Форум колдовства
Апрель 27, 2018, 05:59:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 143942 раз)
Legarta
Активный участник

« Ответ #375 : Апрель 15, 2018, 11:14:55 »

Вы так энергично защитили "элиту"...  Смеющийся Однако, zlato13, я писала не про общество Сергея, а про общество вообще, просто что если выражение "светский круг" Вы восприняли как высший свет, то напрасно, тем более что этим мужчинам до него обоим... неблизко. И дело не в финансах и влиянии. И вообще, такие люди как Виталий, предпочитают паразитировать отнюдь не на рабочем классе - это к теме знакомства.
zlato13
Новичок
*

« Ответ #376 : Апрель 15, 2018, 14:32:13 »

Уважаемая Legarta!. Я не защищала ничего и никого. Просто Виталий на дне жизни.И за деньги ( любые ) сделает что угодно.  А фоточка 100летней давности и костюмчик на сьёмках в массовке ему дали.  И хотела разобраться, знакомы они или нет. Виталий думаю Сергея мог и не видеть никогда. Подклады могли передаваться через посыльного.  Приворот я сняла. Ура! Теперь разбираюсь.
Страниц: 1 ... 24 25 [26]
  Печать  

Перейти в: