Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:12:34 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Метод развития ясновидения  (Прочитано 235372 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Февраль 20, 2011, 13:44:37 »


   Для развития ясновидения вам понадобиться: четки,свеча,фото людей которых знаете.
  Принцип упражнения садитесь за рабочий стол где разположены четки свеча фото,сначала
  берете четки,чтоб успокоить мысленной поток,затем зажигаете свечу и ставите фото 
  смотрите на пламя свечи до тех пор пока не появиться состояние закрыть глаза и уснуть после этого
  сразу же переносите взгляд на фото и перед вами должна появиться картинка человека на фото которго вы смотрите,после упражнения звоните тому чье фото использовали и спрашиваете так ли это,что он или она делали.Я пользуюсь этим методом уже 2,5 месяца и доволен им.
   
На днях, пробовал так Смотреть. Лично у меня, данный способ восторга не вызвал, даже наоборот. В замешательстве
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Goltilar
Гость
« Ответ #16 : Февраль 20, 2011, 13:51:36 »

Здесь, нужно не пробовать, а скорее развивать... хотя по мне так это один из способов просмотра без затрата личной энергии, ведь есть масса других возможностей после которых чувствуешь себя выжатым полностью
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #17 : Февраль 20, 2011, 13:54:28 »

Здесь, нужно не пробовать, а скорее развивать... хотя по мне так это один из способов просмотра без затрата личной энергии, ведь есть масса других возможностей после которых чувствуешь себя выжатым полностью
Правда? Мне развивать в данной области, с нуля, не надо ничего. Немного Видеть я умею. При просмотре фотографий я не чувствую упадка сил, или траты энергии, и уж тем более не в таких колличествах, как утверждаете Вы.
Записан

Satan my Master
ХИМЕРА
Гость
« Ответ #18 : Февраль 20, 2011, 14:38:34 »

Метод как база для развития ясновидения неплох,согласна с Оборотнем,со временем начинаешь обходится без подпорок.На личной силе нельзя заниматься этим постоянно,без подключения к каналу,информационному полю источника ,через который Вы обычно черпаете информацию в карточных обрядах,колдовстве и тд.Иначе это или родовой канал,или развитая интуиция,либо же постоянные упражнения,не так все легко,знаю о чем говорю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #19 : Февраль 20, 2011, 14:49:52 »

Разумеется я понимаю, что "не всё так легко". Расскажу немного о том как у меня начало проявляться Видение. До обряда Раскрещивания, была просто хорошая инутиция, мог иногда, спонтанно увидеть что-то по фото. После обряда, видеть стал лучше. Потом, начал проводить некоторые обряды на увеличения колдовской Силы, так же заметил улучшение. На своём опыте, хочу сказать, что лично для меня, чем плотней контакт с Бесами, тем лучше я вижу. Специальных упражнений, никогда не делал.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #20 : Август 24, 2011, 19:59:09 »

вот мне тоже кажется, что упражнениями многого не добьешься....
по своему опыту могу сказать,что для открытия ясновидения  нужна какая-то жизненная ситуация, требующая полной концентрации , определенного напряжения и контроля... и это совсем не обязательно связано с вредом для здоровья, как  принято говорить... типа, ударило током, стал видеть и пр... когда ты постоянно сосредоточен на какой-то жизненно важной проблеме, не сиюминутной, а  имеющей перспективное развитие, то ты более собран, замечаешь малейшие мелочи и знаки, анализируя их.... так было и у меня...  много было противников , а вот  помощников и подсказчиков у меня не было, одна... предстояло решать ...интуиция всегда была хорошо развита, а тут пошли какие-то толчки... решения приходили внезапно, просто вставала картинка, как нужно делать... боюсь показаться самоуверенной, но льщу себя надеждой, что Силы были на моей стороне и подсказки шли чередой... все восстали против меня, я же, к своему удивлению, была просто гранитной скалой, только принимала информацию и не сдавала своих позиций... при этом полное хладнокровие...
 потом пошло все быстрее и ярче... сейчас  помогаю в поиске пропавших людей, диагностирую, предвижу собяытия... не скажу, что всегда это приятно, но для работы просто необходимо...
Записан
shumelka_mysh
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #21 : Декабрь 17, 2011, 15:25:03 »

Здравствуйте. В эзотерических интернет-магазинах часто вижу в продаже так называемые магические кристаллы из минералов, в частности кристаллы горного хрусталя, как необработанные, так и полированные. Горному хрусталю приписывают способность наделять его владельца даром ясновидения. А как этими кристаллами пользоваться на практике для развития таких способностей? Непонимающий Носить при себе в мешочке?
И ещё один вопрос. Как следует из многочисленных интернет-источников,  хрустальный шар для работы должен быть абсолютно прозрачным, без каких-либо включений внутри, т.к. на него должен особым образом падать свет. А для чего тогда нужны шары из аметиста, розового кварца и т.п. с ярко выраженной слоистостью? Ведь их тоже называют магическими...
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #22 : Декабрь 17, 2011, 15:42:10 »

Думаю сам по себе кристалл не откроет у Вас ясновидение. А вот по своему опыту могу сказать, что видение может чуть-чуть открыть регулярная концентрация на кристалле, при свечах, с целью увидеть задуманное. Постепенно начнете видеть картинки, как через лупу, в центре шара, подобно черно-белому негативу.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
shumelka_mysh
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #23 : Декабрь 17, 2011, 19:59:45 »

по своему опыту могу сказать, что видение может чуть-чуть открыть регулярная концентрация на кристалле, при свечах, с целью увидеть задуманное
Уважаемый Nahemoth, благодарю Вас за ответ. Поверхность кристалла в таком случае, насколько я поняла, должна быть всё-таки полированной.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #24 : Декабрь 17, 2011, 20:46:22 »

Да Вы правильно поняли, должен быть шар.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: