Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 05:57:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 311321 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #345 : Сентябрь 08, 2015, 21:50:05 »

Уважаемый Blasphemer, пожалуйста, можете объяснить, что значит "душевная структура как у вдовца". Я этого не поняла,  и знание может быть очень важным в борьбе..
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #346 : Сентябрь 09, 2015, 01:53:44 »

Попробую объяснить. Не знаю, как и чем Вам в подобном нюансе поможет борьба, но перед глазами человек, который ведет и чувствует себя так, как будто похоронил свою последнюю женнщину лет двадцать назад. Чувства совершенно погребенные, любое увлечение способно восприниматься лишь цинично и с недоверием. Здесь и сила возраста играет роль. Не могу сказать, одинок ли этот мужчина на самом деле, но чувстовать себя привык имено так.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #347 : Сентябрь 09, 2015, 07:16:39 »

Благодарю Вас, Blasphemer. Он действительно такой!
Записан
lima
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


« Ответ #348 : Ноябрь 16, 2015, 17:46:04 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста.
Был проведен обряд Раскрещивания. Хочу узнать, как лег обряд, и лег ли вообще.
Заранее благодарю за ответ.
хххххххххххххххх.
 
(После просмотра, прошу фото удалить)
УДАЛЕНО.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #349 : Ноябрь 16, 2015, 19:30:48 »

Обряд принят Силами вне всяких сомнений. Поздравляю Вас.
Записан
lima
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 21


« Ответ #350 : Ноябрь 17, 2015, 16:10:40 »

Обряд принят Силами вне всяких сомнений. Поздравляю Вас.

Благодарю Вас за такой оперативный ответ!
Огромная благодарность за поздравления!
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #351 : Февраль 17, 2016, 09:13:30 »

Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, парня.
Примерно с начала года началась у него черная полоса в жизни, неудача за неудачей, куча проблем, ничего не получается, все рушится в жизни. Интересует:
1) Причина неудач и проблем. Вызваны ли они сверхъестесственными причинами или все-таки стечение обстоятельств?
2) Развитие событий. Предвидится ли улучшение или будет и дальше с каждым днем становиться только хуже?


УДАЛЕНО

Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #352 : Февраль 17, 2016, 20:27:45 »

Негатив на молодом человеке очень явный. Все перечисленные Вами беды неслучайны. Карты показывают, что это порча на лихую долю или что-то в этом роде. Само по себе никакого улучшения не случится. С негативом нужно разбираться.  Вредит кто-то, кого он не подозревает.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #353 : Февраль 17, 2016, 21:18:13 »

Благодарю Вас.

С уважением.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #354 : Март 30, 2016, 23:21:46 »

Доброго времени суток!
Уважаемые практики, прошу помочь советом как лучше воздействовать на эту парочку, дружат долго.Чем их развести навсегда без возвратов? Парень на фото слева - полная амеба и потому очень удобен для парня справа, который помимо заполнения своего времени им, еще и использует. Однако, проблема в том, что парень слева - Стас - безотказный, то есть в моей работе - помеха, еще и приютить может у себя или поддержать в неправильном решении того, кто справа. Рассорочную работу делала, но то ли она быстро слетела, то ли не до конца еще раскрутилась, как новичок не могу понять, так как энное время они не общались, вектор заинтересованности сместился у моего обьекта, а затем все вернулось на круги своя. Фото сделано вот-вот, качество, простите, ужасное, но, видимо. такая камера у парней. на большее не заработали.
Хочу использовать 23-е и 29-е лунные сутки, раз уж такое дело

УДАЛЕНО

Не смогла вставить изображение. прошу прощения за ссылку, прошу модераторов ее удалить после диагностики. Заранее благодарна!
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #355 : Апрель 10, 2016, 18:47:56 »

Уважаемые практики, очень прошу уделить внимание моему вопросу выше. так как обьект на фото слева очень мешает мне в работе.  
Хочу узнать как разделить дружбу и отвадить их друг от друга. Легло ли мое воздействие.
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #356 : Апрель 10, 2016, 22:38:03 »

Воздействие просматривается. Но если хотите ускорить наступление желаемого результата, придется еще потрудиться. Потенциал их отношений пока что далеко не исчерпан, хотя в прогнозе на ближайшее время карты и показывают некоторые трения, возникновение недоверия и сомнений. Однако пока нет ясного указания на то, разбегутся ли они. Надо усилить воздействия. В качестве дополнительного шага могу посоветовать провести зеркальную порчу в отворотном варианте. У меня она очень хорошо проявляла себя, в частности, на бизнес-партнерах. Тот текст, который предложила сама patronessa, вполне подойдет и для Вашего случая, разве что можно произносить  "не дружить" вместо "не жить". В остальном выбор отворотно-рассорочных обрядов за Вами.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #357 : Апрель 11, 2016, 21:40:21 »

Благодарю Вас, уважаемый Blasphemer за диагностику и за отличную рекомендацию к действию.
Сама бы не додумалась - теперь  этого мешающего друга отведу зеркалами. Возникли вопросы, если позволите. Я достаточно хорошо ознакомилась с веткой по Зеркальной порче и с отзывами на нее, уважаемая patronessa писала, что потом негативное воздействие больше притягивается на обьект. Однако, если планируется приворотная работа, то лучше зеркальную порчу не использовать. Вопрос такой - я буду проводить на друга моего обьекта, то есть с сам обьект останется открытым для работы, просто будет упоминаться в заговоре, верно же? или его тоже косвенно может накрыть? Простите за сумасбродный вопрос. Планирую продолжать работу приворотного плана.
Благодарна за внимание
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #358 : Апрель 12, 2016, 00:17:26 »

С Вашим объектом ничего не случится. Закрывайте в зеркала его дружка и все будет нормально.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #359 : Апрель 12, 2016, 00:56:28 »

Премного Вам благодарна, Blasphemer, руки уже чешутся Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: