Форум колдовства
Сентябрь 21, 2018, 16:35:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 152435 раз)
Legarta
Активный участник

« Ответ #375 : Апрель 15, 2018, 11:14:55 »

Вы так энергично защитили "элиту"...  Смеющийся Однако, zlato13, я писала не про общество Сергея, а про общество вообще, просто что если выражение "светский круг" Вы восприняли как высший свет, то напрасно, тем более что этим мужчинам до него обоим... неблизко. И дело не в финансах и влиянии. И вообще, такие люди как Виталий, предпочитают паразитировать отнюдь не на рабочем классе - это к теме знакомства.
zlato13
Новичок
*

« Ответ #376 : Апрель 15, 2018, 14:32:13 »

Уважаемая Legarta!. Я не защищала ничего и никого. Просто Виталий на дне жизни.И за деньги ( любые ) сделает что угодно.  А фоточка 100летней давности и костюмчик на сьёмках в массовке ему дали.  И хотела разобраться, знакомы они или нет. Виталий думаю Сергея мог и не видеть никогда. Подклады могли передаваться через посыльного.  Приворот я сняла. Ура! Теперь разбираюсь.
Berta
Посетитель
*

« Ответ #377 : Июль 01, 2018, 11:21:35 »

Приветствую уважаемых практиков! Помогите мне пожалуйста определить, занимается ли эта женщина колдовством, потому что у меня серьезные подозрения, что она мне вредит...

УДАЛЕНО
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник

« Ответ #378 : Июль 01, 2018, 11:48:16 »

Не забываем указывать имя.
Berta
Посетитель
*

« Ответ #379 : Июль 01, 2018, 11:50:10 »

Прошу прощения, Елена зовут ее.
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник

« Ответ #380 : Июль 01, 2018, 12:04:49 »

Ваши подозрения оправданны - дама приколдовывает на две руки.
Berta
Посетитель
*

« Ответ #381 : Июль 02, 2018, 02:42:12 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю за ответ, не подвели предчувствия. Буду предпринимать что-нибудь.
Izabella
Новичок
*

« Ответ #382 : Сегодня в 12:41:01 »

Уважаемые практики, год назад обращалась в этой теме по поводу негатива на моей  дочери. Выяснилось, что воздействовала, как это часто бывает, дочкина близкая подруга. Уважаемая Патронесса дала исчерпывающие ответы на все мои вопросы, за что мы  ей очень-очень благодарны. Я дочь чистила отливками через ножи, отношения с "подругой" прекращены, здоровье дочери и жизнь в целом начали налаживаться. Подруга сильно подурнела внешне. А недавно узнали от общих знакомых, что она арестована по очень нехорошей статье, но выпущена под залог. Мы бы очень хотели, чтобы эта дрянь села надолго, но у нее богатый отец со связями. Вопрос такой: посадят ли ее или отец отмажет? Связаны ли ее проблемы с нашими чистками? Зовут ее Полина.  Заранее благодарю откликнувшихся!
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  

Перейти в: