Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 14:59:04 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 312647 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #285 : Март 15, 2013, 12:57:53 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, девочку на предмет - нет ли подселения и что вообще из себя представляет в плане способностей, силы. Благодарю!
Я бы не говорил о подселении. Я вижу влияние. За ней необычные фигуры. Мужчина и женщина. Возможно, покойные родственники, что обладали колдовским даром. Она способна их слышать, а они ей внушать. Если конечно не рассматривать вариант двух таких людей в ее нынешнем окружении. Насчет способностей у меня мало информации. В данное время А. может похвалиться, по большей части, тонкой интуицией, однако и ранимостью, скрытыми страхами, вспыльчивостью. Впечатление, что сейчас у нее не все просто.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #286 : Март 15, 2013, 17:39:55 »

Соглашусь с Blasphemer, подселения нет. Но я вижу привязку, или, ежели угодно, "подключку", некой сущности. Иными словами, прямо таки подселения - в прямом смысле этого слова - нет. Но есть влияние бесовское. И не очень позитивное, как мне видится. Вероятно, во снах к ней являются. А может и голоса даже слышит какие-то. В общем, примерно такая ситуация. Сделано это было в ходе какого-то обряда, судя по всему. Во что это выльется в дальнейшем, не берусь сказать. Но, на данный момент, пользы от этого нет никакой.
Что до способностей, то, честно говоря, очень странная картина мне рисуется. Будто бы, может она работать "во благо". Чистки проводить, на удачу и деньги обряды. Именно такой направленности Сила.
Записан

Satan my Master
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #287 : Март 15, 2013, 20:30:56 »

Тина, Blasphemer,Старатель , моя вам признательность  за помощь!
Девочка  действительно странная, из очень старого рода , португальские какие-то голубые крови там по линии отца. А жалуется мать, что она всю жизнь какие-то вещи говорит, которые в ее возрасте и знать-то неоткуда. И мать ее боится . Я как-то присутствовала при том, как Анна в разговоре с остановившимися глазами отпустила шутку , сложность, тонкость и витиеватость  которой никак не позволяют приписать ее самой девочке.
Оно бы пусть, да мама ее ко мне в ученицы все отдать хочет (в музыкальном смысле) , а девочка избегает меня, как только возможно. Прячется, плачет. Я далеко не ведьма всех времен и народов  Улыбающийся , чтоб так от меня шарахаться. Так-то я контакт с детьми прекрасно нахожу ))  Вот и озадачилась.
Да, очень ранимая,сложный характер. Хм, у меня к ней неприязнь какая-то, пусть, наверное, ищут себе другого учителя. Мне пришлось ее раз за руку взять- неприятное ощущение болезненности, холода и ушербности какой-то, пустоты. Что-то вроде последнего отпрыска вымирающего рода.
Ну и пусть их.
Еще раз моя огромная благодарность за помощь.С уважением. 
Записан
cello
Участник
**

Репутация: 96
Сообщений: 281


« Ответ #288 : Март 15, 2013, 20:32:32 »

Забыла совсем- удалите, пожалуйста, фото .
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #289 : Март 24, 2013, 20:40:48 »

Уважаемые практики посмотрите пожалуйста даму на вопрос семейных благ и дел - выпадает как сделка у нее какая то по недвижимости проходит а что да как совсем запуталась я
Имя наташа
УДАЛЕНО.
Благодарю !
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #290 : Март 25, 2013, 13:55:18 »

Наталья в плане ведения дел прислушивается к некой даме, которая имеет на неё сильное влияние. Скорее всего, это дочь или близкая родственница. Сама Наталья не всегда верна в оценке ситуации касательно материальных вложений и т.п. С другой стороны, в её окружении имеется женщина, которая вредит ей, этакий затаившийся враг. Здесь зависть, скорее всего.
Карты Ленорман показали проблемы со здоровьем в перспективе, риск попасть в больницу с проблемами сердца. Кстати, с психикой у дамы не айс.
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #291 : Март 25, 2013, 15:42:01 »

Благодарю Вас уважаемая Патронесса!...уже б скорее эта сволочь зачахла б....
Записан
Мария
Гость
« Ответ #292 : Апрель 04, 2013, 09:55:31 »

Здравствуйте уважаемые практики!Прошу посмотрите меня.Дело в том что ни матери моей не повезло с браком, ни мне, ни маминой сестре одной и второй.Посмотрите пожалуйста есть ли у меня возможность второго брака, ещё детей.Просто очень хочу семью, мечта моя с детства,не хочу провести всю жизнь одной.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #293 : Апрель 04, 2013, 09:56:31 »

Прошу потом удалите фото.Благодарю!
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #294 : Апрель 04, 2013, 14:25:30 »

Вижу перекрытие именно сферы замужества - негатив идет по роду
Записан
Мария
Гость
« Ответ #295 : Апрель 04, 2013, 14:30:36 »

и как с себя это можно снять??подскажите?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #296 : Апрель 04, 2013, 14:37:13 »

Соглашусь с Тиной. Добавлю только, что у Марии очень сильный Род по женской линии. Женщины в Роду как бы подавляют мужчин, они убегают.  В Роду в каком то колене были колдуньи (не колдуны, а именно колдуньи), сейчас наблюдается борьба сил.
Здесь обрядом снятия венца безбрачия не обойтись. Нужен комплекс воздействий.
Но это нужно обсуждать в другой теме.
Записан
Мария
Гость
« Ответ #297 : Апрель 04, 2013, 14:40:41 »

Соглашусь с Тиной. Добавлю только, что у Марии очень сильный Род по женской линии. Женщины в Роду как бы подавляют мужчин, они убегают.  В Роду в каком то колене были колдуньи (не колдуны, а именно колдуньи), сейчас наблюдается борьба сил.
Здесь обрядом снятия венца безбрачия не обойтись. Нужен комплекс воздействий.
Но это нужно обсуждать в другой теме.
прошу подскажите куда обратится?в какую тему, что бы не ошиблась я ??
Записан
Тина
Участник
**

Репутация: 27
Сообщений: 212



« Ответ #298 : Апрель 04, 2013, 14:43:51 »

Раздел снятия колдовского воздействия http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?board=14.0
Записан
Мария
Гость
« Ответ #299 : Апрель 04, 2013, 14:44:47 »

Раздел снятия колдовского воздействия http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?board=14.0
  благодарю вас за внимание к моей персоне!!
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: