Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:04:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 337766 раз)
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #240 : Июнь 01, 2019, 18:45:47 »

Добрый день уважаемые практики!
Прошу уточнения в своём раскладе на наличие у меня магического негатива.
23 Крысы+31Солнце+22Развилка=4Дом
Вся эта комбинация буквально напоминает обряд "Твоё солнце ушло"
Уж очень  моя удачливость и стремительный карьерный рост некоторым тварям покоя не даёт.

Заранее благодарю за внимание!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #241 : Июнь 29, 2019, 04:43:06 »

Пропустила Ваш вопрос, но лучше поздно...
Из расклада ясно, что зависть к Вашим успехам имеет место быть, но итоговая карта напрочь исключает наличие магического негатива на Вас в настоящем. Совет карт триплета, не демонстрировать перед недоброжелателями своего явного успеха (Крысы+Солнце) и не сомневаться в своих силах справиться с врагами (Солнце+Развилка), то бишь не зацикливаться на страхах воздействий извне.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #242 : Сентябрь 18, 2023, 19:48:32 »

Уважаемые практики, правильно ли я понимаю, что на вопрос о шансах на выздоровление человека данный расклад говорит об отсутсвии надежды?

ЖЕНЩИНА - КОСА - ГРОБ  =  МЕТЛА/ПЛЕТЬ
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #243 : Сентябрь 19, 2023, 16:38:03 »

Увы, но расклад в плане перспектив выздоровления выглядит крайне неблагоприятным. Даже, пожалуй, больше того - исходя из тендеции расклада, болезнь ведет к смерти, но впереди (по результирующей карте) больного еще ожидают осложнения и обострения состояния. Или правильнее сказать больную? - т.к. первая карта это скорее всего объект гадания...
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #244 : Сентябрь 20, 2023, 07:36:35 »

Уажаемая Legarta, благодарю за помощь! Да, больной человек это моя бабушка. Состояние продолжается ухудшаться. В теме примет я писала о птице, которая разбила окно и погибла сама. Знак всем показался плохим, и практики предположили то же самое. Ну вот и расклад подтверждает...
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #245 : Октябрь 30, 2023, 09:01:13 »

Уважаемые практики, хочу обратиться за помощью в трактове. Вопрос: получится ли у меня до НГ получить должность, к которой я стремлюсь?

МУЖЧИНА + РАЗВИЛКА + ЖЕНЩИНА = КНИГА

Не уверена, но как будто бы начальник (мужчина) перед выбором и окончательного решени нет...
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #246 : Октябрь 30, 2023, 10:48:39 »

Жанетт, у Вас же ошибка в подсчете! Откуда появилась Книга-то?  Улыбающийся Там итоговая Змея должна быть. Тогда по раскладу выходит, что у Вашего шефа /Мужчина/ на примете есть кандидатка на эту должность помимо Вас /Развилка + Женщина/ и она явно серьезная  и неприятная конкурентка /Змея/
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #247 : Ноябрь 01, 2023, 22:17:49 »

Ой правда! Извиняюсь, не знаю как так обсчиталась. Йена, благодарю за помощь! Приняла к сведению...
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
 
Перейти в: