики и прочего, нужного для обрядов и что приходится общаться с церковниками, неговоря уже, что на меня например так странно смотрят, явно подозрительно там, за 10 минут меж собой все косточки успели пересчитать с головы до ног. Омерзительно просто!!!!!!!!!!!!!
С Уважением.
patronessа
Чернокнижие - это русская колдовская традиция, соответственно, если у Вас, как проживающего за границей, появляются трудности с приобретением церковной атрибутики,  необходимость общения с попами, то это вполне объяснимо. Православных храмов  не так уж много за "бугром", поэтому внимание к прихожанам в таких церквях повышенное.
К тому же, внешность у Вас, мягко говоря, неординарная) Вы в какой то теме писали, что и в метро к Вам иногда люди проявляют повышенный интерес в связи с этим.
У меня пока трудностей не было никаких. Единственное, что напрягает в последнее время - это то, что рядом с поминальным кануном стали суетится служки. Такое всегда было, но во многих церквях Москвы заметила определённую тенденцию - ставят столик или стульчик недалеко от распятия и сидят, сторожат.
А что касается приобретения церковных аксессуаров для  колдовства .....есть при храмах лавки церковные - можно, не заходя в храм, покупать всё именно там, если речь конечно не идёт о проведении соборного обряда.
Мой Вам совет. заходите в Храм уверенно. Не надо озираться по сторонам, задавать вопросы, привлекать к себе излишнее внимание. Я удивляюсь, когда читаю, что дескать, "служка на меня странно посмотрела" - Вам оно надо? Да чёрт с ней, как она посмотрела.
Вы пришли в Храм и имеете право поставить столько свечей на канун, сколько Вам надо.
Стоять у иконы столько, сколько Вам надо!
Передвигаться по церкви ТАК, как Вам надо.
А любые вопросы старух можно игнорировать, или ответить сухо и резко. Сразу отпрыгнут, проверено не раз.
Вот пример. Пришла как то в Марьинскую церковь. У кануна справа столик поставили, и сидят там кумушки-служки перешёптываются, всех оглядывают. И что? Поставила свечу, проговорила заговор и ушла - плевать мне на них.
Или на отпевании покойника - все свечи поп собирает у родственников, а я свою загасила и в карман сунула. Он на меня посмотрел вопросительно, а я так же на него)))) Повернулась и вышла из церкви.
 Спокойное, не суетливое поведение в храме - практически гарантирует то, что вас оставят в покое и дадут спокойно сделать то, что нужно.
Насчёт Вашего похода в четвёртую церковь... Сомневаюсь, что это было верное решение. Лично я поставил бы все свечи. Даже если бы все служки собрались вокруг и потом пинками бы меня выгнали.   Улыбающийся
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #20 : Июнь 12, 2016, 21:55:53 »

 Извиняюсь, что забыл указать тему, из которой привёл цитату.
Вот:  http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=809.0
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #21 : Июнь 12, 2016, 22:29:48 »

БЕСценный, благодарю Вас за внимание
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #22 : Декабрь 08, 2021, 13:09:57 »

Когда свечи собираешь с могил для данного обряда, поняла, что помин не оставляем, а надо ли что-то говорить/объяснять покойникам? Как-то невежливо просто взять свечу и уйти, мне кажется. Научите, пожалуйста как правильно.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #23 : Декабрь 08, 2021, 22:09:51 »

Если Вас мучает отсутствие обращения к покойным во время изъятия свечей, то можете говорить "На порчу (имя) беру" Про "невежливость" улыбнуло)) Имелось в виду неуважение конечно. В общем, действуйте.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #24 : Декабрь 11, 2021, 11:11:58 »

Если Вас мучает отсутствие обращения к покойным во время изъятия свечей, то можете говорить "На порчу (имя) беру" Про "невежливость" улыбнуло)) Имелось в виду неуважение конечно. В общем, действуйте.
Да, именно это имелось в виду, благодарю Вас, уважаемая Рatronessa, за науку, буду действовать))
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: