Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 19:00:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Голосование
Вопрос: Позволяете ли Вы себе употреблять алкоголь в свободное от колдовской работы время?
Да
Нет

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Позволяете ли Вы себе употреблять алкоголь в свободное от работы время?  (Прочитано 33116 раз)
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #30 : Сентябрь 08, 2013, 03:24:59 »

Я можно сказать, не пью вообще только на новый год бокальчик шампанского могу пропустить. Ну вот у меня случай был однажды, Вы не поверите.  Улыбающийся Разругалась я как то с парнем насмерть просто, закончилось все взаимными оскорблениями и он ушел, хлопнув дверью. Все думаю не придет больше. Разревелась даже, а дома была бутылка водки для обрядов. Я ее открыла и выпила полбутылки (!). Меня развезло страшно! И вот я подумала, ну сейчас я ему покажу  Веселый ! оставшуюся водку на автомате перелила в стакан, добавила своей крови, кора березы у меня была припасена уже, и впервые в жизни провела чертогрыз, не помню как я его проводила уже, помню что накосячила по полной, даже карт не было. Прочитала заговор и легла спать. Вскоре, через пару часов притащился любимый, весь кроткий и шелковый  прощения просил. Не знаю сработал ли чертогрыз или совпадение, ну не думаю, что совпадение, так как парень упертый, самовлюбленный  и сам первый на примирение не шел обычно, любил чтоб у него все штабелями в ногах валялись.  Веселый
Записан
Elstreg
Гость
« Ответ #31 : Сентябрь 09, 2013, 00:10:28 »

Крепкие спиртные напитки не употребляют, летом могу выпить пива,  а в общем пью только сухое  вино, предпочитаю красное.
Записан
Vedrus
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 30


Отец наш Земной


« Ответ #32 : Октябрь 08, 2013, 11:37:06 »

Выпиваю изредка, в основном водка и пиво, причем иннициаторами обычно бывают некоторые лица из моего окружения, мнящие себя моими друзьями... Водочка, вне сомнения, лучший алк. напиток.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: