Форум колдовства
Март 28, 2024, 18:09:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 307107 раз)
Berta
Гость
« Ответ #405 : Ноябрь 22, 2019, 07:58:42 »

С доступными среднестатистическому пользователю интернета методиками она точно знакома и в этом смысле действительно "подшаманивает". Но и ее способности иначе как посредственными не обозначишь. Защита некая на ней присутствует, похоже на нечто кладбищенское. За колдовской помощью я не уверена, что она обращается, больше похоже что ей просто какая-то женщина гадает.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #406 : Ноябрь 22, 2019, 18:33:57 »

Уважаемая Berta, благодарю Вас! Женщине из её коллектива интересно, почему если к ней клиент попадает, то готовы за ней хоть на край земли ехать. Работа на процентах, з.плата зависит от потока клиентов. У неё клиенты и в дожль и пургу  как говориться, очень странно . Мастер она не плохой, но не сказать, что бы  "ах!" .Подозревают её в колдовстве, не иначе. У меня на картах выпадает, что обращается за обрядами на деньги, клиентов. Благодарю еще раз за внимание.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #407 : Декабрь 02, 2019, 21:07:04 »

Уважаемвые практики! У меня большая просьба к вам посмотреть эту девушку. Несколько месяцев назад от нее перестали поступать известия и никто не знает, где она находится. Выскажите свои мнения, пожалуйста, она жива или же с ней что-то произошло. Заранее благодарю! Наталья.
УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #408 : Декабрь 03, 2019, 00:11:40 »

Боюсь ошибиться в таком значимом вопросе, но как я вижу, девушки нет в живых уже где-то в районе 3 или 4-х месяцев  В замешательстве
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #409 : Декабрь 03, 2019, 00:39:19 »

Согласна с  Tana. Не вижу девушку в живых. Добавлю, что смерть насильственная, от удара по голове.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #410 : Декабрь 03, 2019, 01:12:26 »

Уважаемая Tana! Да она в августе перестала выходить на связь, получается, что ровно 4 месяца тому назад!
Уважаемая, Хельга, какой ужас, а люди так надеялись, что живая.
Очень не хочу показаться навязчивой, но не могли бы вы ответить ещё на несколько вопросов. Дело в том, что девушку разыскивает подруга по университету. Девушка сирота, очень добрая и скромная (была), мало с кем контактировала. Подруга её бъёт тревогу сейчас, написала заявление в полицию, но не видно, чтобы там шевелились с расследованием. Не понятен мотив убийства, где искать - в земле, в воде, и вообще найдут ли её? Чем закончатся поиски? Есть шанс найти?
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #411 : Декабрь 03, 2019, 01:15:24 »

Уважаемые, Tana и Хельга! Забыла поблагодарить вас, очень разволновалась! Хоть и плохие новости, но уже что то вырисовывается. У меня на картах тоже смерть выпала, но боялась верить, уж больно жалко сироту.
Мнение всех практиков приветствуется.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #412 : Декабрь 03, 2019, 11:51:08 »

С разрешения уважаемых практиков выскажу и свое мнение тоже. Карты говорят, что поиск будет затруднен и его результаты вообще под вопросом, т.е. есть риск, что девушка останется пропавшей без вести. Присутствует намек, что имело место изнасилование или его попытка и как итог расправа.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #413 : Декабрь 04, 2019, 01:58:40 »

Не понятен мотив убийства, где искать - в земле, в воде, и вообще найдут ли её? Чем закончатся поиски? Есть шанс найти?
Тоже посмотрел Наталью и так же, как практики увидел, что не жива. Согласен, что поиски зависнут. А мотив преступления по раскладам карт всё же лежит в области материальной. Мне карты показали, что преступник изначально преследовал цель наживы, а вот какую, стоит выяснять.
Вряд ли конечно у девушки сироты есть какие то богатства, но тем не менее. Этого мужчину девушка знала, ищите через её связи в социальных сетях, возможно это ключ.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #414 : Декабрь 04, 2019, 11:19:05 »

Согласна, что на личное имущество посягнули, но был ли это главный мотив не знаю. По поводу ориентиров где искать показывают лес или может лесополосу недалеко от дороги. За городом. Где-то не очень далеко должен быть населенный пункт, потому что до места где все случилось доносился собачий лай.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #415 : Декабрь 05, 2019, 16:23:23 »

Огромная благодарность ВСЕМ практикам за информацию!!!! Вы так помогли! Сомнений не осталось, что надо не выжидать, а искать!
Девушка сирота, кроме подруги о ней и вспомнить некому. После Ваших просмотров, подруга Натальи прижала к стенке как говорится соседей по дому Натальи, выяснилось, что девушку не видели с августа, но раз в месяц к ней в квартиру заходит  мужчина в очках, описали его внешность. Он не живёт в квартире, но раз в месяц наведывается.Подруга Натальи нашла его у неё в Контакте, по описанию он, даже есть  фото, он на втором плане мельком, соседи подтвердили, что это он. Подруга написала ему в Контакт, что мол зачем Вы в квартиру Натальи приходите, где Наталья??? Ответил, что с ней всё в порядке, не надо её беспокоить. Телефон Натальи с августа недоступен, а тут вдруг после разговора с мужчиной включился, но никто трубку не взял. А вчера с её телефона пришло смс сообщение подруге "Привет, со мной всё в порядке, ЩА не могу разговаривать, не надо меня искать, сама объявлюсь" Наталья в таком стиле не могла ответить (ЩА), да и если жива, то почему не перезвонила? Понятно, что это подставное смс. Подруга пытается пробить в Росреестре, не сменился ли собственник квартиры Натальи, если сменился, то мотив понятен. Дальше уже полиция будет заниматься этим делом. Информации для поисков более чем достаточно.
Уважаемые практики, примите огромную благодарность за помощь!!!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #416 : Декабрь 05, 2019, 17:55:01 »

Ивушка, пусть подруга-то себя ведёт по-осторожнее, а то подозреваемый ваш, видать, интеллектом не блещет, мало ли, что в его очкастую голову взбредёт.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #417 : Октябрь 25, 2020, 02:20:34 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста  фото. Дом после пожара. Строили достаточно долго, хозяйка  только недавно рассказывала как намаялась с этими стройками и ремонтами, что мОчи нет, радовалась, что все к концу подходит. Доделывают последние штрихи и дом загорается, как спичка. Осталась буквально одна комната более-менее целая. И вот в ней на стене вот такие рисунки дымом получились. Хозяйка явственно видит  на одной картинке чёрта, а на другой - гроб.  Говорит, в доме будто мистика. Накручивает себя или есть какой-то негатив? и как бы вы трактовали такие странные разводы на стене, больше нигде их нет, ни на одной стене, по всему дому. Благодарю заранее

УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #418 : Октябрь 26, 2020, 03:40:03 »

Если это действительно рисунки дымом, тогда не понятно, почему стены белые после пожара.
Да, и гроб с лежащим в нем покойником и морда волка-оборотня явно просматриваются. Данная символика может указывать на то, что дом строился на месте захоронения не простого покойника, либо перед постройкой нового дома ломали старое строение, где проживала ведьма или ведьмак. Обычно в деревнях дома умершей ведьмы или колдуна не заселялись после их смерти, а если и были попытки заселения, то мало кто мог выдержать хотя бы ночь в таком доме. Дом моего прадеда-колдуна  после его смерти долго стоял заброшенным, а после того, как заезжий художник попытался в нем обосноваться, но вылетел ночью из дома в исподнем (от страха), дом неожиданно  сгорел. Хозяйке дома надо бы узнать историю этого места. Может под домом похоронен неупокоенник, убийца или убитый. Всяко разно может быть. Здесь и карты смотреть нет смысла, символика говорит сама за себя. Житья в этом месте не будет. Да и на руинах сгоревшего дома, новый 12 лет строить нельзя по народному поверью. А если это был дом дом ведьмы или колдуна, то 40 лет то место обходить стороной предписано было.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #419 : Октябрь 26, 2020, 11:51:09 »

Благодарю Вас, patronessa
Как я поняла - это единственная комната, которая не пострадала особенно, в ней только был дым и на стенах остался налет от этого задымления, но почему-то неравномерно. Еще раз огромная благодарность за то, что пояснили почему так могло случиться. А то хозяева дома подозревали, что это сглаз или порча, дело рук соседей. Историю дома я не знаю, кто жил там раньше и что они с ним делали: достраивали, перестраивали или вообще приобрели участок и сами заливали фундамент и далее.  Наведу справки. Это знакомые знакомых, поэтому достаточным количеством информации не располагаю.
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30
  Печать  
 
Перейти в: