Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 21:14:10 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 311347 раз)
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #360 : Июнь 19, 2016, 21:00:22 »

Уважаемые Практики! Посмотрите пожалуйста.
Был проведен обряд Раскрещивания. Хотелось бы  узнать, как лег обряд, и лег ли вообще.
Благодарю за уделенное мне время. С уважением.
После диагностики прошу Вас удалить фото.

УДАЛЕНО
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #361 : Июнь 20, 2016, 02:58:50 »

Обряд принят. Вы услышаны Темными Силами, поздравляю Вас. Однако избегайте сомнений и обретайте надежную опору в том пути, который избрали.
Записан
Mara
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 29


« Ответ #362 : Июнь 20, 2016, 03:39:57 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer, за оперативный ответ. И огромная благодарность за поздравление. А про сомнения, Вы верно подметили, но сейчас я твёрдо уверена в своих убеждениях и очень рада, что Силы услышали меня и приняли.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #363 : Сентябрь 09, 2016, 23:05:06 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста этого парня - жив или нет?  Александр.
Благодарю заранее.
УДАЛЕНО.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #364 : Сентябрь 10, 2016, 13:09:26 »

 Эмилькина, смерти не вижу. Бес прицеплен. Защита это или что-то другое не могу сказать. Я так увидел. Дождемся мнения других практиков.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #365 : Сентябрь 10, 2016, 17:34:27 »

Благодарю Вас, БЕСценный, я тоже вижу его живым, но утверждают, что он мёртв, разбился На мотоцикле вчера. Никакой детальной информацией не располагаю, более того, показания его друзей очень сбивчивы. Очень важно понимать что с ним в действительности. Прошу поучаствовать других уважаемых практиков.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #366 : Сентябрь 10, 2016, 17:46:31 »

Эмилькина, маску смерти на лице увидел, наклонЕнную. Но пелены на глазах не усмотрел. Глаза менялись. Борется, видимо, за жизнь...
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #367 : Сентябрь 11, 2016, 00:06:53 »

Эмилькина, я его мертвым не вижу.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #368 : Сентябрь 11, 2016, 00:26:37 »

Day, благодарю Вас, очень важно было узнать мнение и подтвердить мои расклады. С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #369 : Сентябрь 12, 2016, 01:42:03 »

и у меня не выходит он мертвым . Как достоверно узнаете напишете  ..интересно ..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #370 : Октябрь 12, 2016, 20:09:46 »

Вобщем-то по ситуации ничего ясного, человек пропал вообще, причем никто из его знакомых о нем ничего не знает, один виртуальный человек утверждает, что тот действительно мертв, но этот человек сам по себе подозрителен и совершенно неясно существует ли он в действительности или это фейк.  Исходя из разбежностей в деталях, а также раскладов и мнений многоуважаемых практиков, могу заключить, что человек все-таки жив, но зачем инсценировал свою смерть для совсем сторонних людей. которым не должен ничего во всех смыслах  - непонятно.
Благодарю за внимание к моему вопросу.
Прошу фото удалить.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #371 : Апрель 12, 2018, 17:26:06 »

Уважаемые практики, здравия! Помогите разобраться. Обращалась к практикующим и платно и без, мнения разделились. 1) знакомы ли эти мужчины 2) если да, то что их связывет .

УДАЛЕНО
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #372 : Апрель 13, 2018, 09:51:20 »

Уважаемые практики,для меня это важно! Я уже на данном форуме диагностировалась на наличие приворота от Сергея. Думаю Виталий подклады мне делает по указу Сергея. Даже если не от  Сергея, то всё равно от него подклады есть 100% Помогите разобраться, замешан  ли Сергей в подкладах.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #373 : Апрель 13, 2018, 12:52:00 »

В светском кругу они знакомы, но никакой дружбы между ними я не вижу, максимум деловые интересы, но никто ни у кого там не побегушках с подкладами не находится. Если считаете, что Виталий подозрительно себя ведет, то это уже лично к нему вопросы.
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #374 : Апрель 13, 2018, 23:04:09 »

Уважаемая Legarta, благодарю за ответ! Никаких СВЕТСКИХ обществ между ними быть не может, в общество Сергея его на пушечный выстрел не пустят... Виталий альфонс, бывший стриптизер, иногда бегает по сьемкам за 500р.в массовке, голодранец полный.  То, что друзьями они быть не могут,-это факт, тут Вы правы.  Раз Вы написали, что знакомы, то тогда все ясно. Сергей ему платит , но через кого то, не лично деньги передает. Как всегда моя чуйка работает отменно. Очень благодарна Вам Legarta!  
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: