Форум колдовства
Март 29, 2024, 10:04:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 307285 раз)
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #420 : Октябрь 02, 2021, 02:30:26 »

Уважаемые практики, нужен взгляд со стороны, в своих трактовках я пока не уверена. Моя дочь Виолетта необычная девочка. С самого рождения ощущает и ведет себя как мальчик, не признает ничего женского, вкусы, интересы сугубо мужские, даже слишком мужские (бои без правил, бокс),  цвет исключительно черный, везде где возможно называется мальчиком, даже имя себе придумала.  Мы то с ее отцом совершенно без предрассудков в этом плане, ничего ей не навязываем, любим и  принимаем  такой какая есть. Но существует проблема в общении со сверстниками, сложно завести друзей. Девочки ей неинтересны, а мальчики ее не воспринимают как товарища, для них она все равно девчонка, ребенок из-за этого страдает. Посмотрите, пожалуйста, эта необычность естественного происхождения или наведенная и что будет дальше?
УДАЛЕНО
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #421 : Октябрь 02, 2021, 04:49:59 »

Девочка действительно необычная, даже не в плане её предпочтений. Когда я смотрела её фото, мне казалось, что она заговорит, глаза излучают очень взрослую энергетику и, как бы это сказать, не очень земную. Карты показали интересную картину, над Виолеттой витает дух некого покойного мужчины по Роду, очень не простого, умершего молодым. Скорее всего, это родственник по линии матери в каком то колене Рода. Нет, это не подселение, но какая то связь с этим покойным родственником прослеживается однозначно. Я не люблю разговоры о карме и т.п., но в данном случае что то похожее на реинкарнацию, во всяком случае, связь с покойным имеет место быть, неосознанная конечно. Это хорошо, что вы с мужем не давите на дочь. Самое правильное сейчас - это принять её выбор во всём и объяснить ей, что с годами всё устроиться само собой. У Виолетты присутствуют недюжинные способности, очень мощная энергетика. Что будет дальше? Пока рано говорить об этом. Здесь так - либо она, достигнув совершеннолетия, придёт к изначальной точке своего  "Я", которое и подскажет ей, кто она. Либо, под давлением социума, сломается и будет искать в себе то, чего нет. Вы должны ей помочь. В данном случае - помощь, это отсутствие навязывания чего-либо. Не воспринимайте  поведение своей дочери, как что-то сверхъестественное и из ряда вон выходящее, поддерживайте во всём, бОльшего не надо. Итак. Если это не реинкарнация,  а временное влияние покойного духа, то оно само уйдёт, когда девочка подрастёт, искусственно работать с этим не стоит. Во всяком случае, пока. В противном случае, последствия могут быть непредсказуемыми.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #422 : Октябрь 02, 2021, 09:02:55 »

Уважаемая Patronessa, как же приятно, что именно Вы просмотрели мою дочь. Я действительно поддерживаю её во всем, и Вы правы, она мудрая и сильная, она Козерог. Я ее намеренно не крестила к удивлению родни, ума хватило. Можно ли ей поставить ЧМ защиту?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #423 : Октябрь 05, 2021, 10:25:58 »

Защиту можно поставить, лишним не будет, только смотря какую.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #424 : Октябрь 05, 2021, 10:31:48 »

Себе поставила степановскую с водой из-под моста, а ей не знаю какую, скоро 11 лет. Посоветуйте, пожалуйста, какая будет не тяжела для этого возраста?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #425 : Октябрь 14, 2021, 06:37:23 »

Да в принципе и степановская вполне подойдёт, надо на картах посмотреть и выбрать. В теме Защита я выложу простенький обряд на ребёнка, это своеобразный оберег. Поставьте его при желании, а потом на картах посмотрите, достаточно ли будет этого.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #426 : Октябрь 16, 2021, 01:24:02 »

Да в принципе и степановская вполне подойдёт, надо на картах посмотреть и выбрать. В теме Защита я выложу простенький обряд на ребёнка, это своеобразный оберег. Поставьте его при желании, а потом на картах посмотрите, достаточно ли будет этого.
С удовольствием ознакомлюсь и поставлю, благодарю вас.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #427 : Февраль 21, 2022, 14:50:12 »

Уважаемые практики, посмотрите меня, пожалуйста. Я провела обряд раскрещивания и мне хочется узнать, приняли его (и меня) Силы или нет. Заранее благодарю. ХХХ. После просмотра прошу удалить данные.


УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #428 : Февраль 21, 2022, 15:34:54 »

Вы однозначно были услышаны Силами и приняты как адепт нашего Хозяина.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #429 : Февраль 21, 2022, 17:47:18 »

Уважаемый Blasphemer, низкий Вам поклон и благодарность за внимание и помощь!  Улыбающийся
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #430 : Март 10, 2022, 12:49:31 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Можно ли мне задать здесь вопрос о том, принимать ли мне предложение о переходе на новую работу или финансово выгодней остаться на прежнем месте? Имя ХХХ. Заранее благодарю за помощь.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #431 : Март 10, 2022, 13:38:21 »

На данном этапе Вам не рекомендуется оставлять привычное место, потому что обещания, которые Вам дали в случае перехода на новую работу, с очень высокой вероятностью сдержаны не будут. Я не говорю, что Вас  таким образом пытаются обмануть, просто то, на что Вы сейчас рассчитываете, не сможет осуществиться по объективным причинам. Поэтому вариант сохранить прежнюю работу с точки зрения финансовых перспектив окажется для Вас более выгодным.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #432 : Март 10, 2022, 13:42:42 »

Большая благодарность за информацию! Мне интуиция не давала покоя с новым предложением, поэтому я и обратилась с вопросом. Теперь понятно, что не зря меня что-то беспокоило. Прошу удалить личные данные.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #433 : Октябрь 11, 2022, 10:49:33 »

Уважаемые практики! Вот какая у меня ситуация. В общем, познакомился со мной один мушшинка, и все вроде как ничего, но что-то мне не дает покоя. Какой-то он слишком загадочный в общении  Смеющийся Намекнул, что у него свой бизнес, что по делам часто летает за границу... Не хвалится, а как будто просто дает мимоходом о чем-то хорошем про себя понять. Вот не могу раскусить, это все так и есть, или меня водят за нос? Посмотрите, пожалуйста, можно ли доверять словам этого человека? Имя ХХХ

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #434 : Октябрь 11, 2022, 12:07:12 »

В случае с этим человеком ничто не указывает на его благополучное финансовое положение - даже на стабильное не указывает ничто. Более того, есть основания считать, что Ю. погряз в долгах и не имеет постоянного заработка. Делайте выводы сами. Полагаю, Ваша интуиция подала сигнал не просто так.
Записан
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30
  Печать  
 
Перейти в: