Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 03:52:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 340440 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #225 : Сентябрь 03, 2013, 08:15:27 »

на вопрос, стоит ли ставить на объект порчу выпало 12.Совы - 4.Дом - 9.Букет = итог 25.Кольцо
Вопрос поставлен некорректно. "Стоит ли ставить порчу" - решаете только Вы сами.
Соответственно, как карты Вам могут дать вразумительный ответ? По каким критериям ИМ оценивать в данном случае Ваше решение - "ставить или не ставить порчу"?
Формулировать вопросы надо чётко и конкретно, чтобы было от чего отталкиваться в трактовке.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #226 : Сентябрь 03, 2013, 11:56:08 »

Уважаемая Патронесса, благодарю Вас за совет!
Извините, я совсем неточно выложила вопрос - точный вопрос, заданный во время расклада, был "поможет ли порча на объект, чтобы объект не начинал судебное дело за неуплату алиментов, а отвлекся на свои дела", но это скорее всего тоже некорректно сформулировано...
Чтобы не "уходить не в ту степь" я выпишу формулировки вопросов из темы для примеров и на них уже буду ориентироваться.
Очень признательна, что Вы меня поправили по формулировке!
С уважением
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #227 : Апрель 10, 2014, 18:27:15 »

Добрый вечер, уважаемые практики. Прошу помочь истолковать расклад: 
есть ли на молодом человеке приворот?(есть подозрение, что он обращался за снятием негативных воздействий)
34 Рыбы
11 Метла и Кнут
35 Якорь
Итог 8 Гроб
Я окончательно запуталась в  2 совершенно разных трактовках.
Мне думается, что Метла и Кнут указывают на разрыв любовных уз, карта Рыбы на то, что "в деле участвовала" водная стихия.
По карте Гроб я предполагаю окончание приворота с возможным разрывом. Но что тогда означает Якорь?

Другой вариант: опой молодого человека(Рыбы), привел к подавлению, принуждению жертвы(Метла и Кнут), а Якорь показывает, что воздействие крепко легло. Тогда, о чем говорит карта Гроб?
Или же обе трактовки неверны?
Прошу извинить за  такой сумбур.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #228 : Апрель 10, 2014, 22:18:02 »

Мне думается, что Метла и Кнут указывают на разрыв любовных уз, карта Рыбы на то, что "в деле участвовала" водная стихия.
По карте Гроб я предполагаю окончание приворота с возможным разрывом. Но что тогда означает Якорь?
Вопрос был задан о наличии приворота. ЕГО НЕТ. А вот отворотно-рассорочная работа явно велась, о чем  и говорят карты МЕТЛА-КНУТ. Карта РЫБЫ отвечает за эмоциональную сферу в вопросе о личных отношениях. Соответственно она лишь подтверждает ранее сказанное.
Карта ЯКОРЬ рядом с картами "Метла и Кнут" в данном случае указывает на стойкий результат, основательность воздействий. А возможно и на  Егильет, тем более, что итоговой картой выпала карта ГРОБ.
Записан
Day
Новичок
*

Репутация: 118
Сообщений: 82


« Ответ #229 : Апрель 11, 2014, 21:46:43 »

Уважаемая patronessa, как все-таки Вы ясно объясняете, и какая 100% верная трактовка!!!!(всплыла забытая история)).
Благодарю Вас от всего сердца.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #230 : Апрель 22, 2016, 01:10:47 »

Приветствую уважаемых практиков, вопрос не совсем по трактовке.
Нашла у себя колоду Ленорман, старую, мою. Увлекалась еще лет 10 назад, но очень поверхностно. Сейчас заинтересовалась глобальнее, решила освоить и эту колоду в добавок к Теням и обычным игральным. Но вот беда, оказалось. что одной карты нет - "письмо". Помню, что если карта пропала. то колода считается отработавшей уже. Но все же - можно ли ее использовать, добавив карту вновь?
Вопрос не в экономии, просто она прям по душе мне. именно эта колода. Карту планирую нарисовать от руки и рубашку сделать всем картам одинаковую, пока у них она белая сплошная (вырезались из какой-то книги по гаданию). Или так нельзя? Карта все равно будет чужаком в колоде....Может есть какой-то заговор?
Благодарю заранее.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #231 : Август 15, 2016, 16:07:59 »

Уважаемые практики, на вопрос о наличии защиты выпали карты солнце-гроб-дом, итоговая-змея. Но я не ставила кладбищенских защит, неужели у меня какой-то негатив кладбищенский или такое сочетание указывает на то, что защиты нет? Я совсем запуталась.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #232 : Август 15, 2016, 16:19:41 »

Уважаемые практики, прошу прощения, начала внимательно читать тему и поняла, что я не правильно тяну карты в этом раскладе. Повторила свой вопрос  при правильном выполнении и получила результат гора-дом-луна, итоговая -гора. Насколько я могу судить, защита есть.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #233 : Август 15, 2016, 16:30:36 »

Или нет, что-то опять не получается, прошу прощения за три сообщения подряд, но я каждый раз в какой-то тупик прихожу. Вот я когда карты из левой руки в правую перекладываю, как мне это делать? Первую переложила,  затем вторую под нее кладу или на нее?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #234 : Август 15, 2016, 16:42:14 »

ПОД неё. То есть, порядок расположения карт в колоде не меняете.
А что касается расклада на наличие защиты, то второй указывает на то, что защита есть, всё правильно.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #235 : Август 15, 2016, 16:51:42 »

Уважаемая patronessa, но тогда выходит, что правильным раскладом был тот, где гроб. Неужели у меня опять с покойниками проблемы? Или там возможна другая трактовка?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #236 : Август 15, 2016, 17:02:39 »

На вопрос о наличии некропривязки выпали сердце-луна-змея, итоговая-письмо.
На вопрос о наличии порчи крест-медведь-гроб, итоговая крысы.
Что-то похоже плохо все очень?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #237 : Август 15, 2016, 17:37:56 »

По первому раскладу я вижу, что Вы слишком эмоционально привязаны к прошлому негативу, зациклены на нём. Карта КОНВЕРТ на мой взгляд, как раз таки говорит о том, что Вы закрыты от некропривязки. А вот второй расклад мне не нравится. Я помню Ваше фото (Вы очень похожи на мою племянницу))), сейчас сама спрошу, есть ли на Вас порча.
ЗВЕЗДЫ-СЕРДЦЕ-ЗМЕЯ=ПЛЕТЬ С МЕТЛОЙ
Порчи точно нет, а вот эмоциональная незащищенность налицо. В данном случае карту ПЛЕТЬ с Метлой рассматриваю, как то что Вы расчистили путь свой, свою судьбу от негатива.
Значит происходит следующее, либо Вы все же неверно раскладываете карты, отсчитываете..
Либо, слишком волнуетесь, таким образом материализуете то, чего боитесь при раскладах. Надо постараться абстрагироваться во время гадания.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #238 : Август 15, 2016, 17:53:55 »

Уважаемая patronessa, от всего сердца благодарю за внимание к моим вопросам! Я очень рада, что Вы развеяли мои опасения. Я на самом деле зациклилась на этом, чуть что не так, начинаю проверять картами по 10 раз некропривязку, а обряды с безымянными могилами сразу вызывают настороженность, больше не буду об этом переживать. Еще раз огромная Вам благодарность!
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #239 : Октябрь 26, 2016, 17:06:39 »

Уважаемые практики, не могли бы Вы помочь мне с трактовкой. Сегодня в подъезде были две синицы, не могли улететь, и я выпустила их через свою квартиру, сначала залетели ко мне домой(специально впустила), а потом я окна открыла, и они вылетели. Мне показалось, что в этом было какое-то значение что ли, что не просто так это, может глупость, конечно, спросила у карт, что птички могли значить? Выпало 19(башня)-25(кольцо)-28(мужчина), итогом 36(крест). Мне сложно трактовать в таких вопросах, буду благодарна за Вашу помощь.
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17
  Печать  
 
Перейти в: