Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 23:15:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: В ТРЕХ ХРАМАХ НА 7 ЛЕТ ИСПОГАНИТЬ(Мансур)  (Прочитано 29424 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Август 05, 2010, 03:09:28 »

В ТРЕХ ХРАМАХ НА 7 ЛЕТ ИСПОГАНИТЬ МОЖНО

Коль в один день все три храма обойти, да в каждом храме по семь огарков свечных поставить на поминальный иконостас . Да огарки сии надобно на погосте прибрать.
Коль в первом храме семь поставлено да зажжено, то речить.

,,,Хулой творю, да господни хоромы скверню.
Огнем мертвым поминаю,
Да с мертвеца на *имя*перекладываю.
Да хворь тяжкую, да морь черную.
Да крестом могильным давится,
Да каждая свеча годом сотворится.
Да коль посчитаетесь,
То семь лет сосчитается.
Да семь лет *имя* помучиться,
Яко мертвец в гробу изсушится,
Кости скрипом ринутся,
Тело хладом пронимется,
То в храме твердится.
То свечами затвердится,
То поминается,
То *имя*испоганивается.
Аминь,,,


Тако и в других двух храмах тоже самое сотворить. Тогда наказан враг на 7 лет будет.
Записан
адриана
Гость
« Ответ #1 : Август 06, 2010, 21:58:12 »

Когда порча делается в церкви,то откуп все равно на перекресток? Если да,то на любой или первый от церкви?
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 16, 2010, 11:07:09 »

Когда порча делается в церкви,то откуп все равно на перекресток? Если да,то на любой или первый от церкви?
 

 Откуп лучше отнести на перекресток ведущий к церкви,
 я когда делаю порчу в церкви прошу помощи Беса Абара
откуп отношу на церковный перекресток.
Записан
***
Гость
« Ответ #3 : Февраль 17, 2011, 20:38:21 »

в обряде не оговорено что обязательно в один день собирать, так что можно и за несколько раз, единственно если кладбище большое то лучше за один раз пройтись и собрать. я бы монеткой или конфеткой на каждой могиле оставила благодарность.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Февраль 17, 2011, 21:04:19 »

А я считаю - что собирать свечи нужно одним днём. После этого сразу в церковь. И откуп за свечи я бы не оставляла на могилах. Во всяком случае при выполнении именно этой порчи.
Записан
***
Гость
« Ответ #5 : Февраль 17, 2011, 21:07:39 »

 иногда приходишь на кладбище  и не находишь нужное колличество свечей. вы бы как поступили? отложили ритуал? у меня нет возможности всегда попасть на большое кладбище, а около дома старое там не так много могил
Записан
***
Гость
« Ответ #6 : Февраль 17, 2011, 21:10:40 »

на счет могил, у меня свое с ними отношение. всегда хлеб оставляю на могилах, так когда то повелось и не изменяю, в принципе согласна что откуп не обязателен на могиле, но как писала выше так повелось.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Февраль 17, 2011, 21:14:11 »

иногда приходишь на кладбище  и не находишь нужное колличество свечей. вы бы как поступили? отложили ритуал? у меня нет возможности всегда попасть на большое кладбище, а около дома старое там не так много могил
Никак не поступила бы. Всегда прихожу и нахожу нужное количество. В последний раз нужно было 40. Собрала за 20 минут.
Если нет возможности - выбирайте другой обряд. - где данное условие не обязательно. Ещё раз повторяю - этот обряд нужно проводить в один заход. Это моё мнение.
на счет могил, у меня свое с ними отношение. всегда хлеб оставляю на могилах, так когда то повелось и не изменяю, в принципе согласна что откуп не обязателен на могиле, но как писала выше так повелось.
Причём тут Ваши отношения "с могилами"Непонимающий В данном обряде надо как бы "увести" покойников за собой на выполнение посыла.В таких случаях откупы не оставляются. Вся злость мертвяков обрушивается на жертву в этом случае.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #8 : Февраль 17, 2011, 21:16:28 »

Мда...Наши жлобы свечку и за 50 копеек не оставят.Ни разу не видел,чтобы хоть одна была.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Февраль 17, 2011, 21:22:07 »

Если Вы в Москве - то любое действующее кладбище - и нет проблем. На деревенском конечно сложнее. Но есть смысл после пасхи провести)) свечей будет немеряно на погосте. Правда зимой - тоже сложнее с этим. Нужно дождаться пока стает снег.
Проводила обряд в декабре с 40 свечами - снега не было.  На котляковском кладбище собрала без всяких проблем.
Записан
***
Гость
« Ответ #10 : Февраль 17, 2011, 22:11:44 »

на больших проблем нет с этим что правда то правда, в малых городах начали свечи ломать . ездила как то в гости и видела много переломанных свечей на их погосте. печенье конфеты все тоже ломают.
Записан
***
Гость
« Ответ #11 : Февраль 18, 2011, 16:15:30 »

признаю ошибку.если собирать не одним днем то от покойников и достаться может.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #12 : Февраль 19, 2011, 00:17:41 »

А в наших краях вообще свечи на могилах не оставляют Злой прям паскудство неимоверное)) специально сколько уж раз ходила ,смотрела -не оставляют все. У меня вообще такое впечатление что незнают как правильно поминать даже. Несколько раз наблюдала картину как обычно поминают - пришли , распили водку и ущли. Максимум что  оставят на могиле -  цветы. На свежих могилах бывает водка в стакне черным хлебом (кусочком) накрытая ...и всё. Даже на пасху (тьфу на свЯтое!) конфетки ,яйца .....но свечек -нет Злой
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Naguale
Посетитель
*

Репутация: 10
Сообщений: 9



« Ответ #13 : Июль 05, 2011, 03:06:06 »

Хочу поделиться своим опытом в проведении данного обряда…

Кладбище действующее, в центре города, обряд проводила  после 12 июня…
Вглубь погоста не заходила, осматривала могилы вдоль основных улиц…нужное количество свечей было собрано за полтора часа…в качестве откупа – яйцо/хлеб/конфеты…если попадались могилы с более чем одной свечей, брала все, что есть…
Вторая часть ритуала прошла без эксцессов…будний день, время после полудня, церкви пустые или с единичными посетителями…
Результатом довольна…уже через пять дней по фотографии жертвы четко просматривалось наличие данной порчи…

В правильности выбора ритуала и в результате не сомневалась, т.к. в процессе подготовки было очень яркое сновидение с четким осознанием происходящего…по сюжету сна встретилась с маленьким бесенком, которого кормила булочкой…еще и чай предлагала)) но он захотел сок и почему-то именно персиковый!
На следующий день, все что хотели, отнесла на перекресток…и булочку…и сок…

А свечей на могилах действительно ОЧЕНЬ мало!

С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Июль 05, 2011, 03:09:19 »

Naguale, прошу простить, но всё же, лично я, согласен с мнением Уважаемой Патронессы-откуп не следует за свечи оставлять.
Вы виделись с жертвой? Какой либо информацией,помимо результатов диагностики, Вы располагаете?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: