Форум колдовства
Март 29, 2024, 05:02:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 307157 раз)
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #390 : Декабрь 05, 2018, 21:37:43 »

Я прошу прощения у Администрации за второй пост, Очень надеюсь, что меня не накажут.
Прошу Уважаемых Практиков высказать мнение относительно этого парня. Его звали  ХХХ. Был найден повешенным  на шнуре от утюга, с пулей  травматического пистолета в голове. На него единожды было проведено приворотное воздействие, по истечении трех лет его не стало. Вот очень интересно,  насколько эта смерть является суицидом, как указано в заключении доктора.
С Уважением

УДАЛЕНО
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #391 : Декабрь 07, 2018, 22:01:58 »

Каким образом это может быть суицид, если он "Был найден повешенным  на шнуре от утюга, с пулей  травматического пистолета в голове"
Повесился, а потом пулю пустил в голову или наоборот, пулю и веревку на шею, как это возможно вообще?
А если вообще говорить о его смерти, то мне карты показали, что Виктор был обречён, здесь, его величество фатум, короче говоря, не жилец.
А причина смерти носит материальный характер, кроется в обмане Виктором кого-то и сокрытии денежных средств от кого то, в проявлении жадности. Там ещё мелькает женщина блондинка около него, но к привороту это не имеет отношения в любом случае. Больше ничего вытянуть из раскладов не смог, карту тайны выдают, не хотят детали открывать. Не люблю я покойников смотреть если честно.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #392 : Декабрь 08, 2018, 00:35:48 »

Джинн, я благодарю Вас за отзыв. В том - то и дело, что вопрос очень неясный. По версии очевидцев, якобы хотел свести счеты с жизнью, используя пистолет, но позже очнулся, вырвал шнур от утюга и доделал задуманное. Странно звучит, согласна. Но и жизнь, она такая. Благодарю Вас за просмотр, было любопытно, от чего он принял смерть. Вернее, от кого.
Прошу Уважаемую Администрацию удалить фото и имя. Извините, если это было некорректно с моей стороны
Обещаюсь более не засорять Форум фото почивших
С Уважением
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #393 : Июль 31, 2019, 04:18:09 »

Приветствую Вас, Уважаемые практики. Прошу Вас помочь мне с определение, занимается ли мадам колдовством или нет.
Заранее благодарю. После прочтения прошу удалить фото.

УДАЛЕНО
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #394 : Июль 31, 2019, 10:34:57 »

 С колдовством знакома. Есть кое-какое покровительство в жизни.  Уровень невысок, впрочем. Негатив поснимать, защититься, любовные воздействия применить. В таком вот духе примерно.
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #395 : Июль 31, 2019, 13:07:03 »

Благодарю Вас, Уважаемая Legarta. С Вашей помощью картинка полностью сложилась. Предчувствие не подвело, но хотелось убедиться.  Теперь буду думать, как с ней поступить. Ещё раз благодарю.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #396 : Август 23, 2019, 18:57:41 »

Уважаемые практики, прошу вашей помощи в разборе ситуации.
Не так давно проводила обряд на удачу, по моему раскладу обряд был принят. До этого еще провела обряд на исполнение желаемого. Однако за короткий срок произошли события, которые мне не на руку, то есть эффект можно сказать пока что обратный, плюс к этому по мелочи были неприятности. Хотелось бы разобраться, результат ли это моей ошибки в чем-либо, или обряд пока еще не набрал силу и события это просто стечение обстоятельств. Делала также расклад на предмет сторонних воздействий, ничего такого не разглядела, защиты на месте.

С Уважением.

УДАЛЕНО
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #397 : Август 24, 2019, 11:04:09 »

Карты показывают, что Ваши обряды силами приняты и что Вы не делали ошибок. Связи со случившимися неприятностями в этом случае нет. Но я вижу так, что их причина скрыта в попытках  навести  на Вас негатив извне, как будто бы кто-то хочет отомстить или отыграться. Там каким-то образом фигурирует мужчина и связанная с этой ситуацией женщина (или женщины). Я бы искала концы в этом направлении. И еще Вам чистка показана.
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #398 : Август 24, 2019, 18:10:55 »

Моя вам благодарность, Уважаемая Tana! Я больше опасалась, что выбрала обряд себе не по зубам, а воздействия все-таки выходит что проглядела. Кажется я догадываюсь, кто может быть источником негатива, очень признательна что вы уточнили этот момент. Последую вашему совету по поводу чистки.
Администрацию прошу удалить данные.
С Уважением.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #399 : Август 31, 2019, 10:26:45 »

Уважаемые практики, приветствую Вас!
Посмотрите, пжл, кто что увидит, будут ли у меня дети, сколько и как скоро? и еще, осмелюсь поинтересоваться, это будет в законном браке или сама? за последние дни так сильно изменилось сознание, отношение к этому вопросу, сама себя не узнаю. не могу понять, что это со мной.
Фото и имя прошу удалить после просмотра и ответа.
Заранее благодарю откликнувшихся.

УДАЛЕНО
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #400 : Сентябрь 01, 2019, 00:25:06 »

Смотрела по фото, карты не раскладывала. Вижу двоих детей в законном браке. Интересно мнение других практиков.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #401 : Сентябрь 01, 2019, 08:54:18 »

Смотрела по фото, карты не раскладывала. Вижу двоих детей в законном браке. Интересно мнение других практиков.
Уважаемая Хельга, благодарю Вас, что уделили мне внимание!!! Очень приятный для меня ответ!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #402 : Сентябрь 02, 2019, 18:33:19 »

Ханна, я в принципе согласен с мнением уважаемой Хельги и замужество и деторождение возможны, НО! Я карты смотрел, уверен, что Вам надо очистительные обряды провести, на Вас есть кое какой негатив, это может стать помехой.
Записан
Ханна
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 40


« Ответ #403 : Сентябрь 02, 2019, 19:32:26 »

Ханна, я в принципе согласен с мнением уважаемой Хельги и замужество и деторождение возможны, НО! Я карты смотрел, уверен, что Вам надо очистительные обряды провести, на Вас есть кое какой негатив, это может стать помехой.
Уважаемый Джинн, благодарю Вас за ответ и  рекомендации. Буду иметь это ввиду и приму меры.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #404 : Ноябрь 20, 2019, 11:52:35 »

Уважаемые практики, доброго часа! Посмотрите женщину , меня интересует, подшаманивает ли она сама или может к кому-то обращается, есть ли на ней защита? Думаю что- то делает на деньги, привлечение финансов , но вот сама или обращается? Что скажут профессионалы, может ошибаюсь. Благодарю за внимание. Имя её XXX

УДАЛЕНО
Записан
Страниц: 1 ... 25 26 [27] 28 29 30
  Печать  
 
Перейти в: