Форум колдовства
Декабрь 16, 2018, 13:12:21 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 25 26 [27]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 161535 раз)
VIKI
Новичок
*

« Ответ #390 : Декабрь 05, 2018, 21:37:43 »

Я прошу прощения у Администрации за второй пост, Очень надеюсь, что меня не накажут.
Прошу Уважаемых Практиков высказать мнение относительно этого парня. Его звали  ХХХ. Был найден повешенным  на шнуре от утюга, с пулей  травматического пистолета в голове. На него единожды было проведено приворотное воздействие, по истечении трех лет его не стало. Вот очень интересно,  насколько эта смерть является суицидом, как указано в заключении доктора.
С Уважением

УДАЛЕНО
Джинн
Участник
**

« Ответ #391 : Декабрь 07, 2018, 22:01:58 »

Каким образом это может быть суицид, если он "Был найден повешенным  на шнуре от утюга, с пулей  травматического пистолета в голове"
Повесился, а потом пулю пустил в голову или наоборот, пулю и веревку на шею, как это возможно вообще?
А если вообще говорить о его смерти, то мне карты показали, что Виктор был обречён, здесь, его величество фатум, короче говоря, не жилец.
А причина смерти носит материальный характер, кроется в обмане Виктором кого-то и сокрытии денежных средств от кого то, в проявлении жадности. Там ещё мелькает женщина блондинка около него, но к привороту это не имеет отношения в любом случае. Больше ничего вытянуть из раскладов не смог, карту тайны выдают, не хотят детали открывать. Не люблю я покойников смотреть если честно.
VIKI
Новичок
*

« Ответ #392 : Декабрь 08, 2018, 00:35:48 »

Джинн, я благодарю Вас за отзыв. В том - то и дело, что вопрос очень неясный. По версии очевидцев, якобы хотел свести счеты с жизнью, используя пистолет, но позже очнулся, вырвал шнур от утюга и доделал задуманное. Странно звучит, согласна. Но и жизнь, она такая. Благодарю Вас за просмотр, было любопытно, от чего он принял смерть. Вернее, от кого.
Прошу Уважаемую Администрацию удалить фото и имя. Извините, если это было некорректно с моей стороны
Обещаюсь более не засорять Форум фото почивших
С Уважением
Страниц: 1 ... 25 26 [27]
  Печать  

Перейти в: