Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 07:42:30 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Голосование
Вопрос: Позволяете ли Вы себе употреблять алкоголь в свободное от колдовской работы время?
Да
Нет

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Позволяете ли Вы себе употреблять алкоголь в свободное от работы время?  (Прочитано 33106 раз)
Blasphemer
Гость
« Ответ #15 : Август 05, 2010, 08:20:33 »

Люблю иногда "посидеть". Заморских напитков не признаю, уважаю хорошую водку с простой  закуской -  вареной картошкой, лучком, растительным маслицем и соленьями - грибочки, капустка, огурчики. Иногда позволяю себе пиво, но обязательно свежее, нефильтрованное.  Шумных застолий не терплю (не все умеют пить с умом а потому противно смотреть на идиотские выходки,  слюнявые физиономии и слушать пьяные речи). Хотя на шабаше, ежели когда-нибудь повезет там оказаться, я бы разгулялся в развеселой компании!  Смеющийся
Записан
Леся
Гость
« Ответ #16 : Август 05, 2010, 13:19:40 »

В перерывах между обрядами позволяю себе выпить. Но сейчас какая-то горячая пора, колдую каждый день почти. Один обряд проведешь, а уже готовиться (поститься) надо к другому. Поэтому этим летом какой-то сухой закон у меня получился. А вообще уважаю красное вино, а зимой могу и водочку выпить под традиционную закусочку (соленья, люблю и под сало))). В компаниях вообще не пью, т.к. за рулем. А вот дома прекрасно расслабиться в ванной с бокальчиком вина.
Записан
Старый
Гость
« Ответ #17 : Август 05, 2010, 13:57:28 »

На 100% разделяю вкусы  Blasphemer, осталось к такому столу добавить поход в баню, и будет картина моего отпуска, который в последнее время не виден даже на горизонте.
Записан
Cвятослав
Гость
« Ответ #18 : Август 05, 2010, 17:45:08 »

Расскажу о себе.
Изначально не пил, но в то время я не имел практики. Молодость, клубы, девченки, легкие наркотики - было время) Но сейчас я совершенно нормальным тоном считаю выпить в меру. И кто говорит что колдун не может пить и курить - шел бы со своими нравоучениями в губокоанальное заднее отверстие. Хотя курить я бросил, но иногда нет нет, да потешу беса) Ханжество не приемлю в любом виде. Колдун человек и тем более материальное всласть вкушать обязан, дабы иметь удовольствие и сытость. Сам выпивать люблю виски с колой, пиво нефильтрованное, обожаю японские сорта. Люблю шампанское иногда. Коньяки не приемлю особо, а Ликер - ну Бейлис соответственно любовь на всю жизнь) Водку - как сказали уважаемые Blasphemer  и Старый, под закусочку хорошу - селедочку, картошечку, мясные котлетки, грибочки, холодец с хреном и коли банька - так вообще супер! А так водку не пью вообще. Из вина пью только домашнее грузинское, что редко привозит мачеха. Просто умираю по нему. Остальное...по боку. Чачу не люблю, уж слишком бьет в голову сильно. А вообще скажу так: выпивать и быть в запое разные вещи. Хочется выпить - пей. Но меру знать надо, нельзя быть под пяткой своих слабостей. И тогда это будет не колдун, а простой алкоголик) По этому пьянству зеленый свет, но только если в меру Смеющийся
Записан
Perelestnik
Гость
« Ответ #19 : Август 05, 2010, 18:14:06 »

Я Егермайстер обожаю. Вот это напиток, для колдуна - что надо! На травах ликёрчик. 35 градусов. Выпьешь три шота ледяных и улетаешь. МММММмм... Попробуйте, господа! Запивать лучше РедБуллом или с ним же разбавить и с колотым льдом! 
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #20 : Август 05, 2010, 19:57:20 »

Ну,что до моих предпочтений,то превыше всех алкогольных напитков люблю водку уже на протяжении многих лет.За второе место в этом списке  борются  виски и абсент.)
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #21 : Август 05, 2010, 20:55:11 »

Ой, я тоже обожаю абсент!! жаль здесь он запрещен. Сам процесс, с сжиганием ложки с сахаром и прочим напоминает приготовление колдовского зелья, пруам обряд))
Записан
СЕЛЕНА
Гость
« Ответ #22 : Август 05, 2010, 23:40:01 »

Пью виски,иногда текилу, а вот после обрядов, в которых держу пост или есть жертва кровяная, очень хочется красного сухого вина, аж аскома во рту после обряда...
Записан
Fable
Гость
« Ответ #23 : Август 06, 2010, 01:16:04 »

А я вот заметила, что у меня с колдовской практикой вообще отвращение к алкоголю. Если раньше и было редкое желание, то сейчас просто отвращение. Наверное всё индивидуально.
Но конечно если вдуг возникает желание, то себе в бокале хорошего красного вина не откажу. Разумеется, не в дни поста и обряда. А вот крепкие напитки почему то вообще перестала переносить даже запах  В замешательстве.
Записан
Swetlana
Гость
« Ответ #24 : Август 09, 2010, 02:59:16 »

Придерживаюсь в этом вопросе той же позиции, как ув.patronessa и ув.Morok. Почему бы и нет, расслабляться нужно и даже полезно.Разумеется не перед обрядом( да это и невозможно, поскольку я посты практически перед каждым обрядом за редким исключением соблюдаю, как минимум бескровные)и конечно не во время обряда, это вообще исключено.Предпочитаю хорошее красное вино.
Записан
Shine
Гость
« Ответ #25 : Август 17, 2010, 01:00:20 »

мой последний опыт употребления алкоголя- после 2-х бутылок редса ужасно себя чувствую.
хотя раньше могла выпить и бутылку шампанского и пива сверху. и отлично было (до занятий магией).
сейчас ну полное отвращение,
Записан
vickys
Гость
« Ответ #26 : Август 23, 2010, 12:27:32 »

Теперь моя очередь. В те дни когда провожу обряды какие-то, не пью никогда. Как-то пробовала после пары бокалов обряд проводить - не чувствую, в общем, не надо мне пить перед обрядом.

Однако что интересно. Раньше я никогда не пила водку. Пила всегда легкие вина, шампанское и всё такое. А после того как начала практиковать, стала пить намного реже, но чаще пропускаю именно либо водки либо текилы - мне очень странно это.
Записан
мадам
Гость
« Ответ #27 : Август 23, 2010, 12:37:16 »

Я раньше тоже любила игристые вина, коктейли типа мохито,  также на основе мартини,сейчас хочется что-нибудь покрепче. Текила, Баккарди Блек с колой, но чтобы рома побольше, за милую душу. Иногда хочется выпить,а бывает, что вообще не нужно, хотя есть повод. Пью в свободное время, когда ничего не запланированно.
Записан
Ameli
Новичок
*

Репутация: 18
Сообщений: 36



« Ответ #28 : Апрель 09, 2012, 16:49:54 »

Очень редко удается расслабиться, но когда удается-это бокал красного вина и сигарета))

Записан
Баба Яга
Участник
**

Репутация: 26
Сообщений: 102


« Ответ #29 : Апрель 12, 2012, 06:49:44 »

 Не люблю крепкий алкоголь, либо  количеством набираю дозу либо курением несигарет Смеющийся Из спиртного пью только мартини и нефильтровнное пиво, могу  хороший ликер  усе. Мне расслабиться больше поход на кладбище помгает.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: