Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 16:57:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30
  Печать  
Автор Тема: Диагностика( то что не попало в основные разделы. )  (Прочитано 312649 раз)
Nahemoth
Гость
« Ответ #15 : Август 05, 2010, 20:46:40 »

KismetK благодарю Вас тоже за отзыв.
Ой, незнаю, незнаю.... Обеспокоенный
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #16 : Август 05, 2010, 21:03:33 »

KismetK благодарю Вас тоже за отзыв.
Ой, незнаю, незнаю.... Обеспокоенный
 

  Nahemoth вот мой совет гоните ее в три шее она вам жизнь поломает,к тому же у нее стоит белая 
  защита которую вам придеться пробить чтоб да нее добраться поверьте она не стоит ваших
  усилий.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #17 : Август 05, 2010, 21:18:46 »

Оборотень, благодарю за совет, но мне ненужно ломать ее защиту. Мне это ни к чему. Я задавал вопрос насчет другого, а именно опасна ли она для меня, как то помешает ли моим темным делам и насколько ее росказни правдивы, насколько связь сильна с силами, скорее светлыми, или же мне нестоит заморачиваться и можно спокойно общаться с ней?...............Короче, как говорил в первом посте, что она за фрукт))?
Записан
Волга
Гость
« Ответ #18 : Август 06, 2010, 19:44:10 »

Подскажите пожалуйста, когда у этой девушки сложиться личная жизнь? Сейчас у девушки есть серьезные отношения с мужчиной по имени Александр(сожительство). Но дело в том, что это уже не первые по-счету отношения, которые заканчиваются расставанием. Очень интересует вопрос когда девушка все-таки выйдет замуж.
 Зовут Ирина.
\
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #19 : Август 07, 2010, 13:51:04 »



 Выйдет замуж ваша девушка когда захочет,на данном этапе вашу даму устраевают отношения с мужчинами без брака.
Записан
Графиня
Гость
« Ответ #20 : Август 08, 2010, 21:15:24 »

Nahemoth не читая Ваш пост про бабку ее сразу пришло на ум Ведьма.Ей по судьбе идет черной ведьмой быть,даже чернушницей я бы сказала.И как то инфа даже пошла что род она как бы предала свой.Она сама по себе очень жестокая и хитрая.Темные силы и так держат ее на мушке,они хотят вернуть ее себе и видится что вернут через какое то болезненное для нее событие,возможно потерю.Такое чувство что ее кто то вырвал буквально из тьмы еще в утробе,посвятил светлому началу.Она действительно опасна и сильна.Защиты там и родовая и не одна сделанная.Влияние мужчины какого то очень сильное идет,он ее как обволакивает своим влиянием.Кстати вроде как она эти светлые силы с какой то корыстью использует,выгодой и еще самоутверждается в этом.К Вам как будто присматривается,думает а будете ли ей нужны,полезны.Ей в какой то мере даже льстит Ваш к ней интерес,но держит нос по ветру.Ее нынешняя жизнь очень завязана на прошлых кармических долгах и родовых вещах.С Вами кармической связи не вижу.Вашего влияния чтобы ее перетянуть к тьме и ненужно.Вам пока не мешает.Но делиться ничем с ней не надо.В ней прям дух предательства.В прошлом кто то ее сильно оскорбил,подставил.Ну это что бегло пришло про мадам.С уважением
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #21 : Август 08, 2010, 21:24:45 »

Графиня, очень Вам признателен за написанное, за отзывчивость. Все правильно и совпадает!
Записан
Графиня
Гость
« Ответ #22 : Август 08, 2010, 21:48:00 »

Nahemoth эта девушка весьма интересный экземпляр для изучения..У девушки я еще раз посмотрела еще есть хорошие способности к гипнозу,отводу глаз,мороку.При общении ей не желательно смотреть в глаза.Кстати на ней висит личина.Как бы обманка для просмотра.Еще ее болван скорее закрывает,двойник.Если на нее воздействовать(а вдруг)пойдет отвод.Я могу ошибаться но почему то вот так увидела.Удачи Вам с ней))
Записан
Волга
Гость
« Ответ #23 : Август 11, 2010, 22:08:21 »

Выйдет замуж ваша девушка когда захочет,на данном этапе вашу даму устраевают отношения с мужчинами без брака.

Оборотень благодарю!
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #24 : Август 12, 2010, 14:27:07 »

Графиня благодарю Вас за отзывчивость. Очень признателен Вам за дополнительную информацию. Я не буду на нее воздействовать магически. Только если у Тьмы есть намерение ее переманить, как сказали рогатые друзья Миос, то придеться делать другое. Я постараюсь подкрасться к ее душе через ее грехи, пробивая брешь и впустить змея Самаеля в ее сущность, отравить его ядом, и дальше процесс пойдет сам. Это лишь мысли.... Если и буду что-то делать, то это, т.е. воздействивать не на нее а на душу, с целью ее захвата...
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #25 : Август 14, 2010, 03:12:32 »

Посмотрите пожалуйста женщину, Татьяна 39 лет скорпион. Интересует колдует ли она, есть ли защита и насколько она поддаётся магическому влиянию?
УДАЛЕНО
Записан
Mios
Гость
« Ответ #26 : Август 17, 2010, 00:14:08 »

Интересная барышня! Колдует)) это как? Как мы? или подколдовывает как многие))) (шучу)! Вопрос на кого колдует? Защиты есть, обереги поставлены, неплохие, но шелкнуть можно! Магическому влиянию поддается, и опять-таки для кого как, для кого легко, для кого-то сложнее, но фрукт с косточкой, можно повредить зуб, если ее не вынять!
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #27 : Август 17, 2010, 16:48:21 »

Mios, благодарю! как мне лучше ей защиту сломать и обереги, чтоб себе зуб не поломать)))? Я вот тоже вижу, но сомневалась, так как её мч криком кричит, что быть такого не может...и она божий одуванчик...у мч крышу сносит...
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #28 : Август 17, 2010, 18:02:21 »

Товарка наша) Не проста - то ли в роду кто колдовал, то ли по бабкам бегает, да делали ей защиту, правда не сильную. Да в свое время воском чистили. Могу сказать одно - она не так проста, как кажется. К тому же у нее самой сила есть, будьте осторожны Селена.
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #29 : Август 17, 2010, 18:09:25 »

Святослав, Вы же понимаете, что такие вот индивидумы даются нам для нашего развития, сделать нас сильнее))) то, что не проста, я сразу увидела, как только на фото взглянула, что то конкретное можете посоветовать, уже три дня хожу вокруг, да около не зная с чего начать.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 30
  Печать  
 
Перейти в: