Форум колдовства
Март 29, 2024, 04:35:26 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
  Печать  
Автор Тема: помощь в трактовке  (Прочитано 337830 раз)
Мэнфилд_парк
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 14



« Ответ #180 : Декабрь 28, 2012, 18:10:19 »

Сама по себе Карта КРЕСТ не может говорить именно о подселении покойника. Нужно рассматривать всю связку и учитывать контекст вопроса.
Ещё раз повторяю - колода Ленорман не призвана выявлять подселение сущностей! У неё другие задачи.

Благодарю, ув. patronessa, я поняла. Я имела ввиду, что когда смотрю человека на картах - начинает падать Крест. Для меня это означает что с ним рядом покойный (может защищает, родственник, а может подселение). Потом, уже по фото я проверяю - и убедилась не раз, что если падает Крест - покойник действительно есть. Это только у меня так. Ни в коем случае не настаиваю ни на чем. С уважением.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #181 : Январь 08, 2013, 00:54:24 »

Подскажите пожалуйста уважаемые практики.
Спросила о наличии защиты на женщине
31 солнце+35якорь+15медведь=9 букет
Думаю что защита присутствует и очень сильная.
смотря на эти карты можно ли судить о том
 что женщине делалось на благополучие успех в делах и достаток?
или же нужно сделать другой расклад?

Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #182 : Январь 08, 2013, 01:01:04 »

Успех в делах и Защита - это разные вещи.
В вашем случае вопрос был конкретно о защите. Судя по картам, защита есть. Какая можете выяснить еще одним раскладом.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #183 : Февраль 07, 2013, 12:46:19 »

Уважаемая Патронесса, прошу Вашего мнения. Как можно трактовать итоговую карту Развилка в вопросе защиты? Означает ли это только обряды, проведенные на перекрестке? Например, мансуровская защита на 3 пятака...
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #184 : Февраль 07, 2013, 19:48:29 »

А как я могу Вам дать ответ только по итоговой карте? Нужно весь расклад видеть.
А так только предполагать можно.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #185 : Февраль 07, 2013, 22:09:36 »

Прошу прощения, уважаемая Патронесса, я не подумала.
Весь расклад Лиса-Медведь-Дама Итог - Развилка
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #186 : Февраль 08, 2013, 02:44:52 »

Защита есть. Не знаю, как именно Вы формулировали вопрос, но здесь речь о природной силе, возможно защите Рода по линии матери. В любом случае покровительство неких СИЛ имеет место быть.Карта ЛИСА указывает на сложность просмотра.
Впредь, пишите пожалуйста, на кого именно сделан расклад - на  мужчину или женщину.
Развилка в контексте НАЛИЧИЯ защиты (по первому триплету очевидно) может говорить о каком то колдовском обряде защиты.
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #187 : Февраль 08, 2013, 12:58:10 »

Благодарю Вас, уважаемая Патронесса. Учту все замечания. Расклад был сделан на женщину. Теперь буду знать, как в таких вопросах трактовать карту Лисы.
С уважением
Записан
solosha
Гость
« Ответ #188 : Февраль 08, 2013, 15:15:44 »

Уважаемые практики, добрый день!  помогите с трактовкой.
лег ли обряд на благополучие
31 солнце-10 коса-29 дама=34 рыбы
такое ощуение что вообще не лег а стало еще хуже. обряд сработал в обратную сторону
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #189 : Февраль 08, 2013, 19:35:36 »

Думаю, вы правы. При негативных картах Рыбы могут означать неудачу.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #190 : Февраль 08, 2013, 21:50:09 »

помогите с трактовкой.
лег ли обряд на благополучие
31 солнце-10 коса-29 дама=34 рыбы
такое ощуение что вообще не лег а стало еще хуже. обряд сработал в обратную стороу
Первый триплет указывает на динамику изменений. Устраняются причины, мешающие Вашему благополучию. Возможно придётся отказаться от чего то или кого-то во имя исполнения желаемого. По раскладу это может быть общение с некой дамой. Но это как предположение.
Итоговая карта РЫБЫ. Очень благоприятная в плане благополучия.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #191 : Февраль 10, 2013, 18:29:50 »

Благодарю.

пользуеться ли N-ый господин магией?
32-луна-29 женьщина-7 змея-32 луна
смею предположить что пользуеться услугами некой женьщины?
Записан
Nimfa
Гость
« Ответ #192 : Февраль 10, 2013, 19:01:38 »

Да, думаю в данном раскладе Змея указывает на колдующую женщину. Тем более карты Дама и Луна.
Записан
solosha
Гость
« Ответ #193 : Февраль 13, 2013, 09:47:15 »

помогите с трактовкой.
лег ли обряд на благополучие
31 солнце-10 коса-29 дама=34 рыбы
такое ощуение что вообще не лег а стало еще хуже. обряд сработал в обратную стороу
Первый триплет указывает на динамику изменений. Устраняются причины, мешающие Вашему благополучию. Возможно придётся отказаться от чего то или кого-то во имя исполнения желаемого. По раскладу это может быть общение с некой дамой. Но это как предположение.
Итоговая карта РЫБЫ. Очень благоприятная в плане благополучия.

Первый триплет?
у меня он один. я так понимаю что в Ленормин нужно выкладывать тоже по два триплета (как и в тенях)?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #194 : Февраль 13, 2013, 11:48:11 »

пользуеться ли N-ый господин магией?
"Пользуются" обычно туалетной бумагой, а магию -  применяют, к ней обращаются  и т.п.
Ставьте вопрос корректно.

Первый триплет? у меня он один.
Это понятно, что он у Вас один. А как Вам надо было написать? "Три карты сверху"?

я так понимаю что в Ленормин нужно выкладывать тоже по два триплета (как и в тенях)?
Не знаю, как в ЛенормИн.... А вот колоду ЛенормАн в раскладе "Совет" принято выкладывать так, как положено. - триплетом и итоговую - по числовому значению.
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 17
  Печать  
 
Перейти в: