Форум колдовства
Март 29, 2024, 05:17:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 337834 раз)
Nimfa
Гость
« Ответ #15 : Апрель 30, 2011, 21:02:07 »

Уважаемая Патронесса, прошу Вас помочь мне в трактовке расклада... Вопрос: есть ли приворот на МЧ. Выпали Ключ-Гроб-Змея. Не может ли такой расклад означать, что приворот лег порчей?
С уважением, очень жду Вашего ответа.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Апрель 30, 2011, 21:12:12 »

Если проводили кладбищенский приворот - то ответ в общем то положительный.
В итоге - СОВЫ.
СОВЫ Это всегда колдовство, если речь о магическом воздействии. Но в Вашем случае трактовала бы как наличие препятствий...возможно противостояние, сопротивление.
Если приворот бесовский, то речь здесь скорее о том, что Ваше воздействие перебивается чем-то. Либо влиянием соперницы, либо допущен косяк. Итог сомнителен.
.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #17 : Май 01, 2011, 15:37:49 »

Уважаемая Патронесса, очень Вас благодарю за ответ!
Я только забыла уточнить (если это важно), что мой вопрос не относится к моему предыдущему посту, речь идет о разных МЧ.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Май 02, 2011, 20:44:18 »

При чём здесь Ваши мужчины. Трактую строго по связке.
Ваш предыдущий пост не читала, не перечитывала во всяком случае.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #19 : Май 02, 2011, 21:40:24 »

Прошу прощения, уважаемая Патронесса.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Май 02, 2011, 21:45:09 »

Да не за что). Просто многие думают, что я помню всех, кому когда то отвечала)))
Обращайтесь, всегда помогу в трактовке, если затруднения у Вас будут.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #21 : Май 10, 2011, 18:19:14 »

Уважаемая Патронесса, я снова к Вам хотела бы за советом в трактовке расклада обратиться... не понимаю совсем в этот раз, что мне карты сказать хотят. задала вопрос:  Будет ли результат, если сделаю еще один приворот на МЧ. Выпали Змея-Всадник-Дом
Заранее благодарна. С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Май 10, 2011, 21:14:03 »

Что-то Вы явно упускаете в своей схеме воздействий. Либо привороты не совсем правильно подбираете, либо допускаете ошибки, либо - стоит подумать об ослаблении объекта, о снятии защиты.
"Змея-Всадник" - имеет почти буквальное значение "язык мой-враг мой". Возможно нужно обратить внимание на сохранение тайны обряда. Либо,(ещё как вариант) - Вам надо ссорить объект приворота с кем-то, а потом уже приворот активировать.
"Всадник-Дом" - изменения произойдут, но не значительные.
Итоговая карта "совы" - опять-таки указывает, что результатом Вы явно удовлетворены не будете.

Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #23 : Май 10, 2011, 23:22:04 »

Уважаемая Патронесса, очень благодарна вам за ответ. Жаль...буду разбираться, в чем мой косяк.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #24 : Май 15, 2011, 21:48:11 »

Уважаемая Патронесса, простите мне мою настойчивость.... буду благодарна, если Вы поможете мне в трактовке раскладов. Сделала 2 расклада, первый вопрос - Подействовал ли мой приворот на МЧ? - Выпали Лиса-Клевер-Книга.  Насколько я понимаю, Книга указывает на успешное магическое воздействие, но в итоге получается карта Туч Обеспокоенный Можно ли в таком случае трактовать как неясный, неопределенный результат приворота?
Второй вопрос: Какие чувства стал испытывать ко мне этот МЧ после проведенных обрядов? - Медведь-Кольцо-Рыбы. Карты хорошие, но в реальности человек пропал, хотя раньше общались...
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #25 : Май 20, 2011, 19:50:37 »

Сделала 2 расклада, первый вопрос - Подействовал ли мой приворот на МЧ? - Выпали Лиса-Клевер-Книга.  Насколько я понимаю, Книга указывает на успешное магическое воздействие, но в итоге получается карта Туч Обеспокоенный Можно ли в таком случае трактовать как неясный, неопределенный результат приворота?
Рано задан вопрос. А итоговая карта "ТУЧИ" указывает на то - что МЧ в смятении в данный момент.
Второй вопрос: Какие чувства стал испытывать ко мне этот МЧ после проведенных обрядов? - Медведь-Кольцо-Рыбы. Карты хорошие, но в реальности человек пропал, хотя раньше общались... .
Приворот удался. чувства возникли. Но итоговая карта "клевер" указывает на то - что результат проявится - но не сразу. Карта клевер всегда говорит о медленном течении дел - но благоприятном.
Записан
Mlada
Гость
« Ответ #26 : Июнь 15, 2011, 10:42:34 »

Прошу помочь с трактовкой. Задала вопрос - будет ли весть от МЧ, выпало: Гроб - Гора - Крысы
Вестей не будет, есть препятствия
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Июнь 15, 2011, 14:54:09 »

Да. У МЧ проблемы - причём скорее всего материального характера.
Если известие и будет (ЗВЁЗДЫ по сумме трёх карт) - то очень не скоро. Карта "ЗВЁЗДЫ" - это как правило временной отрезок в год.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #28 : Июнь 22, 2011, 00:21:44 »

Уважаемая Патронесса, прошу Вашей помощи в трактовке расклада... Вопрос: какой характер у МЧ, что он за личность? Выпали Совы-Дама-Луна
Насколько я понимаю,  итоговая карта - Всадник. У меня получилось, что  человек конфликтный, депрессивный, мечтательный, романтик, беспечный, ветреный...
С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #29 : Июнь 23, 2011, 13:34:15 »

В принципе соглашусь с Вашей трактовкой. Добавлю только - что этот МЧ "веСЧ в себе"))) Привык прислушиваться к собственной интуиции. Постоянно анализирует - фантазирует-копается в себе.
Вечно сомневается в правильности выбранного направления в поступках и планах на будущее.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: